Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Сменные головы для Братц


Сменные головы для Братц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Сменные головы для Братц
Недавно наткнулась в магазине на вот такое чудо.

Рисунок

На вопрос "это сменная голова для Братц?" продавщица ответила мне, что это просто мини-манекен, прически на нем делать. Но я все же засомневалась и решила приобрести одну. Дома, внимательно рассмотрев приобретение, я все же поняла, что это действительно сменная голова. В коробке даже инструкция с картинками была.(Ее я правда нес охранила smile:oops: )

А вот так выглядит крепление. Оно несколько отличается от стандартного крепления-якоря Братц.
Кстати, шейное украшение шло вместе с головой.

В общем, вещь полезная, хотя и несколько неожиданная. Но определенно удобная---имея одно тело и несколько голов, можно получить различные образы.

smile:)

Кто что думает о этих головах?
Цитата
Ларси пишет:
мини-манекен, прически
Я может и ошибаюсь,но по-моему это и вправду манекен.У моей знакомой они есть!!!Можно красить и прически делать!
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Прически конечно ей тоже можно делать, не "пересаживая" голову кукле smile:) , но к ней прилагалась инструкция, где было пошагово показано, как снять голову с подставки и одеть на куклу. smile:)
Есть Братц Рина, у которой в комплекте идет три сменных головы,где-то на форуме о ней писали, вроде в "других именах Братц".
Цитата
Ира пишет:
,но по-моему это и вправду манекен.У моей знакомой они есть!!!Можно красить и прически делать!


Они обычно идут с набором всяких красок-теней и размером побольше стандартной братцевской головы, а тут этого ничего небыло.
Так что прменение этому "чуду" можно найти разное---хоть пересадить, хоть просто делать прически, но это уже не так интересно. smile;)
Моей первой Братц была Хлоя из набора со сменными головами, называется Bratz Head Gamez.
Вот фотография такого набора с ebay
Рисунок

Смысл этого набора - каждый раз новая Братц, смена головы полностью меняет внешний вид куколки.

В коробке была инструкция на английском с картинками и предупреждением не пробовать менять головы обычным Братц ( разные крепления).

В серии Head Gamez бывают отдельно куколки и отдельно головы к ним.
Цитата
Ларси пишет:
На вопрос "это сменная голова для Братц?" продавщица ответила мне, что это просто мини-манекен, прически на нем делать. Но я все же засомневалась и решила приобрести одну. Дома, внимательно рассмотрев приобретение, я все же поняла, что это действительно сменная голова.

Я видела такую голову в магазине вот только не Хлои а Даны.
Ко мне на "ты"
Цитата
Янина пишет:
В коробке была инструкция на английском с картинками и предупреждением не пробовать менять головы обычным Братц ( разные крепления).


А я по не знанию поменяла эту голову обычной Братц smile:) Немного повозилась с креплением-якорем, оно туго одевалось, но ничего, все нормально оделось smile:wub:
Чего только не придумают! smile;) Но про головки с мэйк-апом слышала, да еще их и видела. Но только в формате... ммм... Голова размером с куколку. smile:obm:
Не человек выбирает куклу - кукла подталкивает его к выбору.
Только одно простое, но обязательное правило - ко мне на "ты".
Ещё мне кажется что сменную голову можно одевать ещё и на манекен который есть в нескольких сериях братц smile:wub:
Ой, оказывается и манекены Братц есть? Действительно, чего только не придумают! smile:)
Цитата
Ларси пишет:
Ой, оказывается и манекены Братц есть? Действительно, чего только не придумают!

Да есть. Я приобрела две куклы и два манекена и теперь у меня полная колекция этих кукол. smile:appl:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта