Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Rashell
Чудесный льняной костюм с рисунком.
И белая маечка с принтом-кошечкой smile:heart:

Спасибо, солнце мое, мне так понравился этот костюм тогда!
И вынимать именно его из посылки было ооочень приятно!

Рисунок
Плащики... да, люблю я плащикиsmile:)
Рисунок
Rashell,
Хочу высказать свое восхищение твоими (можно на "ты"?) работами. Я когда увлеклась куклами, наткнулась на твои работы в интернете, и подумала, вот это талант, для меня стало ясно с кого брать пример!!!!
Но когда я узнала, что ты живешь совсем рядом в Томске, да и еще и Новосибирске в декабре была, меня посетила мысть взять у тебя мастер-класс.

И еще, где можно узнать, что за встреча была и с кем в Новосибе?
White Flower, На ты можноsmile:)
Но пример с меня брать рано, есть мног куда лучше шьющие и вяжущие. Я просто наверно старожил, но не гений в этом деле...
В Новосибе я была только один раз, на той самой встрече. Народ собирался через dollplanet.ru ну и так как в Томске нас таких кукольников всего двое, то мы решили не упускать шанс пообщаться и присоединились, взяли и поехали с подружкой одним днёмsmile:) утром туда, вчером назад. А мастер-класс... так ну будете у нас- заходите в гости, эт запростоsmile:) а сама я в Новосиб ещё неизвестно когда попаду, нету там ни знакомых ни родственников (вон даже пару лет назад так и не рискнула лететь из Толмачёва)

ну и партия очередных хвастушек
плащик укороченный
Рисунок
Рисунок
и плащик в пол
Рисунок
Рисунок
Цитата
Rashell пишет:
Народ собирался через dollplanet.ru ну и так как в Томске нас таких кукольников всего двое


Здорово, что у тебя есть с кем в Томске пообщаться, а я пока в Новосибе не нашла человека, совпадающего со мной по интересам smile:cry:.

А из каких городов и кто еще был? А может где-то об этом подробно написано. Извиняюсь за smile:off:


А еще я благодаря этому сайту приблизалась к своей давней мечте научиться вязать. Сейчас хожу на курсы вязания крючком. Не нарадуюсь!!! smile:ruk:
Дальше, наверное, пойду на курсы кройки и шитья smile;), хотя шить неможко умею, а вот с раскроем как-то пока не очень... Ой, опять smile:off:

Кстати, плащик отпад! smile:good:
ну народ то и был только новосибоский кроме нас. но это ж не критично, к счастью есть интернет. благодаря ему первым моим куклодругом и стала когда-то в мае 2004 Кимберли smile:)
уже немного запоздавший но таки хвастик:
Рисунок
осваиваем рубашечки
а у нас опять немного платьюшек
Рисунок
Рисунок
немного нового, так как шьютс я в основном копии, что неинтересно..
платьюшка
Рисунок
кастюмчик
Рисунок
а вот строгая учительница тянет ребёнка, видимо за юмор с футболкой smile:)
Рисунок
подготовка к летнему сезону
Рисунок
Рисунок
ну и хоть плащи тут уже светились, но всё равно не могу не похвастаться. выгуливались на природе. майсинка правда не мояsmile;)
Рисунок
Рисунок
Просмотрела всю темку, на одном дыхании smile:o smile:heart: обомлела, где есть стол под который можно упасть, потом встать и слюни вытирать. smile:heart: smile:good: smile:appl:
Rashell, я даже не знаю, что сказать, дар речи потеряла, все так умопомрачительно, красиво. Ещё как поняла вещички на руках без машинки сшиты smile:obm: smile:o smile:heart:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
julia schulz, да, хоть на новый год куклята и подарили мне машинку, заработали smile:jok: , но шью всёравно чаще руками. с одной стороны в кровать под одеялко машину затащить сложно, а с другой кожа и лаке ошибок не прощают (последнее время в основном с ними работаю), а на руках ошибиться сложнее
и продолжая летнюю тему немного льна:
Рисунок
и
Рисунок
и просто один топик
Рисунок
ну если дам одеваем, то и мальчикам к лету чего-нить надобно
Рисунок
а ещё вчера была освоена новая выкройка рубашечек, Джеймс стал прям таким мачо smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта