Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Где можно приобрести ?


Где можно приобрести ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Где можно приобрести ?, где можно приобрести?
общей темы с информацией об этих куклах нет, я как новичек в этом деле надеюсь на вашу помощь и поддержку. Очень понравились куклы ФР, но где их можно приобрести я понятия не имею, какова их цена, сколько их вообще, и где можно посмотреть целиком весь ряд, чтобы можно было выбрать ???
Спасибо заранее. smile:)
Кукол Fashion Royalty выпускает дизайнер Джэйсон Ву для компании Integrity Toys. Это 12-ти дюймовые коллекционные куклы - т.е. для детских игр они не предназначены. Как и большинство колекционных кукол, ФРки выпускаются коллекциями, тираж каждой куклы от 1 до 1200 штук (бОльшего тиража не припомню). Цены примерно от 100 долларов и до бесконечности, в среднем ФРка стОит 150-500 долларов. Купить их можно в зарубежных интернет-магазинах и на eBay - если это Вам ни о чем не говорит, обратитесь лучше к посредникам, они есть на этом форуме в торговом разделе, т.к. объяснять все нюансы покупок человеку "не в теме" долго и муторно, уж извините.

Всех выпущенных кукол можно посмотреть на некоторых сайтах в интернете, последние коллекции есть и на оф.сайте ФР. Но купить любую понравившуюся Вам куклу Вы вряд ли сможете - это всё-таки предметы коллекционирования, выпущенные ограниченным тиражом. Большинство кукол из старых выпусков уже не продается, есть шанс "отловить" их только на иБае по очень высокой цене. В относительно большом количестве куклы продаются сразу после релиза коллекции в течение примерно года, а самых удачных кукол расхватывают по предзаказам или в первые месяцы релиза.
Цитата
Мартиша Аддамс пишет:
бОльшего тиража не припомню)

В Коллекции ""Экзотик Фьюжн" все базовые куклы(кроме Адель) имеют тираж в 1400 штук smile;) .
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
А Адель тогда сколько?
Адель имеет тираж в 800 шт. smile;)
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта