Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Наши любимые Барби СО


Наши любимые Барби СО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Наши любимые Барби СО
Я внимательно посмотрела этот раздел, но этой темы не нашла.

Я думаю, что будет вполне справедливо создать для Барби СО отдельную тему. Ведь вполне возможно, что именно потому, что они были очень дорогими в нашем детстве и были не у каждого, появились современные куклолюбы. Когда я смотрю, кто отмечает день рождения, я вижу, что в основном форумчанкам от 28 до 34 лет. Именно в их детство Барби, которые мы сейчас называем СО, были запредельно дорогими.

Аня. Моя первая Барби, подаренная на 9 лет. Fashion Play Barbie. флокирована и пересажена на шарнирное тело.

Марина. Подарена, когда мне было 12 лет. Barbie riviera. Пересажена на шарнирное тело и перепрошита ирисом.

Ева. Sparkling Eyes Barbie. Была у одноклассницы, поэтому и стала моей хотелкой.

Симона.Куплена недавно MINT. Holiday treats Barbie.

Лариса. Я её нашла на блошином рынке, кто она - не знаю.
Изменено: Kasandra - 02.06.2012 10:49:50
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, Вы такая молодец, что открыли эту тему!
Сама мечтала это сделать, ведь Барби 1990-х - это не только Барби Superstar, но и ее подруги - Кира, Уитни, Тереза, Мидж, и другие, это и Барби АА, а вообще - это целый мир - мир мечты.
Т.к. у меня нет еще темы в ЖЗК, то воспользуюсь возможностью показать своих девочек.
Kasandra, у Вас замечательная коллекция, каждая кукла - яркая индивидуальность.
Аня и Марина - это прекрасное подтверждение того. что куклы растут и меняются вместе с хозяйкой.
Ева - это просто мечта из детства, у меня есть каталог 1993 года, засмотренный до дыр, с этой куклой на обложке, и в Лоле она тоже не осталась незамеченной. Вашей Еве очень повезло, что она у Вас.
Симона - невероято уютная, теплая кукла.
Лариса - красавица, очень добрая и нежная.

Я обожаю именно Барби Суперстар именно блондинок и именно кукол 1990-х за их удивительные, светящиеся улыбки и за ту теплоту и свет, которые от них исходят.
Мою первую настоящую Барби мне прислала бабушка из Америки в феврале 1993 года. Ее так и звали Барби, и в детстве я ей любви не додала, т.к. все девочки хотели играть только с ней, и мне было обидно за мою любимицу Диану.
Поэтому, когда я выросла, я решила дать ей новое имя - мое любимое женское имя Вера. Она удивительная, и я никак не могу на нее налюбоваться, и еще у нее прекрасный характер.
Это редкая для России Bath Mаgic Barbie 1992 с редким молдом Teen Talk. Даже Екатерина Зиборова (известный эксперт по Барби) сказала, что никогда таких кукол не видела.

В родном наряде

Рисунок

Портрет

Рисунок

Когда возобновилось мое кукольное увлечение, я стала просматривать подшивку журнала "Лола" и поняла, что только одна кукла заставляет учащенно биться сердце.
Ей оказалась Party Changes Barbie 1993.
Люба приехала ко мне в день рождения Кимберли клуба 4 апреля 2011 года в запечатанной коробке, и оказалась очень неуверенной в себе, т.к. она 16 лет мечтала, чтобы с ней хоть кто-нибудь поиграл. Она очень любит, когда ей уделяют внимание, и я к ней очень привязана.

Я еле-еле уговорила ее сфотографироваться в родном аутфите только недавно

Рисунок

И портрет

Рисунок

(Я считаю эту куклы самой красивой Барби (только об этом ни Вере, ни Любе, пожалуйста, не говоритеsmile:)), поэтому пока не смогла купить больше ни одной барби из 1990-х. )
И несколько совместных фотографий

На новый год

Рисунок

Одинаковые топы от Katalina

Рисунок

И с любимым певцом smile:heart:

Рисунок

Счастливые обладатели Барби из 1990-х - присоединяйтесь!
Telma_H, большое спасибо за добрые слова smile:thanks:

На ваших девочек невозможно смотреть равнодушно smile:heart:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, поддерживаю вас в открытии этой темки. барби со такие .... такие...ох как же я хотела в детстве такую большеглазую голубоглазую барби с голливудской улыбкой.Смотрю на ваши фото, куклы ухожены, красиво приодеты - вы молодец.


Telma_H, ваши куколки не менее восхитительны и обвязаны.смотрю и глаз радуется.

покажу и своих любимиц
Kasandra, большое спасибо, мне очень дороги Ваши слова smile:4u:
Sharissa, большое спасибо! У Вас роскошный цветник!
А любимая куколка просто обворожительна, настоящая конфетка smile:buket:
Помусорю тут своими

Мечта юности (уже не детства)

Ностальгия

Рисунок

Чистая случайность

Рисунок

И что из этого вышло

Рисунок
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Дааа, ностальгия - это точно. у меня есть еще Барби, которую мне в 9 лет купили. Ей сейчас ровно 20 выходит... надо найти у мамы.
У всех куколки просто красавицы! Залюбуешься smile:heart:
сама все детство о такой мечтала, но мечта так и не сбылась к сожалению smile:cry:
Подумай, прежде чем сказать! Иначе неосторожным словом, можно кого-то ранить. Ко мне на ты
Kasandra,
Telma_H,
Sharissa,
Panic,
Ваши девушки очаровательны!Обожаю Барби СО,они такие нежные!!! smile:heart:
Тереза - shopping time Teresa, wal*mart special edition:

Станислава - пляжная Скиппер, её аутфит - жёлтый купальник. Я её опознала, но забыла название серии.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
А вот и моя ошарниреная Дороти) Кто она не знаю, но явно из стареньких

Рисунок
Мой дневник: http://lubawa-091.diary.ru/
Ко мне на "ТЫ!";)
Олеся. Я нашла её на блошинке, у неё были серьги - золотые ракушки, может. это поможет мне её опознать.

Мои винтажные красавицы smile:heart: :
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
помню эта кукла была у моей соседки - ей подарила ее богатая подруга. а у меня даже настоящей барби не было и я так любовалась ее рыжими длинными волосами. и вот 2 месяца назад она наконец то появилась у меня. детские мечты все таки поздно но все равно сбываются. обожаю свою Ариельку )

Рисунок
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта