Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Kurhn и Сони / куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки


куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Mistress, у меня одна Kurhn уже три года живёт, у неё вроде ничего подобного нету smile:wub: .
Доброго времени суток!
Меня заинтересовала фиолетововолосая Сонечка из серии Hip-Hop Girl. У кого есть, какие впечатления?
(В теме было упоминание про куколку с фиолетовыми волосами и множеством недостатков, но я, к сожалению, не поняла, к кукле какой серии это относилось.)
Заранее благодарю!
Tantique ,такая Соня есть у меня. Она милая.

Недостатки:

Плохо пострижено каре. Неровно как-то. Волосы жестковаты, прошиты редко, но без залысин. Волосики НЕ лезут. Но у таких куколок других форумчанок лезут, так что, возможно, мне просто повезло...

Хохолок, который достался мне уже приглаженным, был переделан в челку, но до сих пор плохо лежит.

Узковаты рукава у курточки - даже боялась ручку сломать девочке, пока снимала

Ножки ниже колен другого цвета - чуточку светлее, но этого почти незаметно. См. фото.


Вот, собсн, и все недосттки. У моей, правда, одна ножка слабовата. Но это от природы.

Достоинства:

Потрясающий аутфит. Очки девоньке не идут, имхо, но они налазят Братсам и им очень идут. Под юбочкой и курткой - суперская "пижамка" - полосатая маечка и трусы (см фото). Кроссовки классные, шапочка тоже)

Она милашка. Хороший макияж и личико)))

У нее красивые и хорошие шарниры. У обитсу, например, страшные коленки, а у Сонечки - супер. Правда сгибаются они ограниченно (90 градусов).

У нее фиолетовые волосы - это стоит всех недостатков.

В общем, я свою зайку обожаю и никогда не расстанусь. Могу посоветовать только если у вас нет больших заморочек по поводу качества - шовчики у моей все же видны(((.

Плюс - осторожнее при покупке - одна девушка купила Соню с обеими левыми руками...

Удачи!
Цитата
Freya пишет:
nkon пишет:
Девочки, подскажите, а волосы Сонек из Золотой колекции, токие же плохие как у серии Хип-хоп? Куклы очень нравятся, но волосы ужасные.


У меня Принцесса невеста из золотой серии (с букетом). Да волосы сильно залачены и лезут. Попытки дочки причесать красавицу пришлось остановить во избежании облысения невесты.
Хотела пополнить коллекцию куколками из серии подружки. Но почитала темку и сильно засомневалась.
Ну, почему, почему изобрели таких красавиц и допустили не самое лучшее исполнение! А ведь куколки могли бы многих красавиц обойти.
У меня зеленая из Хип-хоп серии и черная из Волшебной серии.
Зеленой очень довольна (тьфу-тьфу-тьфу). smile:heart:
У черной только немного пальчики на ногах в пятнышках темных, но не очень заметно.
В принципе довольна. smile:good:
А вот хотела из серии Подружка купить..."выбирала" так сказать из остатков - не взяла - лысые какие-то...Очень обидно, что таких красавиц не качественно сделали... smile:cry: smile:cry:
Ой, люди, просвятите пожалуйста - Чем отличаются куклы KURHN от Sonya...я не очень поняла, извините, если не в тему smile:pom: ...подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать об этом.
Курхн это оригинальное название фирмы производителя, но поскольку оно неблазвучно,то для России их производят под именем Соня,кроме того,многие писали,что качество оригинальных Курхн выше,чем Сони. Почитать о них можно на форуме Доллпланет.
Цитата
Zena пишет:
качество оригинальных Курхн выше,чем Сони

Позвольте не согласиться. У меня две Курхн, и у обеих жутко лезут волосы, а вот ни у одной из десятка моих Сонек (из проблемной серии "хип-хоп" у меня никого нет) такого не наблюдалось.
Цитата
Mistress пишет:
(из проблемной серии "хип-хоп" у меня никого нет)

Ну незнаю для когото она может и проблемная. Но я такого особо незаметила ни на своих девочках, ни на тех что видела у других.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Спасибо, пойду почитаю там... smile:thanks:
только вот в наших русских магазинах они встречаются, то есть KURHN, а не Sonya?
Цитата
только вот в наших русских магазинах они встречаются, то есть KURHN, а не Sonya?

Встречаются, редко конечно, но встречаются... а ещё можно купить на форуме тут или на ДП или через посредника smile;)
У меня недавно поселилась девочка с сиреневыми волосиками из серии Хип-Хоп, я в восторге, ничего не лезе, пятен нет, все прекрасно, а каре я сама подровняла и челочку вниз уложила.

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Не ждите чуда - чудите сами)))
Недавно мне купили Сонечку из серии Hip-hop girl c фиолетовыми волосами,
В принцыпе я довольна smile:appl: ничего не лезет,но не ровно подстрижено каре мама подравняла ,
А так красивая кукла smile:heart:
Изменено: Лена Малова - 17.08.2010 19:07:58
Долго не решалась приобрести Соню, но увидела "Брюнетку в черном" из Золотой коллекции и не устояла. В результате - разочарована: ножки и ручки покрасились от аутфита,пятна ничем не стираются, волосы лезут. smile:evil:
Девочки, выбираю дочке Соню. Они все красивые, но я остановилась на двух: из серии Подружка-служанка темненькая с каре и девочка на шарнирах в брючках и с пакетом. Можно как-то прям в магазине обнаружить возможные недостатки, или они проявляются со временем? ну например цвет частей тела посмотреть-реально из коробки аккуратно вынуть или она там прибита намертво и вытащить нереально? какая из куколок лучше по качеству(пользоваться будем ооочень активно, поэтому лучше по износоустойчивей)))))))
заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта