Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Наталья Шкрет:Мы снова с вами!


Наталья Шкрет:Мы снова с вами!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 82 След.
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Совершенно верно! Это же паровая ингаляция! А она полезна! Молодец, П
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, какой замечательный прибор. smile:) Два в одном - и постирали, и отгладили.
lediOle4ka, Полинка говорит тебе спасибо за похвалу! smile:buket:
Харитинья, насчет отстирывания не знаю, smile;) , не пробовала, но отпривает чудесно, потому что некоторые вещи прогладить тяжело, и я их теперь отпариваю, а не глажу.

День 42.
Дуняша:
-Ну вот, кто как, а я к встрече Года Лошади готова!

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 19.10.2013 02:41:50 (не та ссылка)
Какая красивая лошадка у Дуняши! smile:good:
Хорошенькая Лошадушка! Молодец, Дуняша!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, как они милы и очаровательны, и лошадка, и наездница! smile:)
Натали, lediOle4ka, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 43.-Мама Наташа, у нас к тебе очень важное дело!
-Я вас слушаю, девочки, что случилось?
-Ты собираешься с мамой Олей ехать в ноябре в Экибастуз и собираешься с собой к тете Матренке Полинку взять, нашу подружку, так?
-Да, и в чем проблема?
-Проблема очень большая: у Полинки нет нового наряда! Ты ей только плавочки связала, и все! Не поедет же она в гости в старье! Мы вот с девочками порыскали по нашему любимому сайту и нашли подходящую модель для подружки. Ты ведь ей свяжешь, правда?!
-Девочки, во-первых, это модель для беби бона, во-вторых, я работаю через сутки до конца месяца и не успею что-нибудь Полине связать.
-Мама Наташа, ты не бойся, успеешь! Мы тебе поможем убирать, гладить, стирать, готовить, только уроки у мамы Оли сама проверяй; ну что тебе стоить пересчитать петельки и связать платье для фейсинки, а? Ты же все успеешь, мы в тебя все верим!!!

Рисунок
Наталья Шкрет,умеют наши любимцы уговаривать на новый наряд. smile:)
- Девочки, не переживайте сильно за Полинку. Если даже мама Наташа не сможет связать ей наряд до отъезда, то обязательно свяжет в гостях. Я в неё верю. У неё золотые ручки и она искренне всех вас любит.
Я верю, что Полинка не останется без наряда!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Харитинья, lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 44.
-Ну что вы так долго, Китти и Чебурашка, разглядываете конфетку?! Съесть ее надо, съесть!
-Шмакодявка, сладкоежка ты наш, потерпи, мы полюбуемся, интересная конфетка!

Рисунок
Наталья Шкрет, забавная какая конфетка! smile:) Это мармелад или карамелька?
Я смотрю на конфетку и не могу понять, на что она похожа smile:wub: .
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Проблема очень большая: у Полинки нет нового наряда! Ты ей только плавочки связала, и все! Не поедет же она в гости в старье! Мы вот с девочками порыскали по нашему любимому сайту и нашли подходящую модель для подружки. Ты ведь ей свяжешь, правда?!

Правильно, какой же отпуск без обновки? Особенно если ты - девочка smile:thanks:
Харитинья, Kasandra, Муххада Муххадовна, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Конфета эта - жевательный мармелад.

День 45.
-Так, брат, опять в компьютер играешь! А уроки сделал?
-Ну, Валечка, ну солнышко, будь хорошей сестричкой, дай мне еще полчасика поиграть пожалуйста! Ты же моя любимая младшая сестренка!
-Валентин, ты знаешь, что ко мне подлизываться бесполезно! Сначала уроки, а потом компьютер, и только 30 минут! Живо выключай, а то папу позову!

Рисунок
Как я его понимаю! В моё детство у меня была приставка "денди" и оторваться было невозможно. Сейчас игры куда более совершенные и завлекательные, они и взрослого затянут с головой.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 82 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта