Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Сашустик: Хвастушки начинающей


Сашустик: Хвастушки начинающей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Спасибо! smile:thanks:

Цитата
Lady-bird писала:
ААААА! И задние кармашики со складочкой!!! АААА
сражена на повал!


Для кармашков ткань очень подошла - тоненькая и мягенькая. Я себе похожие в прошлом году шила, только вельвет был в широкий рубчик и кармашки просто квадратные smile:)

Цитата
Lady-bird писала:
так.. Теперь под пиджачок нуно еще чего-нить сообразить


А как же, блузочка уже в процессе smile:P

Цитата
Kimberly писала:
Мне вообще всегда лень шить ручками, особенно после скоростной машины и оверлока И все равно - на кукол шить начать так и не могу.


Да, после машинки точно лень, хотя я и на электрической машинке для некоторых вещей ручками колесико кручу, а то может получится большая бяка smile:jok:
А шить я тоже не могла долго начать... Осенью, когда нашла форум было только время вязать, и то только по описаниям - с диплом времени придумывать не было, а вязание здорово успокаивает. Потом после защиты начала МЗ-шек обвязывать потихоньку, сшить что-то хотелось, но при мысли, что надо вытаскивать машинку, кроить что-то желание куда-то пропадало. Зато месяц назад мама шила себе брюки и вытащила машинку - после этого мы ее больше и не убирали - процесс пошел smile:jok: Теперь я наоборот тольок шью, а вязание временно забросила - новое увлечение.

Цитата
Margo писала:
Даже брюки на подкладе!


Я же говорю, что мне лень срезы обрабатывать, а так ничего не видно smile;)
Цитата
Сашустик пишет:
хотя я и на электрической машинке для некоторых вещей ручками колесико кручу, а то может получится большая бяка

Ой, а я то думала, что одна такая, над машинкой издеваюсь, она аж стонет, но иначе и впрямь ни как.
Костюм отличный, пошив супер аккуратный. smile:ruk: smile:appl: Восторгаюсь smile:buket:
Спасибо всем огромнейшее! smile:oops:

Цитата
ласточка писала:
Сашустик,я под впечатлением.
Подкладка не увеличивает объём вещей.
Всё так аккуратно смотрится.


Просто подкладочная ткань очень тоненькая, зато с ней шовчики внутри не нужно обрабатывать и они получяются аккуратненькими, тонкими и мягкими. Когда я их зигзаном обрабатываю,чтобы не сыпались, всегда появляется дополнительная толщина и жесткость, а клеем все срезы мазать не совсем удобно, т.ч с подкладиком гораздо аккуратнее и проще, хотя и немного дольше по времени smile:)

Цитата
Крольчиха писала:
Ой, а я то думала, что одна такая, над машинкой издеваюсь, она аж стонет, но иначе и впрямь ни как.
Костюм отличный, пошив супер аккуратный. Восторгаюсь


А у меня вроде ничего - не жалуется. На ДП так одна девушка вообще малюсенькие сумочки на машинке шьет, правда на ручной.

Вот очередная Ишина обновочка - теперь можно и прогулятся куда-нибудь съездить smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Katalina,
Lady-bird,

Спасибо, я тут прямо от радости, что всем нравится мое творчество, "свечусь" прямо, причем этого надолго хватает smile:thanks:


Цитата
Lady-bird Писала:
ОЧень красиво.. а какая юбочка.. еще и со складочками... очень хорошо сел лиф.. и рукавчики.. ААА - красота!

ЗЫ: а что это блики? из окошка солнышко?


Юбочка просто сверху присобрана, хотя в перспективе нашла еще выкройку, где от лифа она именно в складочки собирается. А верх я специально по фигурке подгоняла, т.к барбейская выкройка чуть великовата оказалось, хорошо что ткань х/б и не тянется куда попало smile:) - работать одно удовольствие.

А блики эти от маминого хрустального шарика, который "живет" на подоконнике - солнышкавсе-таки немного уже не хватило, зато в шарике преломляется.
Цитата
ласточка писала:

Платье - классика,супер!
А ещё я начинаю в вашу Ишу влюбляться.
Какая же она красивая!


Ничего удивительного - Я ее просто обожаю. Сейчас это самая любимая куколка, хотя приехала она уже давненько. Мне в ней нравится абсолютно все: изящная фигурка, ручки, волосы - очень красивая девушка и я рада, что мне удалось ее купить.
Наконец-то у меня дошли ручки до темки с хвастиками, но пока могу показать только конкурсные работы smile:)
Что-то я совсем разленилась и больше ничего не делала, да и эти заканчивала в самый последний момент, хотя времени было предлстаточно. Платьице для Сиззл было готово еще давно, но вот закончить акссесары к нему и сделать поясок пришлось за день до фотосъемки - лень прогрессирует smile:wub:
Это платье первое, которое было сшито конкретно для этой девушки и после него мое отношение к ней очень изменилось - девушка раскрылась. И хотя я и люблю одинаково всех своих девочек, но настаящая любовь к ним у меня начинается именно тогда, когда начинаю их одевать. Раньше Сиззл скромненько сидела в сторонке в одежке от Кул и была тихой и нежной барышней (ручки у меня до нее не доходили smile:( ), но после того, как я ее выбрала моделью для конкурса проявился ее сильный характер и она полностью преобразилась smile:P

А вот собственно и сам наряд, так повлиявший на перемены в ее жизни ...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Очень красивое платье smile:heart: smile:good: - отчего-то сначала посморела в ЖЗК и там про застежку спросила..
Тут есть ракурс, на застежку не разглядела smile:huh:
А поделитесь, Плз... smile:heart: smile:pray:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Совершенно изысканный, стильный и законченный наряд smile:appl: smile:ruk: . Очень подходит барышне. Не знаю, можно ли сейчас об этом говорить, но я проглосовала именно за эту модель. Из коллажей, на мой взгляд, самый удачный, тот что с винтовой лестницей и красной стеной. Очень гармонично.
Критиковать у нас не принято, особенно мастеров, но зажмурившись smile:pom: , рискну высказать малюююсечный нюансик. Касается, заднего фона, драпировки тоесть. Помоему, не та , имело смысл поэксперементировать. Впечатление от картинки в общем, всё таки имеет значение. Прости smile:4u: .
А наряд замечательный!
Большушее спасибо за такие замечательные отзывы! smile:oops: На м с Сиззл так приятно, что желание быстренько доделывать остальные наряды похоже возвращается, а то все на последний день в этот раз навалилось... Постараюсь и дальше сохранить за ней образ стильной, уверенной в себе молодой девушки и оправдать ожидания всех, кто за нас болел и голосовал smile;)

Цитата
Kimberly писала:
Хотя я не жалую MZ, но здесь образ гармоничен, чудесно!


Я их тоже поначалу не жаловала.... только потом у меня их 8 штук smile:o появилось и всех одинаково люблю.

Цитата
Lady-bird писала:
Тут есть ракурс, на застежку не разглядела
А поделитесь, Плз...


На самом деле застежки тут пока, как таковой, нет. Я долго не могла найти в городе маленькие светлые кнопочки или крючочки, т.ч. когда они мне попались, пришить их уже не успела... Заколола для фотосессии на булавочку smile:jok: , а теперь раздумываю, что лучше пришить.

Цитата
Крольчиха писала:
Из коллажей, на мой взгляд, самый удачный, тот что с винтовой лестницей и красной стеной. Очень гармонично.


Я тоже начала с него, а потом сделала остальные, но после сравнения пришла к выводу, что красного как-то многовато получается и девушка несколько теряется... к то му же этот интерьерчик был из другого источника и какчество картинки было хуже других - менее четкое.

Цитата
Крольчиха писала:
Критиковать у нас не принято, особенно мастеров, но зажмурившись , рискну высказать малюююсечный нюансик. Касается, заднего фона, драпировки тоесть. Помоему, не та , имело смысл поэксперементировать. Впечатление от картинки в общем, всё таки имеет значение. Прости


Спасибо за столь почетное звание - мастер. Так приятно звучит smile:thanks:
Про фон я знаю, но к моему сожалению ничего лучшего найти не смогла smile:( Снимки делались в пятницу ночью при искуственном освещении, т.к. сестренка на слкдующий день шла на свадьбу и фотик забирала с собой. Соответственно весь четверг и пятницу шла активная работа по окончанию нарядов и было не до драпировок... вечером, облазив все шкафы, нам так и не удалось найти что-то подходящее. Собственно драпировка у Иши и Сиззл это одна и та же вещь - мамин пиджак smile:jok: только у Иши на фотках его лицевая сторона, а здесь подкладка.
А вот наконец-то и Иша. К сожалению фотоаппаратом не все ужалось передать - в живую платье интереснее смотрится smile:( Шифон приглушает ярко-розовый цвет подклада платья и создает эффект мерцания, сумочка выполнена по такому же принципу. Палантин и повязка в волосах тоже из шифона, но уже с золотистым напылением. Лучше всего платье смотрится в достаточно ярком солнечном свете, но, к сожалению, его сейчас очень мало попадает окошко - в основном пр иглушенный smile:(

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Да, что-то забросила я совсем темку.
Посмотрела дату своего последнее сообщение и оказалось, что уже почти 5 месяцев прошло - просто ужас! smile:o

Исправляюсь smile;)

Всем большое спасибо за отзывы.
За это время мои (и не только мои) девочки обзавелись новыми одежками - про них я все-таки лучше помню, чем про свою темку smile:) Буду теперь потихоньку фотографии выкладывать, только сразу предупреждаю, что накопилось их приличное количество, т.ч. если окажется слишком много - пишите smile;)
Начну со взрослых Фрок smile:)

Вот такая вельветвая серия уехала к своим новым хозяйкам.
Я ещевместе с зеленым микровельветом "прихватила" в магазине по кусочку всех имеющихся цветов - своим сшить руки все не доходили, а тут удалось использовать практически все цвета из имеющихся и посмотреть на результат smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Больше всего меня удивила Женя - никогда бы не подумала, что ей пойдет этот цвет, но примерка показала, что для нее он идеален.
Вообще оказалось. что этой девушке идут очень многие цета smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А Веро у меня была моделью для примерки брючек и блузочек smile:) Очень удобная модель - волосы при примерке не мешают smile:jok: и цвета ей так пошли, особенно красный.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
У моделек тоже появились костюмчик брючные, часть из которых уехала к своим новым хозяевам.
Моделью у меня была Иришка, т.ч. за время шитья и в процессе фотографирования мы с ней очень сдружились smile:) Вот только на фотках она всегда какая-то грустная получается...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта