Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / За кулисами Конкурса


За кулисами Конкурса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Цитата
А. К. пишет:
Свитер-это единственное,что я бы сделал,но я считаю,что их сейчас никто не носит(почти,я насчет модных тенденций осень-зима 2008)))

Извини пожалуйста, но меня эта фраза убила.
Носить и то что в моде - это две полярные вещи. Мы живем в России, а Россия явно не южная страна. И я не помню ни одной зимы, чтобы мне не приходилось носить свитера. К тому же трикотажные жилетки - часть моего стиля, так что ж, если они не в моде, можно смело сигать в окно? Это мой стиль, и никто не посмеет сказать, что это не модно, если это стильно, гармонично и в меру.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
"Есть особый шик - не следовать моде"
(фильм "Влюблен по собственному желанию")
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Света пишет:
"Есть особый шик - не следовать моде"
smile:appl: Это моё пожизненное кредо в плане выбора одежды!

Цитата
Талита пишет:
Ну, парень попал, прости меня админстрация
smile:jok:
давно нарывался со своими "я-я-я"...

Вызвать родителей на форум!!! Иди, и чтоб без отца не возвращался!!! smile:jok:

нет, ну в самом деле, разве ж можно так категорично ставить собственное мнение за истину в последней инстанции, а потом так бездарно оправдываться? Пардон! smile:off:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Все же видно не судьба мне промолчать,ибо люди так и будут писать и считать меня "антивязальщиком")))
Цитата
Инна пишет:
Извини пожалуйста, но меня эта фраза убила.
Да-да!Меня тоже убила...Забыл написать "вязанные"...
natalik ,
Извини меня за то,что возможно напишу грубо...
Ты пожалуйста прочитай не цитаты,а "начало"...Елена написала,что больше предпочитает шитые модели,я ей ответил.Согласен,я написал не понятно,можно в другом смысле понять.Я имел ввиду то,что если бы и вязал,то максимумом был-бы свитер.А так-как вязанный свитер не в моде(я говорю про "человеческую" моду,которую я пользуюсь для кукол))Я не имею ввиду людей),то ничего бы невязал вобщем.
"Категорично я свое мнение за истину"не ставил-мне нравяться вязанные вещи форумчанок.Я никого не призывал к своим словам,и тем более никого не хотел оскорбить,хотя по ходу "охотник стал жертвой"(((
Это кстати было непроизвольное сообщение,а ответ.И уж тем более злых побуждений в сторону нашего форума там небыло.
Давайте последуем просьбе Марианны и свернем этот спор))Я пытался,но видимо не смог,т.к. сообщений было бы больше и меня бы считали "деспотом".
Еще раз извините за предоставленные неудобства.
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Цитата
А. К. пишет:
Забыл написать "вязанные"...


Вязаные, однако...
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Света пишет:
Вязаные, однако...
Извините,что-то меня поперло))
Да-да,я забыл написать это слово и оно не отговорка.Ведь можно понять по предыдущему сообщению...И вообще,разве я могу быть таким "..."?Я сам ношу трикотаж,мы все носим трикотаж...Даже,если честно,не думал, что обо мне такого мнения((((
Еще раз извините...
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Именно поэтому советую, перефразируя известную поговорку, писать на форум так: "Семь раз своё сообщение перечитай, один раз кнопку "Отправить" нажимай" smile;) smile;) smile;)

Итак, закрываем тему, причём во всех её вариациях сразу smile:)

А я вот тут хочу выразить благодарность всем участникам, кто выложил фото по правилам! Маленькие "косяки" не в счёт, что же касается "косяков" побольше - надеюсь, ко второму этапу и с ними их авторы справятся.

Между тем до открытия голосования остаётся менее, чем 2 часа smile:) А в правилах голосования появятся новые интересные нюансы smile;)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание! Голосование!

Общие правила голосования - на Доске объявлений.

Закрытое голосование - выбираем по одной участнице в каждой номинации с помощью автоматической формы для голосования.

Открытое голосование - дополнительные баллы для участниц в каждой номинации (читайте внимательно нюансы!)

Голосование за поощрительные премии - номинируем участниц на поощрительные титулы. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия перед тем, как голосовать!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Итак, закрываем тему, причём во всех её вариациях сразу

Да! И вообще - давайте не будем распугивать мужское население форума, они и так встречаются реже динозавров! smile:jok: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Боже, какой кошмар!!!! smile:obm: Как умная маша перед голосованием решила внимательно правила изменить. Читаю правила голосования, Администраторы, скажите мне, отупевшей после рабочего дня, я не понимаю, как это понимать!!! smile:cry:
Цитата
Внимание! Нововведение Конкурса "Мисс Kimberly Club-2008"!

В этом году зрители сами будут определять участниц-лауреатов поощрительных премий!

Для награждения поощрительными титулами открыта специальная тема. Каждый голосующий может назвать по одной претендентке на каждую из перечисленных поощрительных премий. Номинация, в которой выступает претендентка, не имеет значения!

А потом в теме голосования на Поощрительные премии-I этап читаю:
Цитата
Таким образом на каждую премию можно номинировать по 3 участницы, независимо от категорий, в которых они выступают. Не забывайте указывать их номер!

smile:pom: или я зануда или я отупела совсем... так 3 или 1 номинантка на каждую доп.премию от одного голосующего? тока не смейтесь надо мной сильно...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Имееться ввиду то,что на премию можно 3 конкурсанток,но только чтобы не повторялись smile;) .Написала в одной премии какую-то конкурсантку-в другой уже нельзя... smile:buket:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
О, теперь мы знаем первого лауреата!

natalik,
тебе поощрительная премия "Самый внимательный зритель"!!!

Спасибо за поправку! Писала вчера около полуночи и руки, похоже, не поспели за мыслями smile:)

По 3 претендентки на каждую поощрительную премию. Одна - это была мысль в начале, потом я прикинула числа и поняла, что одна - это мало smile:)

Сейчас пойду поправлю smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Да?Слушай,а ведь можно и в другом смысле понять... smile:huh: Кстати,почти все(или все) так поняли smile:jok: )))
Среди нас вундеркинд! smile:jok:
а ведь можно получаеться,в разные категории одну и ту же учасницу?Или я финтю...
Если что,извините smile:4u: .
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Цитата
Marianna пишет:
тебе поощрительная премия "Самый внимательный зритель"!!!
, спасибо, Marianna
это всё ничего, я тоже знаю, что такое от усталости "затупить"... сама то вон чего только что написала... "правила изменить" вместо "правила изучить"...

Вот, опять же,
Цитата
А. К. пишет:
ведь можно получаеться,в разные категории одну и ту же учасницу?
Можно или нет?...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Цитата
natalik пишет:
А. К. пишет: ведь можно получаеться,в разные категории одну и ту же учасницу? Можно или нет?...


Не-а, нельзя smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта