Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Vedma_Natka: показать все...


Vedma_Natka: показать все...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Vedma_Natka: показать все...
Шью на куколок я уже давно, но наряды свои неоднократно раздаривала, сохраняя лишь самое любимое. И теперь я это начала фотографировать чтобы показать работы таким же любителям как я ( а кто еще оценит?). Начну с самых старых из сохранившихся:

Выкройки в основном из журналов кое-где подогнанные под свои цели.

Рисунок
(фото с покупной сумкой)

Еще зелененькие наряды:

Рисунок

Рисунок

Все зелёные наряды сочинила сама, а голубое платье - полностью по журналу там даже расположение бисера было нарисовано.
Kimberly,
мне стыдно. вот в третий раз вывешиваю фотографию, теперь уж правильно надеюсь.



Ткань действительно очень необычная это когда-то папа маме подарил пеньюар. а он был такой "колючий" из синтетики с люрексом, что носить его было невозможно ну совершенно он даже через одежду кололся ( я знаю я примеряла - "наряжалась в принцессу" в детстве. В общем мне его отдали и ткань оказалась великолепная для кукол еще и не сыпучая можно было не подрубать краев

Таль, smile:4u: Спасибо! ну это еще не супер, супер будет потом, только пофотографировать надо.

А вот еще ночная рубашка, тут уж выкройку сама сочиняла.

Рисунок

Рисунок
Цитата
Vedma_Natka пишет:
мне стыдно. вот в третий раз вывешиваю фотографию, теперь уж правильно надеюсь.


Ничего страшного, люди живые и они ошибаются.
Все поправили мы с вами, думаю, теперь все будет хорошо.
Приятно, что вы спокойно все поправили, это для нас очень важно!
Kimberly,
Цитата
Приятно, что вы спокойно все поправили, это для нас очень важно!

Такое отношение очень радует, спасибо!

Juliasea, Спасибо, что цените!

Натка71,
Twinkle,
ЯнчикК,
Занзара,
Спасибо большое я даже не ожидала, что получу столько замечательных отзывов, это очень приятно!
Elena, спасибо, так приятно! я вот "созрела" еще русалочку показать. натуральной у меня никогда не было, а вот "самодельная" теперь есть.
Рисунок

Рисунок
(цвет ткани розовый но я тут создавала ощущение подводности, так что цвета не настоящие.)
Цитата
Vedma_Natka пишет:
А вот еще ночная рубашка, тут уж выкройку сама сочиняла.


Шикарная, а можно в общих чертах как шили. И что за ткань smile:)
Jasmine 10.04.2007
Чудесные работы!

Одно платье узнала - выкройка из "Барби-моды" smile:) Так детством повеяло smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Angel_,
Валюська,
Juliasea,
@Helen@,
ЯнчикК,
Спасибо огромное, так приятно это слышать!!!!

jasmine, Спасибо!

Цитата
Шикарная, а можно в общих чертах как шили. И что за ткань

Основная ткань ( что естественно) со старой ночной рубашки синтетический трикотаж, очень удачный - совсем не сыпучий (кажется это было что-то по меркам СССР эротическое - ибо была она чуть прозрачная). Плюс кусочек кружева и немного тонкой трикотажной ткани на подкладку (с какого-то белья тоже все синтетическое, для кукол синтетика очень хороша -удобная и им не колет). Выкроила "кокетку" из кружева и подкладочной белой ткани, рукава из основной и подкладочной ткани, и "червертькруги" для переда и спинки,естественно перед был короче - на размер кокетки, шире ее раза в два - примерно столько надо что бы заложить красивые складки ( для шикарных надо длиннее в три раза, но ночнушка не бальное платье ей не надо шикарных складок). плюс оборка. кажется я все таки сметала двойные части а потом шила из них как из обычных не двойных.
Marianna, Спасибо!
Да эти журналы ( у меня четыре, жаль, что не все) на редкость удачны - выкройки все точные, я на их основах и до сих пор шью, хоть уже и переделываю модели под свои замыслы.
nikacat,
snovalka,
Ниамейя,
Елена Кузьмина,
Elena,
Спасибо большое, так приятно что вам так понравилась русалочка!

У этого платья интересная история. Я его сшила из двух старых гипюров – с бабушкиного кокетливого фартучка и той же бабушки нарядного платья. И то что вышло мне самой не слишком нравилось – оно не шло ни одной моей кукле. Несколько раз при раздаривании своих платий я клала его в те что отдавать, а потом вытаскивала – все таки платье сшито из таких уникальных раритетных тканей, что просто их жалко. И платье я оставляла. А потом у меня появилась Кетрин и оказалось, что это абсолютно полностью ее платье. И очень ей идет! И теперь оно занимает достойное место в моей коллекции.

Рисунок

Рисунок
(порыться в маминой шкатулке - милое дело!)

Тут кстати интересный момент – ткань местами все же обветшала, порвалась в самых тонких местах и я нашла выход – отрезала свисающие ниточки и украсила бисером вышло очень красиво как мне кажется:

Рисунок
Vedma_Natka, следите пожалуйста внимательнее за размерами фотографий. Последнее фото превышает допустимый вес в 120 кб, хоть и совсем чуть-чуть. В следующий раз такие фотографии будут удаляться.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, прошу прощения буду иметь в виду.
ylia,
katyona,
Twinkle,
Kimberly,
Спасибо большое, ьарышни, невернго проятно!
А вот еще совсем свежачок! Маленькая поделка из бисера:
Рисунок
У этой куклы ножка не стандартная чуть больше обычной барбейской, так что пришлось сочинять обувку самой, а веночек - ну что бы "тапки" с чем-то сочетались. Но вроде ей венок идет
Рисунок
Elena,
Алла_Ш,
nikacat,
Адри,
Спасибо большое, невероятно приятно читать, что вам нравится.
А теперь я хочу представить вам одно и самых оригинальных моих платьев. Очень простого кроя, так что выкройка своя собственная, застегивается на две кнопки. Сшито из белой ткани и полностью расшито паетками, посаженными на бисер и перьями волнистых попугаев. Перья пришиты не так хорошо как хотелось бы, вскоре после того как я его сшила платье несколько облезло. Тогда я поняла, что лишний раз снимать и надевать платье не стоит. Поэтому кукла которой оно больше всего подошло в нем живет не снимая уже много лет.
Но вроде ей нравится, посмотрите:
Рисунок

Рисунок

Кусочек поближе:
Рисунок

И сзади:
Рисунок
Dragonfly, спасибо, приятно что и фотографии оценили!
Алла_Ш,
@Helen@,
katyona,
Marianna,
Спасибо огромное так греет, что вы оценили! smile:)

А я тут достала старые фотографии двух платьишек, которые я подарила. Специально сшила дочке подруги на ДР, и увы, уверена, что " в живых" этих платьиц уже нет, но фото остались.

Это платье - своя фантазия:
Рисунок

Рисунок

А это из журнала "шьем для барби", однако цветовое решение и отделка настолько в моей интерпретации, что думаю можно было бы и не узнать:

Рисунок

И сзади:
Рисунок

Надо сказать София отдала должное нарядам и была в полном восторге от обоих.
ЯнчикК, Спасибо большое.

Вот тоже и относительно недавних - простенькое платье, изваянное очень быстро - из красивой бретельки от сарафана.
Рисунок

В середине к бретели были пришиты тоненькие присборивающие резиночки, так что в платье оно практически само складывалось, я только подшила и украсила:

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта