Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / BJD - подвижность и реализм / Покупка куклы...


Покупка куклы...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Покупка куклы..., ...и проблемы с которыми мы можем столкнуться.
Очень-очень надеюсь, что осенью этого года смогу заказать своего первого кукла. smile:) же почти-почти год стараюсь, коплю денежку. Но человек я несовершеннолетний, да и с английским языком дружу так-себе поэтому прочитав, точнее быстренько пробежав глазами по строчкам во вкладке How to buy на оф. сайте фирмы-производителя Dollzone и ничегошеньки не поняла. Вот эта страница:
http://www.doll-zone.com/shoppingflow.asp

Ползая по другим сайтам и форумам заметила, что проблема с заказом кукол BJD очень распростанена smile:( . Поэтому считаю, что такая тема будет очень важна для людей которые очень хотят заказатоь свою куклу но боятся, что могут, что-то неправильно сделать.

Конечно-же можно прибегнуть к работе посредника, так можно решить все проблемы с переговорами и спокойно получать сообщения с информацией от своего посредника, но если финансовые потребности на позволяют тратится ещё и на посредника?Например у Dollzone доставка тоже стоит немало. smile:obm:

Так-же, я читала, что жители России, да в общем и не только могут приобрести куклу в Аукционном Доме Кукол или в сокращении АДК. Но и тут подвох. Столько отзывов перечитала. Одни говорят ХОРОШО, другие говорят ПЛОХО! smile:wub: Уже не знаешь чему верить.
http://www.dollslife.ru/ru/news/

Поэтому очень надеюсь, на то, что тема будет актуально, и очень жду помощи с вашей стороны, потому, что очень трепетно отношусь к той кукле которую хочу заказать, но очень боюсь в чём-либо ошибиться, что очень меня может расстроить. smile:pray:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Как я поняла в АДК удобно покупать то, что уже есть в наличие, а вот заказывать через них не самое удобное дело.
Заказывать, если не сам хочешь этим занимать ся, лучше через посредника smile:)
Я не мастер, я еще подмастерье
Лучше самим, заказать фулсет вобще проблем не составляет, но если хотите, чтобы в кукле было что-то свое, например мейк не такой как на промках, то пользуйтесь посредниками. АДК не советую, уж больно они цену накручивают и проблем с ними много...
@Helen@
От Доллзон кукол не покупала, поэтому особенных деталей не знаю. Вам придется им писать на мыло и сообщать, какую куклу, в какой комплектации, с артикулами итд, вы хотели бы купить. Они ответят и дадут адрес агента, который работает с Россией. На время изготовления куклы это не влияет - примерно как и у всех - месяц-полтора-два. Плюс доставка. А так же в письме, после того как куклу упакуют и отправят почтой ЕМС, то вышлют письмом номер посылки, который можно отследить в инете. Писать о всех непонятностях работы с агентом - приветствуется! Платить переводом через банк - но тут будет процент банка.И другого платежа, как я поняла, они не принимают. хотя можно им написать и узнать этот момент точнее - ктознает, может будет возможность расплатиться карточкой.
Карточку (дебетную) можете себе сделать в банке, для этого нужен паспорт и энная сумма денег - на изготовление карточки и на ее годовое обслуживание. Только не берите карточки типа электрон. Их в инете не принимают. Можно Виза классик, Мастер-кард. С ними проблем по оплате нет. Денежку на карточку будете сами себе перечислять через свой банк. Рекомендую Райффазен банк - тоже нормально проходит всегда. Сбербанк может вызвать сомнения. Не знаю, почему, но так бывает.
smile:heart: Девочки, спасибо, что поддержали тему.

Денюжку ПОЧТИ накопила. Всё скоро закажу! ПОМОГИТЕ! До меня не доходит! До мама тоже! Может Кто-то расписать по пунктам как заказывать с Доллзона или хотя-бы с Е-бэя. Откуда выгоднее. И КАК? Может, кто-то подробно описать?. По пунктам?
И кто знает, обьясните, что такое Пей-пал? ПОЖАЛУЙСТА!!! Если мне никто не обьяснит я боюсь не смогу заказать!!! smile:cry:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Вот. Ещё на всякий случай нашла своего мальчика:

На Доллзоне: http://www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=174

На ебее: http://cgi.ebay.com/chen-DollZone-72c...35a52cabdd

И на всякий случай: Я хочу заказать его с жёлтым нормальным молдом. И зелёными глазами (если можно, но очень хочется салатовые-зелёные)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Оо Чен)) Красивый юноша) Интересный выбор)
А насчет заказа - если у вас есть только накопленная денежка, то лучше заказывать через посредника - он сможет и переговоры вести, и помочь в случае чего по пути следования посылки, да и оплачивать нужно со специальной карты, которую завести еще поморочиться нужно.
Я первого бы заказывала только через посредника, ну а потом уже...)
Цитата
кошка_на_ветке пишет:
Оо Чен)) Красивый юноша) Интересный выбор)
А насчет заказа - если у вас есть только накопленная денежка, то лучше заказывать через посредника - он сможет и переговоры вести, и помочь в случае чего по пути следования посылки, да и оплачивать нужно со специальной карты, которую завести еще поморочиться нужно.
Я первого бы заказывала только через посредника, ну а потом уже...)


Ну просто посредник тоже денюжку берёт и я думаю немало.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@, а ты спроси у посредника. Как правило они берут 15% от общей стоимости куклы, но при этом дают полную гарантию, что кукла приедет в целости и сохранности прямо к твоему порогу. Все подробности оговариваешь через ЛС. Если хочешь, могу посоветовать человека, который помогал мне приобретать кукол.
Скажите как заказать куклу Hujoo с оф. сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта