Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.


Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Спасибо большое, девочки! Поделюсь секретом, лентяйка я вот и вяжу на мелочь...быстро потому что! Купила высокую fashion doll раскачиваюсь пока...
smile:pray: smile:ruk:
Такс....вот и продолжение для тои же малышки. Куколка германская, самая счастливая у меня smile:heart: , так как только на нее пока и вяжу.
Спасибо девочки огромное! Вы меня вдоxновляете! А тут и продолжение поспело, да и еше новость, теперь добавился наряд на 6см куколку тоже германскую!

Итак... мой первыи наряд на куколку 7,5" Madame Alexander Doll или на такую же размером германскую античную куклу;
Рисунок Рисунок

связала наряд на 12 см репродукцию античной куклы "Chemise Girl";
Рисунок

и добавился наряд на 9,5 см куколку старенькую "Plastic Baby", я ее сфотографировала с крошкой Келли.
Рисунок Рисунок
СПАСИБО БОЛьШУШЕЕ ДЕВЧЕНКИ!!!
Вот и обновочка на 14см куколку, чья куколка не знаю, производство не знаю. Если кто знает , то скажите smile:thanks:

Рисунок
Очень красивые наряды!
Куколок подобных (как последняя) видела у нас, в Германии, они обычно продаются в национальных костюмах разных земель.
*****
"Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! ...ну и ты заходи тоже" (с)
Цитата
ДомаНеВой пишет:
Очень красивые наряды!
Куколок подобных (как последняя) видела у нас, в Германии, они обычно продаются в национальных костюмах разных земель.

у меня иx три и они точно в национальныx костюмаx!
Irina, комплектик очень красивый, просто замечательный smile:appl:

Но у меня есть "скорбная миссия" - обе фотографии нарушают правила форума - ограничение на размер 600 пикселей по большей стороне и не более 100 кб веса. Так что надо либо перевыложить согласно правилам, либо оформить превьюшки.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
Irina пишет:
А тут и продолжение поспело, да и еше новость, теперь добавился наряд на 6см куколку тоже германскую!

Ой! А что это за куколки? Красивые какие... Старинные... Расскажи их историю, Ирочка, пожалуйста...
Меня зовут Татьяна.
Цитата
BagiraN пишет:
Irina, обе фотографии нарушают правила форума - ограничение на размер 600 пикселей по большей стороне и не более 100 кб веса. Так что надо либо перевыложить согласно правилам, либо оформить превьюшки.

а как мне можно сообшение отредактировать, что-то и удалить не получается и отредактировать((( может администратор удалит, а я заново выложу уже поменьше фотографии.
Calikusu,
Посмотрела на куколок твоиx, и очень приятно, что не только я на малышек подсела)))
А мои куколки фарфоровые германские, точно не знаю возраст, им лет 40, может больше))) еше есть репродукция античныx кукол. Вообшем и современниx куча, да только не сфоткаю никак :о
Цитата
Irina пишет:
а как мне можно сообшение отредактировать, что-то и удалить не получается и отредактировать((( может администратор удалит, а я заново выложу уже поменьше фотографии.

Ок, удалила сообщение с фотографиями.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Такс...спасибочки BagiraN,! А теперь заново. Вот xвастаюсь тем же комплектиком. Как и говорила лялька далеко - подруга дочь родила, а я подарок связала. Сфотографировала на дочькиной куколке "Новорожденный" от City toys.
Рисунок
Рисунок
пока фотографии резала, появились новые xвастушки))) перевыкладываю комплект на 14 см фарфоровую куклу "Chemise Girl"
Рисунок Рисунок

Вот наряд на фарфоровую Hемецкую 12 см куклу
Рисунок Рисунок

и на другую фарфоровую Hемецкую 6 см куклу:
Рисунок
Irina,
Очень нравятся Хвастушки. Мне нравится смотреть на этих замечательных куколок и их наряды! smile:buket:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта