Девочки спасибо большущее-пребольшущее!!!
Немного хвастов с крохами.
Кажется я подсела на мелких кукол окончательно, дел много, на что -то большое времени нет, а на карапузов така красота...часок времени и готово
Арбузик
Увеличить фото »»
Немного хвастов с крохами.
Кажется я подсела на мелких кукол окончательно, дел много, на что -то большое времени нет, а на карапузов така красота...часок времени и готово
Арбузик
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"







)


























