ЯнчикК,
Спасибо!
Рождественский гномик или первая попытка шитья из носков
Сапожки вязала по парадизовскуому описанию "Невеста эпохи короля Эдварда"
Спасибо!
Рождественский гномик или первая попытка шитья из носков
Сапожки вязала по парадизовскуому описанию "Невеста эпохи короля Эдварда"
Превращаю лягушек в принцесс
"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/



Спожки для подарков на камине развешивать собирается? 

Супер 





