Bora, очень интересный комплект!

"Шишечки" потрясли. Много видела разных нарядов на кукол, сама вяжу, но "шишечки" спицами в первый раз. Восхищена!

Аккуратные, соразмерные, "на правильном месте" (не выпирают из образа, не бросаются в глаза, а гармонично дополняют-украшают фасон). А ещё восхитили края у изделий. Такое для кукол редко вяжут. ЗдОрово!
