Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Татьяна: Вот и решилась показать свои работы


Татьяна: Вот и решилась показать свои работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Недавно приезжала ко мне одеваться вот такая красавица Аллочка, грустная такая ...Запылилась в дороге, растрепалась, я её помыла, причесала, сшила ей нарядное небесно-голубое платьице, панталончики, пышную двойную нижнюю юбку, бантики на туфельки и на заколочки и стала она улыбаться!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Поехала назад, к своей хозяйке, настоящей принцессой!

Рисунок
Изменено: Татьяна - 27.09.2010 01:16:23
Какая красавица получилась, здорово!!! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Очень красивое атласное платье небесно-голубого цвета smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Как же повезло Аллочке, такой наряд получила!

Теперь она Мальвина, принцесса Мальвина smile:buket:

А куколка какого роста?
Прелестно! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Angel,ANYUTK@,Aries - спасибо!
Она мне тоже Мальвину напомнила, но хозяйка говорит, что эта кукла покупалась для дочки, которая очень хотела куклу похожую на Аллу Пугачёву, поэтому и назвали её Аллой.Дочка была очень больна, температура несколько дней почти 40 была и всё просила купить Аллу. Мама еле нашла эту куколку. Как только принесли ей в палату куклу, девочка сразу пошла на поправку.. Так что врачевательница,эта Аллочка.Куколка с историей, поэтому так долго хранится, ей уже больше 30 лет.На мой взгяд ,так ничего общего с Аллой Пугачёвой....
Irinatal33 куолка большая, примерно 70-75см ростом.
Очень давно ничего не показывала.. Хотя куклами по прежнему занимаюсь. За это время появились новые куколки и шились-вязались новые наряды. Начну с последних.. Последними поселились у меня две Блайзы и хоть одна из них подделка, а вторая *настоящая*, мне они одинаково дороги и одеваю их вместе. Поискала какие снимки можно загружать, и что то не нашла. ПОэтому размещаю как и прежде, через Радикал. Если изменились условия показа, прошу поправить меня.
Это Шелли

Рисунок

Рисунок

а это Лайза

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Все вышивки теперь вышиваю на своей вышивальной машинке! Осваиваю её уже почти год с переменным успехом....
Очень красивые наряды на Шелли и Лайзе! smile:appl:
Красивые, нарядные девочки!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Наталья Шкрет,Panic спасибо большое! Да, они у меня модницы обе. Так и сидят всё время на моём столе, обновок ждут. Момока Груня уже к стене от них отвернулась, обижается ...
Татьяна какие красивые наряды и девочки smile:heart: Очень понравилось постельное белье smile:ruk:
Elena Agafonova, спасибо! Бельё я шила и себе и на заказ очень много, цвета всевозможных оттенков. Сейчас что то забросила это дело...Себе есть несколько компектов. Но в плане сшить бельё с машинной вышивкой , у меня компьютерная вышивальная машина Бразер=Инвайс, не нарадуюсь на неё.Вышивает , как поёт, только успевай ниточки меняй.даже нитку в иголку сама вставляет.
очень красивые наряды получились я смотрю девочки довольные улыбаются smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Очень милые наряды у девочек!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
какая красота smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта