Ага, держим кулачки и готовим репочесалки 

Любой каприз за ваши деньги.
---------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
---------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"




я каждый час залазию и смотрю. И так хочется поскорее увидеть все этапы! Класс 
Кошмарики сплошные! Но зато как здорово смотреть на всю эту красоту

А завтра в норм. обстановке выложу)) 
??? По моему везде можно снять хорошо и отлично, а если уж ставить модель против окна, то и вообще самое но (как говорит мой знакомый "ЖИР"). Удчи с фотографиями...

Честно скажу,так страшно и волнительно мне еще не было!