Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / 365 дней в Маленькой Кукольной стране


365 дней в Маленькой Кукольной стране

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
365 дней в Маленькой Кукольной стране
natalina, какая красота! smile:)
Чудесная прогулка! Очень красиво! smile:heart: smile:appl:
Харитинья,

Наталья Шкрет,
cпасибо! smile:thanks:

День №363
На улице тепло...
Рисунок
natalina, эх, скорее бы и у нас тепло настало. smile:)
Харитинья, smile:)

День №364

Предпоследний день или семейное селфи)))
Рисунок
natalina, какая любящая семья! smile:)
Какое красивое фото в дне 363! smile:heart: Семейное селфи - супер!!! smile:heart: Молодчина - предпоследний день! smile:buket:
О!КАк замечательно! smile:heart: smile:good:
Харитинья,

Наталья Шкрет,

Lilashakti,
спасибо вам всем большое, за все сказанные в этой темке слова, каждое мне было очень важно и приятно! СПАСИБО! smile:buket: smile:buket:

День №365

Благодарим всех за поддержку, теплые слова, хорошее настроение! Нам с моими кукложителями очень понравилось провести целый год в такой компании! И пусть сейчас не все мои куколки со мной, я уверена, что скоро всех их увижу в полном составе! Наш проект подошел к концу, еще раз вам всем огромное спасибо!
Рисунок
natalina, большое спасибо за тёплые слова! smile:thanks: Мне было очень приятно провести этот год с Вами и Вашими кукло-жителями. smile:bis:
Тоже очень надеюсь на лучшее, что всё утрясётся и все, кто разъединены смогут объединиться. smile:)
Наташенька, спасибо за такой чудесный проект! smile:heart: Ты молодчина - смогла до конца довести сложный проект! smile:heart: smile:appl: Удачи тебе и всего наилучшего! smile:buket:
Наташа, поздравляю тебя с окончанием проекта Рисунок
Не так-то просто придумать 365 разных и интересных сюжетов. Не так-то просто довести проект до конца, не бросив его вначале или на середине. Ты молодец. Я желаю тебе, чтобы ты смогла увидеть всех жителей, которых ты показала в проекте и в теме ЖЗК, не только на фото.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Поздравляю от души с успешным завершением! smile:buket: Полностью согласна с Kasandra,, не так просто довести до конца такой долгоиграющий проект! Было здорово следить за вашими кукложителями и сюжетами, хоть я и присоединилась уже в конце smile:appl:
Поздравляю с завершением проекта! smile:buket:
Было интересно наблюдать за жизнью твоих кукол. smile:heart: smile:good:
Изменено: Valteria - 28.04.2015 21:45:09
natalina, искренне поздравляю с завершением такого замечательного проекта! smile:poz: Я, наверно, впервые вижу завершенный проект "365 дней". Потрясающе! Вы просто умничка! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта