Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Маруська: Одежда для Барби и Братц


Маруська: Одежда для Барби и Братц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Маруська: Одежда для Барби и Братц
Маруська,
Красота smile:heart:
(А схемку голубого, пышного платья с оранжевыми оборками для Братс не дадите, пожайлуста smile:pom: )
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Маруська,

Какая прелесть! Очень нежный наряд smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
очень красивый сарафан smile:heart:
ЯнчикК,
Катерина,
Лило,
nikacat,
Адри,
Девочки,спасибо большое-большое!!
Лило,
Схемку могу посмотреть только оранжевой кружевной юбочки,остальное все на глаз вязалось и сейчас в наличии платья нет,поэтому и с готового не посчитать ((
Девочки-рукодельницы,умницы,красавицы!!Всех-всех-всех поздравляю с наступающими праздниками!!Желаю всего самого Доброго и Светлого!!Побольше чудесных идей и времени на их реализацию!! smile:)
А вот наша новенькая!Спасибо большое Марине(если не ошибаюсь,Marina_V на этом сайте)!!Девочка приехала и уже успела отхватить себе новогодний наряд smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Маруська, , очень красивое платье smile:heart: , цвет солнечный, позитивный smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
девочка очаровашка, платье ей очень идёт smile:appl:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Маруська,
очаровательная девочка, очаровательное платье smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Платье очень понравилось, девочка в нем очень здорово смотрится.
Чудесное платье и очень красивая куколка! smile:appl:Вообще Ваша тема поражает красотой и изысканностью!
Изменено: Lisa26. - 28.12.2009 15:12:37
Очень нежная девочка в солнечном платьишке smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
katykrylova,
katyona,
Aries,
Танюсик,
Lisa26.,
ANYUTK@,
Спасибо большущее!! smile:thanks:
А доче на НГ Дед Мороз принес вот такое чудо(в платье маминого изготовления smile:jok: только это секрет smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
какая девочка красивая smile:heart: , Дед Мороз постарался smile;) , ну а платье вообще просто шедевр smile:appl: , рыжая секси с ангельским взглядом!!
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Ох какая красота!А платья у вас просто шедевры! smile:heart:
Ко мне на ТЫ!
Шикарная девушка smile:heart: в нарядном платье
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Просмотрела всю темку, все наряды просто восхитительны smile:heart: smile:appl: smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта