Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / My Scene - особенности, размеры, выкройки


My Scene - особенности, размеры, выкройки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
My Scene - особенности, размеры, выкройки, полезная информация
Тело

Несмотря на внешнее отличие, тело куколки My Scene - полная копия тела Barbie 2006 года. Эти куколки имеют только другую голову, а руки, ноги и туловище полностью идентичны Барби.

Одежда

Отсюда вывод - если вы хотите нарядить вашу девочку, вы можете воспользоваться выкройками и описаниями для Барби, в т.ч. и из Каталога Или можно купить любую одежду из наборов для Барби, например, наборы Fashion Fever.

Ножки

Форма ног и ступней так же полностью повторяет ножки Барби. Девочки-сценки продаются в огромных туфлях, но эти туфли снимаются полностью, и остаются изящные ножки, на которые можно надеть любую обувь, которая подходит Барби.

Обувь

"Родная" обувь для My Scene вполне продается отдельно - я покупала дочкиной Челси туфельки в китайском павильоне ВВЦ. Может, есть и в магазинах, я просто не смотрела.
Да, в магазинах иногда появляются"родные" Май Синовские наборы с обувью... К сожалению, все они очень дороги - примерно в цену куклы. Называются они Fashion Scene, и выглядят вот так:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Еще My Scene подходят некоторые туфельки из обувных наборов для немецкой куклы Штеффи, я постраюсь сделать снимки тех, которые сидят лучше всего.

Наборы "родной" обуви можно заказить на e-bay, там часто продают сборные обувные коллекции, примерно по 8-10 пар в каждой, стоят они где-то 7 долларов за набор... Сама не покупала, потому что как-то раз удалось на рынке купить целую россыпь таких туфелек и сапожек, но это было один раз, и больше они не появлялись.

Для редко встречающихся полу-шарнирных и шарнирных девочек My Scene подходят не все сапожки из наборов для Барби, потому что ножка у таких кукол в голени чуть толще обыкновенной - наверное, это из-за того, что пластик у этих кукол совсем другой.

Мальчикам из My Scene отлично подходят ботинки и кроссовки на Кена из серии FF, а вот строго образца налезают далеко не все...

Немножко картинок родной синовской обувки:
Рисунок
Рисунок

кроссовки для мальчишек:
класс, я бы хотела себе 1 и 3 набор, уж очень обувь понравилась. жаль только у нас этого нет smile:cry:
А у нас хоть и есть, да недоступно smile:jok: Набор с одной (!) парой туфелек стоит примерно 1.500=(

У меня была идея скооперироваться всем, кому нужна такая обувка, и заказать-таки ее на e-bay; и побольше, побольше)))) Скажем, если взять сразу наборов 10, то даже пересылка окупится. Может, осуществить как-нибудь эту идею? Двух человек уже знаю, кому нужно, да и я тоже не отказалась бы...
Цитата
In Die Ferne пишет:
Набор с одной (!) парой туфелек стоит примерно 1.500=(

smile:obm:
Ого...
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка , увы... smile:(
In Die Ferne,
да, я понимаю, ну чего так много-то?
Неужели одежда для май сенок такая дорогая? Я у нас не видела, хотя и долго искала. А вот сейчас как увидела. И так захотелось, но не могу. smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
In Die Ferne я бы тоже скооперировалась на покупку обувки smile:pray: smile;)
Катюшка, ни разу не видела дешевле...
Девчонки, надо серьезно подумать о совместном заказе! У меня самой карты нет, чтобы через e-bay платить, но, может, найдется кто-нибудь?
Если что, всю информацию оставляем здесь)) и заказы...гм... Набралось бы нас человек десять, было бы реально...
Я скорее всего нет. я в Украине живу, поэтому будут трудности. Мож вы сами, без меня?
Мне хотелось бы но не могу.
Эхх, буду своим синкам покупать одежду для Барби. Кстати, сегодня купила себе костюмчик и набор обуви. Так, подошёл, сидит норм.
но немного всё-таки обидно. smile:(
Какой хозяин такая и кукла.
А почему с Украиной будут трудности?
Всё-таки лучше подстраховаться, притом я ещё не полнолетняя и у меня нет паспорта.
Какой хозяин такая и кукла.
Ау нас тоже совсем нигде нет "родной" синовской одежки... Но однажды мне повезло: я купил наборчик Fashion Scene, тот, что In Die Ferne,
выложила третьим (в красно-желтой гамме)... и всего-то за 200 рублей smile:P Хм... припоминаю, там еще один оставался, но он мне не понравился - был без обуви, и какой-то спортивный совсем...
Ну вот почему так, а? МНЕ ОБИДНО! у других есть, а у нас нет ни одежды синовской, ни всяких интересных штучек! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
Бе-бе-бе smile:P smile:)
Катюшка, не расстраивайся, ведь одежда Fashion Fever вполне подходит. К тому же она продается буквально везде, очень стильная и модная!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта