Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Monsieur Z
Недавно у меня появились две куклы из второго выпуска Monsieur Z. Официальный сайт http://www.monsieurzdolls.com/

Очень классные куколки, по качеству как и FR, производитель у них один.

Первая Jungle Fever

Вторая Park Avenue
А последний выпуск мне понравился весь! Хочу всех куколок из этой серии собрать.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красивые ляльки, но я бы, наверное, никогда таких не купила, равно как и FR, и Тоннеров... Они по моим понятиям годятся только за стекло на полочку, а такого я не люблю.
Интересные дамочки!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Дюкаша пишет:
Красивые ляльки, но я бы, наверное, никогда таких не купила, равно как и FR, и Тоннеров... Они по моим понятиям годятся только за стекло на полочку, а такого я не люблю.

Совершенно с тобой не соглашусь. Возможно по тому, что я не коллекционер, я их рассматриваю как очень даже игровых, они функциональны за счёт шарниров с ними удобно ставить сценки и снимать фотоистории, и одевать тоже их интерессно smile:)
Возможно они и должны жить нетронутыми под стеклом, но у меня они живут так smile;)
Ой, класс, хорошенькие))
Вот мои МЗ
Global Babe из первой линии
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

А Твоя парка Авеню - Это нечто!! Такая красотка, с линными волосами особенно!! Хочу!!! срочно хочу!!!!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
Фея пишет:
Совершенно с тобой не соглашусь. Возможно по тому, что я не коллекционер, я их рассматриваю как очень даже игровых, они функциональны за счёт шарниров с ними удобно ставить сценки и снимать фотоистории, и одевать тоже их интерессно
Возможно они и должны жить нетронутыми под стеклом, но у меня они живут так

Да вот и я не коллекционер, поэтому лялек, которые по идее предназначены быть коллекционными, обхожу за много километров. "Мучить" я могу только барбех playline, ну еще Синдей, а также теоретически Kurhn и других кукол "из обычного магазина" - у меня их просто нет. А на таких бы я дышать боялась, хотя насчет функциональности я не спорю, конечно.
Ну вот я тоже совсем не коллекционер, я представить не могу, как можно не вынуть куклы из коробки! для меня это такой же нонсенс как для кого вынимать оттуда коллекционных... smile:wub: вообще что бывают куклы с которыми не играют я узнала только когда на форум пришла, во как! А что касается этих дамочек - то грех не играть куклой у которой все гнется smile;) -я так думаю smile:thanks: (у меня тоже скоро кое-кто из них будет smile:heart: )
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Феколка пишет:
я представить не могу, как можно не вынуть куклы из коробки!

Полностью с тобой согласна. smile:) Это же так интересно - куколку одеть, придумать ей образ, сфотографировать. А в коробках они какие-то неживые что-ли...
Кстати, я к куколкам Monsieur Z раньше была полностью равнодушна, а вот из последних одна зацепила. smile:heart: Так что тоже жду.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
и у меня есть моя единственная и неповторимая. Первая и пока единственная колекционная, шарнирная...ну, вобщем, вы поняли smile:oops:

Рисунок
Сбывается то, во что веришь, потому что вселенная слышит только наши мысли.
У меня Сиззл smile:)

Рисунок
...пока немного стесняюсь...
Пипл, ко мне наконецто приехало моя Плая, теперь я полюбил єтих кукол еще больше. Такая суперская!!! У меня слегка до пят отвисла челюсть, какая она вся из себя. Я уже даже немного пофоткал, вот только немогу выложить єти шедевры!!!
Скажите пожалуйста, насколько фигура этих куколок отличается от ФР 3-го поколения (мне просто больше не с чем сравнить). Интересует объем груди в первую очередь. Материал, как я поняла, такой же. А волосы хорошо прошиты? Хочу себе для вполне определенных целей - уже есть образ.

Их тела все одинаковые - нет поколений как у ФР? Т.е. приближены к ФР 2-го поколения?
нет, фигуры у MZ как у ФР моделек (Эрин, Надя, Аюми), грудь меньше чем у взрослых ФР.
У меня есть фото груди МЗ, но в сравнении со Сьюзиной. ФР взрослых у меня нет, только Ру Пол, он(а) считается?
Фигуры одинаковые у всех (у меня по одной из каждого выпуска), волосы прошиты хорошо.
I'll make your heart smile
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта