Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Игра"Подарок"


Игра"Подарок"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Игра"Подарок"
начну партиями выкладывать фото, тут часть еще в обработке:
Золото и парчу затребовала себе Трисса, а кто же еще так гармоничен в образе дивы?

нежное создание Самара утащила себе нежнейшее платье в кружевных оборках, кокетливо дополнив его полосатыми чулочками

дальше мое безымянное до сих пор привидение безоговорочно затребовало весь комплект в своей любимой расцветке (что ж поделать, это окрас спектральных сфер)

и пошла модничать, дополнительный аксессуар использовался и как накидка

и как нижняя юбка, получился совсем другой образ
Даже из мечты можно сделать варенье.
а потом девочки собрались кутить в клубе smile;)
Геля выбрала черный кружевной комплект из корсета и юбочки, Леда очень хотела блестящее переливчатое, но разве у призрака отнимешь с ее-то характером? Так что привидение щеголяла в отвоеванном платье и колготках (у них сзади классные узоры), а Леда нарядилась в секси-ультра-мини-платье совершенно чудесного сливового оттенка (к сожалению вышло солнышко и фотик совсем не передал этот классный цвет, потом сфоткаю отдельно) и очень озорные полосатые колготки.

ну, и фото со всеми подарками: наряды на девочках, один наряд даже не на кого надеть, надо покупать еще одного монстра! один топик из комплкта Леды (сливовый) еще не показали, срочно сотворю к нему юбку или шорты и тут же продемонстрирую). Так же спасибо за нового питомца-любимца Болтушку Тссса, девочки с нее очень умиляюТссса smile:-) еще наклеечки к Пасхе (храню для будущего праздника), открытка и море прекрасного настроения! спа-си-бо!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris Верочка! я очень рада что подарочек понравился!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Степа,
И не только мне, супруг тоже с интересом разглядывал миниатюрные платьица и заметил, что пора и мне учится шить smile:-)
а кое-кто вообще не хотел отдавать вещи, пришлось долго уговаривать, что ему все равно малы
Даже из мечты можно сделать варенье.
Эх, давно обещала, но так сложилось, что только сейчас выкладываю фотографии чудеснейшего подарка от Степы!

Совершенно восхитительный карнавальный наряд, ОГРОМНОЕ спасибищеsmile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А еще вместе с костюмом приехала эта чудесная девочка:

Рисунок

Мы с Келлер низко кланяемся автору этой красотыsmile;)
Изменено: Iris_Cat - 12.05.2013 09:57:21
Никто не хочет еще с монстриками поиграть? Только я шить не умею, могу предложить только вязанные вещи.
Iris_Cat, я думаю, что с этим предложением тебе лучше идти на Дайри. Там сейчас многие задумываются о новогодних обменах подарками.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Iris_Cat,
Если только устроит вариант вязанные на вязанные, потому что шить я тоже не умею smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Сегодня после работы забежала на почту и получила чудо-подарок от Iris_Сat
Фотографии совсем уже ночные, поэтому исключительно технические, чтобы поделиться своими восторгами от миниатюрных нарядов. Все вещи необычайно тонюсенькие и ажурные, очень-очень мелко связанные!
Самара получила комплект из супер-современного платья для вечеринок и сбалансировала его строгой и стильной кофтой-кардиганом

А это платье под кофточкой

Уна в роли феи кораллового рифа - выбрала длинного платье с фантазийным низом в очень красивых коралловых оттенках.

А новенькая сразу же отхватила карминно-кирпичный современный наряд - очень стильный, для уверенной в себе девушки. И к нему сумочку! Ей очень к лицу цвет, а форма как влитая. И такой мелкий красивых узор дает фактуру.

Девочки крайне довольны подарками, но больше всех (на мой взгляд) довольна моя призрачная девочка - она с момента своего появления придирчиво отвергала все наряды, предлагаемые мной. И я уже махнула рукой и девочка обитала на полке голышком. Но вот сегодня свершилось - моментально влезла в подарочный наряд и вылезать из него категорически отказалась. Сейчас красуется на своем месте и выглядит потрясающе. нарядик состоит из черно-серебристого мини-платья и практически балетной пачки, плюс к нему миниатюрные чулочки и ожерелье ручной работы smile:-)

Я рада подаркам даже больше, чем монстры. Удивлена, как все платья идеально сидят на монстрячьих фигурках, все плотненько, нигде ничего не топорщится (мне такое не удается пока). Кроме пополнения кукольного гардероба я получила еще и кучу вдохновения!
А еще Ирина прислала нам новогодние шары на елку! Все красиво и при правильном свете я еще продемонстрирую позже!
Ирина, спасибо большое за подарок от меня и от моей банды!
Изменено: abris - 18.11.2013 21:39:28 (не вставилось одно фото)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Вау! какая красота! smile:appl:
Iris_Сat заМЕЧТАтельная работа! smile:heart:
abris фото хорошие, все можно рассмотреть! smile:buket:
abris, я так рада, что Вам понравилось!smile:) Очень боялась, что не понравится\не подойдет\посылка потеряется.
Цитата
abris пишет:
Кроме пополнения кукольного гардероба я получила еще и кучу вдохновения!

Наверно, все игры - это в первую очередь вдохновение, причем для всех участниковsmile:)) У меня тоже давно не было такого творческого подъемаsmile:)

Фотографии, к слов, очень хорошие (мои домашние еще хуже, ночью и без света пришлось фотографировать), девочки так позируют smile:appl: Не возражаете, если утащу некоторые в Хвастушки? smile:pray:

Ваш сюрприз, к сожалению, еще где-то в пути...Все дороги в Сибири занесло, заморозило, почтовые лошадки никак не могут до нас добраться^-^


Степа, Спасибоsmile:)
Iris_Cat,
Мне очень понравилось все! И даже наоборот я запереживала, ведь мой подарок скромнее гораздо smile:4u:
Можете смело тащить в хвастушки, а в субботу при дневном свете постараюсь сделать фото поярче.
И еще судя по трекеру мой сюрприз уже прибыл в место вручения, так что ждите извещения smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Прошу прощения за очередную задержкуsmile:(
abris, простите, пожалуйста, что так тормознула с выкладыванием (не успела сфоткать до отъезда)
Исправляюсь.

Собственно, какой подарок мы с девочками получили аккурат на день рождения:

1. Синее платье для Келлер. Мы сошлись во мнении ,что образ парижанки идет ей больше, чем Маурэ. Особенно мне понравился беретик - никогда не умела их вязать, а тут..просто восхитительно сидитsmile:) И даже на нашу прическу налез.

2. Розовый сарафан для Келер. Опять ассоциации с Франциейsmile:) Так тоненько связано, и пряжа такая мягкая - в общем, восторг-восторг-восторг! smile:appl: Букетик был приятным дополнением.


3. Изумительное платье для Маурэ. Очень гармоничное, приятного светло-светло серо-голубого цвета, идеально подошло нашей эфемерной дамочке. Мое самое любимое, если честно.
4. Розовое платье для Келлер. Идеально для того, чтобы пойти в гости под Новый годsmile:) Скромное, но при этом очень женственное. Лерочка просто влюбилась, носит, не снимая! И снова эта чудесная пряжа.

5. Сарафан для Маурэ. Безумно тонкий узорчик на спицах. Как человеческая вещь! Ну и букетик под цвет платья.

Как, собственно, было дело:
Особенно рад был Ванька: если дамам прислали платья, то мужчина получил целую тарелку вкуснятины. Как истинный мужик, Иван оченил и передает свое отдельное пламенное спасибо smile:buket:

Вся счастливая компания:

Помимо еды для Ваньки ,нам прислали еще очень полезные мелочи: такие нужные в хозяйстве ножницы, настоящую железную РАСЧЕСКУ и даже тот самый "золотой ключик". А при виде маленьких пуговок, которых в нашей глуши никогда не было, я аж запрыгала от радости.



В обще, это было восхитительно! Спасибо за минуты радости ,которые превратились в часы любования такими тонкими, аккуратными, идеально подходящими нам вещичками!

И еще раз ПРОСТИТЕ за задержкуsmile:( Мне ужасно стыдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта