Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Aloe: нарядики


Aloe: нарядики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Aloe: нарядики, для моих красавиц (и красавцев)
здорово, свитерок очень к лицу smile:appl:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Свитер из носочка безумно реалистичный! smile:good: Вот разве скажешь, что из носочка, если бы сама не написала? smile;) Брючки на момок тоже очень понравилось - такие современные девушки! smile:good:
Aloe, , Фелисс просто супер - маленький ангел!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Какие классные обновочки! smile:good:
Брюки супер, особенно клетчатые! smile:appl:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Aloe, просмотрела Вашу темку, потрясающие наряды. Как все аккуратно сшито, и все такое разное и красивое. Вы smile:ruk: в прямом смысле слова! smile:appl:
Все просто здорово smile:good: А брючки вообще покорили реалистичностью smile:heart:
ANYUTK@,
katyona,
Мария Сонина,
Рыжая_Бестия,
bagira1965,
Elena Agafonova,
Jessika,
Спасибо! Очень рада, что вам понравилось! smile:4u:
Aloe,
очаровательно! smile:heart: Брюки просто потрясающие! И такой реализм smile:obm:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aloe, сказочно smile:appl: smile:appl: smile:appl: Нарядики действительно настолько реалистичные smile:appl: smile:appl: smile:appl: А застёжки на брючках - кнопки?
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Какие куколки! smile:heart: А наряды - просто прелесть! smile:good: Чудесная темка получилась! smile:buket:
Кукол много не бывает
Вау как тут замечательно! все так аккуратно сшито,вы просто мастерица! smile:buket:
Здорово!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Свитер из носочка классный smile:heart:
Щтаны для момошек просто супер smile:heart:
Ах, как чудесно и красиво!Очень-очень нравиться smile:heart:
Aries,
loky,
Олька,
Ксения,
Marianna,
Адри,
Ника Мейсон,
Спасибо огромнущее! smile:thanks:

loky, нет, там на брючках нитяная петелька и самодельная прозрачная пуговка из пластика. Можно и кнопку пришить, но с пуговкой застежка не так сильно торчит.

А теперь покажу платье для Энии:

Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Aloe - 26.04.2010 17:36:30
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта