Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Monsieur Z - Z Style Kit


Monsieur Z - Z Style Kit

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Monsieur Z - Z Style Kit, (дизайнерские наборы для творчества)
Долго думала, куда их поместить и пришла к выводу. что нужно создать отдельную тему, т.к. они ни к одной линии отношения вроде не имеют smile:)

Обнаружила я их совершенно случайно. Еще года 1,5 назад увидела ОААК 2-ой головы, кажется в какой-то теме про МЗ и там ответили. что это не кукла, а только голова. Больше никакой инфомации не было.
И вот прошлым летом я увидела парочку таких наборов на e-bay, где из описания и мелких картинок поняла, что существуют такие наборы, в которые входят:
МЗшная голова,
готовая выкройка нанесенная на ткань для пошива платья и сумочки,
туфельки, цепочка для сумочки
коробочка, в которое все это упаковано smile;)

Тогда мне на глаза попалиь толко 2 набора, но как оказалось из 3 - в чем я и убедилась недавно, приобретя 2 из них. После этого ко мне прибыл 3-ий.

Рисунок
1-ый набор, судя по надписи на коробочке, был выпущен для Международной кукольной конвенции (IFDC), проходившей с 9 по 12 августа 2006 года в США в Лас-Вегасе.

Вот так выглядит сам набор

Девушка пока ожидает тело - фотографии будут позже smile;)
По тону она схожа с Global Babe,Coll It и Playa
2-ой набор, опять-таки судя по надписи на коробочке, был выпущен для Долли Стайл конвенции (Dolly Style Convention), проходившей с 7 и 8 октября 2006 года в Японии в Токио.

Вот так выглядит сам набор

А вот так сама девушка, которая уже обрела тело smile;)

По тону она схожа с Fly Girl, Park Avenu, Sizzle, Splash
И 3-ий набор, опять-таки судя по надписи на коробочке, был выпущен для Jason Wu Event Exclusive, проходившего с 19 по 21 октября 2006 года в США в Балтиморе, Мэрилэнд.

К сожалению набор ко мне приехал в готовом виде, поэтому только фото самой куколки.

По тону она схожа с Fly Girl, Park Avenu, Sizzle, Splash
Вай, как интересно. Вторая вообще красотка. А почему только головы? ((
Это же надо донора найти. Саша, как с этим проблема решалась? Куда потом остальные бошки девать? smile;)
Можно отвечу я?Бывает такое,что у куклы теряеться,портиться,"ломаеться" голова...Я думаю такие наборы специально для тел без головы! smile:wub: У меня,например,есть тело,но нет головы и к нему отлично подошел бы 1 набор! smile;)
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
СвеЧка , я просто нашла где МЗшек продают и купила Парк Авеню в качестве донора, а голову у меня девушка с форума забрала smile:) Она ее оденет на другое тело и будет в своем музее кукольном показывать какие молды есть.

Для смугленькой головы после "примерки" цвета тел очень подошла Кул, т.ч донор уже едет. Думаю, на теле будет выглядеть еще ллучше, чем без него smile:jok:

А. К. , а у меня как раз есть дубль первого набора smile;) На другом форуме девушку интересовала выкройка платья из него, т.ч. если нужна голова - пишите.
Сашустик ,а вот если не секретик,то сколько стоит один наборчик?а то мне очень вторая девчушка понравилась.а на и-бее не могу их найти. smile:)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
кроха, за вторую девчушку я отдала 50$ за наборчик с головой + доставка, а потом еще новенькую Парк Авеню брала в качестве донора.
Мне первый и второй наборчик попадались на e-bay в прошлом году и в этом в начале года, а вот блондиночку увидела впервые и тут же купила smile:) В описании было что-то сказано про то, что она продавцу нелегко в свое время досталась smile;)
Я и посаженные головы на тельца встречала несколько раз в нете на фотах, а блондиночку видела тоько один раз
Наконец-то и 3-я голова обрела тело smile:P
Теперь девушка выглядит вот так

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Очень понравилась девушка для Токийской конвенции smile:) smile:heart:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сашустик, раньше для меня Кул Ит была самой красивой из МЗ-шек,а посмотрела на Вашу длинооволосую брюнетку и растерялась! Супер-красавица! smile:buket: smile:pray:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта