Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Убранство для MyScene!


Убранство для MyScene!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Убранство для MyScene!, Кто где живёт?
Как и людям, куклам тоже нужно где-то жить!Так ведь?В пентхаусак или на обычных полках, они проводят большую часть своего времени! Давайте выложим фотки убранств наших кукол!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@,, будем только рады! smile:appl: Это же здорово!
Очень поддерживаю твою идею: "где живут наши любимцы?" Вот так выглядели комнаты моих ребят зимой :

прихожая:
Рисунок

кухня
Рисунок

ванна:
Рисунок

каминный зал:
Рисунок

гостинная на втором этаже:
Рисунок
Библиотека:

Рисунок

Маленькая спальня на третьем этаже:
Рисунок

одна из комнат :
Рисунок

.... smile:bis: Ну, а весной в особняке был ремонт, и Большая Перстановка! Пока покажу только последнюю переделку спальни хозяев:
Рисунок
Засмущали вы меня совсем, ребята!=) Спасибо за теплые слова и оценку работы,это ведь всегда приятно...!smile:buket:

А ведь еще полтора года назад ничегошеньки не было))))) Присоединяйтесь, а? Интерьеры - увлекательнейшая штука, не зря же всякие короли и королевы этим тоже очень увлекались!

А где живут любимцы у других? Мне вот оооочень хотелось бы глянуть...А еще я раскопала на компе папочку "интерьеры моих ребят прошлого года" - ой, смешная)
....Повставляю потом снимочки сюда, и все увидят, с каким позором smile:pom: In_die_Ferne начинала "мебельную эпопею")))))
Только не смеятся, чур! smile:appl:
Ну, типа, вот:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Катюшка,, тут тоже всё Глория) Ну, и еще то, что руками сделано: но немного совсем.

~Natasha~,, спасибо, конечно) .... но то, чего я за полтора года добилась от Глории, гораздо лучше smile:good: Эт я ведьтолько начинала тогда; накупила позапрошлым летом мебелишки розовой, и всё потихоньку-полегоньку делала из нее "приличного человека" smile:wub:
Диана, у меня в основном Глория и ее ядовито-розовые подобия, перекрашенные акрилом в несколько слоев+лак.

по секрету: А у Сергея не только переделанная Глория, унего еще и креатив! smile:pray:

(Моя темка по переделке \ перекраске Глории есть в форуме "Мастер-класс", называется она "кто как переделывал Глориевскую мебель". )
http://www.kimberly-club.ru/forum/rea...#nav_start
Это небольшая гостиная:
Рисунок
Кухня:
Рисунок
Спальня:
Рисунок
А мои куклы живут на комоде. Хотя скорее не живут а сидят на диванчике (из полотенца smile:jok: )
Круто!!! Вот это мебелюшка! smile:appl: Сейчас пойду смотреть мастеркласс! Hamster, , у меня тоже половина на комоде, на стульчиках из стаканов! smile:jok: Вторая половина в шкафчике маленьком. И уже перестают помещаться! smile:jok:
In Die Ferne, очень уютный и шикарный дом smile:appl:
Милен, уютный и мылый дом smile:heart: smile:appl:
Классно все живут а у тебя In Die Ferne богатенькие Синки
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта