Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / вопрос про тело


вопрос про тело

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
вопрос про тело
если только заказывать одежду для кукол, тогда будет smile;)
Наверное эта тема будет посвещена МайСенскому телу. Вот бы переименоввать её немного. Кто как? smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Ни у кого нет Мэйсинки из серии Fab Expressions? Незнаю что и делать вот с такой милой спиной
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Freya,
думаю ничего не поделаешь, только прикрывать волосами.
Так и сделала.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
У меня такая, она мне очень нравится, а на штыри я не обращаю внимания smile:heart:
У меня через некоторое время появится возможность пересадить тело Шелены (Кеннеди), но я ужасно боюсь это делать! smile:o Очень бы хотелось поподробнее узнать, как все это делается. Может, у кого-то ссылочка завалялась с описанием процесса? Где-то читала, что резину головы разогревают с помощью то ли фена, то ли воды горячей, потом растягивают чем-то, снимая голову с "якоря", на который насажена голова. Было бы здорово, если б кто-нибудь выложил фото...
А вообще я мечтаю посмотреть-почитать мастер-класс по пересадке тел : ))
Lirin, я делаю очень просто:
Осторожно стягиваю головы обеим куклам. Сейчас головы игровым Барби и My Scene делают из мягкой резины, поэтому, думаю, нагревать их будет лишним. Правда, иногда, при этом ломается один из крючков "якоря", но это даже к лучшему, ибо от этого подвижность головы увеличивается. In Die Ferne, например, даже специально отламывала этот крючок. Ну а потом насаживаю голову на новое тело. Только сначала шею необходимо протолкнуть вглубь головы, чтобы подбородок достал до плеч (вид при этом у куколки будет еще тот smile:obm: ), а затем осторожно поднимаешь голову вверх, пока она не окажется на своем месте.
Сам себе удивляюсь - раньше этот процесс казался мне чем-то кошмарным, а теперь запросто об этом пишу.
Вот что значит практика : )

Спасибо, что поделился. Я вот именно разламывания "якоря" и боюсь (есть у меня одна китайская куколка на эксперименты, я ей голову пыталась снять - тренировалась, но после того как у нее что-то хрустнуло, испугалась и отложила до лучших времен.)
Lirin,
А я думаю, что лучше нагреть феном. Когда голову Эм Джэй меняла, на майсинкином теле половинка якоря сломалась, зато на фф-шной нет (все равно гибрид племяшке отдала).
Так что, из личного опыта теперь знаю, что нужно волосы обмотать полотенцем (чтобы не расплавились, а то я своей Челс, почти сразу как она у меня появилась, в экспериментах их подпалила, потому что, не знала о существовании кукольных форумах и что не желательно феном сушить кукле волосы. Теперь собираюсь перепрошивать.), далее нагреть резину феном и аккуратно стащить голову)
по-моему они и в своем теле нормальные... А вот у моей Ноли на роликах никакая другая обувь кроме ее кроссовок не держится... smile:cry:
Кстати, мне пришлось воспользоваться не феном (потому что он сильно шумит, а тело поменять мне приспичило ночью smile:) ), а горячей водой. Волосы, конечно, промокли (я их ничем не обматывала), но резина прогревалась. После 20 минут ковыряния с каждой куклой (всего минут 40 О_о) мне удалось поменять их телами. Правда, у моей Кеннеди "якорь" почему-то был больше (с ним я гораздо дольше возилась), так что один зубчик я просто "откусила". На подвижность головы не повлияло smile:)
Ужасно... И зачем это??? smile:wub:
Да, меня тоже весьма пугала пересадка голов. Больше всего я боялась порвать резину шеи, поэтому разогрела ее. Но ошарниривание любимой куклы стоят затраченных усилий, чесслово smile:)
Мне кажется, что вместе с телом кукла теряет часть души... smile:( Но это только мое мнение...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта