Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Маруська: Одежда для Барби и Братц


Маруська: Одежда для Барби и Братц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Маруська: Одежда для Барби и Братц
Irinatal33,
electra.27,
Aries,
SavAnna,
Спасибо,девочки!! smile:thanks:
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
От платьица для Сэйры балдею! smile:heart: Очень нежное и здорово идет блондинке! smile:good: Вообще, если бы я в свое время не влюбилась бы в капусток, то обязательно влюбилась бы в гётциков, хотя Снегурочка у меня живет smile;) Очень романтичная барышня у тебя получилась! smile:appl:
Какое прелестное платьице! А куколка такая очаровашка! smile:heart:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Платьишке на девочке Гетц просто покорило smile:heart: : нежное и нарядное
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
все наряды очень понравились smile:good: особенное последнее платье. А кто эта куколка?
Мария Сонина, , smile:thanks: Мне вот капустки тоже нравятся,но поселить как-то пока не решаюсь smile:) Снегурочку хочу,а дочке и папе нашему она не нравится почему-то smile:( Хочется еще Сэйру-рыжульку и еще Спа-салон темноволосую голубоглазку,но вот не будет ли перебором(ведь молд все-таки один)? smile:wub: Хотя все равно для меня они разные и каждая по-своему хороша smile:heart:
kasatka, smile:thanks: Куколка,действительно, - очень милая девочка smile:)
ANYUTK@, smile:thanks: Рада,что платье понравилось smile:) Лежало в недоделках оно у меня с октября,а "доделалось" за один вечер на днях!! smile:jok:
Sweet cat, smile:thanks: Куколка немецкой фирмы Гётц.Серия Мир Сэйры (теперь выпускается как Ханна),а именно Сэйра идет на вечеринку 2009 года.Росточек 50 см smile:) Очень хорошенькая она девочка!Очень милый,спокойный и добрый ребенок smile:) Приятно держать в руках.А уж как люблю возиться с ее шикарными волосами!.. smile:heart:
Девоньки,я всем вам очень рада!!Ко мне на "ты" ;)
Маруська,
восхитительная кукла и прекрасные работы! smile:heart: smile:buket:
Маруська спасибо большое smile:) я у нас в магазинах пока не видела таких кукол. А жаль.... она такая хорошенькая smile:heart:
Цитата
Маруська пишет:
Хочется еще Сэйру-рыжульку и еще Спа-салон темноволосую голубоглазку,но вот не будет ли перебором(ведь молд все-таки один)?Хотя все равно для меня они разные и каждая по-своему хороша

Абсолютно согласна, что вне зависимости от того, что молд, что у Сэйр, что у Снегурочек одинаков, но каждая девочка - блондинка, брюнетка, рыжулька - абсолютно самодостаточна и непохожа на других! А если взять еще и коллекционок с молдом Снегурочки - это будет вообще совсем другая девочка! а еще у них прекрасные фигуры - рукоделить на таких девочек - одно удовольствие!
Какое милое платьице для девочки!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ой, как нравится платьице для Сэйры! smile:heart: Такое нежненькое smile:heart:
Просто загляденье! вещички супер!
~Моя легкость может быть крайне сложной~
Прелестное платьице у Сэйры smile:heart: Как хорошо, что для него нашлось время, чтобы довязать, и у прелестной малышки появилась обновка smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Чудесная Готц и прелестное платьице! smile:good:
какое платьице нежное smile:appl:
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта