Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Barbie Fashionistas


Barbie Fashionistas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Kasandra,
Как вы успеваете бывать на всех форумах,сайтах и вязать и шить при этом все это за день? smile:obm: Я здесь целыми днями и не успеваю.Да именно такие у меня куколки,Только вот Кен нашел себе другую подругу,он сегодня с ней и с нами ездил на пикник,муж ему купил подружку,а для такой же куколки как у вас с сиреневыми перышками парня купил.Вообщем поменялись и вышли 2 пары покамись,но тут еще третья намечается и деток им подобрали. smile:4u:
ольга задворных, с удовольствием выкладываю.
Я назвала свою новую девочку Виктория. Пока мы привыкаем друг к другу. Волосы у неё не рыжие, а, скорее, каштановые.
Она была одета в платье, которое совершенно ей не шло, поэтому я её сразу же переодела.

А ещё я купила молодого человека. Назвала я его Май.

Идеальной куклы, к сожалению, не бывает. Жизнь показала, что съёмный бюст - не самое удачное решение. Девушке противопоказаны глубокие декольте; но из всех моих кукол у fashionistas на втором теле самые красивые ноги, и их показывать можно и нужно. Она удивительно пластичная, замечательная модель.
Несмотря на некоторую "деревянность" мальчика, о которой уже было рассказано, его приятно фотографировать. У него удивительно богатая мимика, ни один мой кукломужчина не может смотреть на свою девушку с такой нежностью и любовью, как Кен fashionistas на втором теле.
Что же касается одежды - мужской аутфит в общем-целом красивей и гармоничней, чем женский, но это очень субъективное моё мнение.

Viktoriya Tsoy, парочки - это замечательно, а парочки с детками - ещё лучше.
А на ваш вопрос я отвечу, но не в рамках этой темы.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Изабелла в новом купальнике на горном источнике:

Рисунок

Рисунок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka, великолепные фотографии smile:good:
Я бы так сделать не решилась.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
kasatka,
Красавица у тибя Изабелла и сразу видно, что горячо любима!
Такой экзотический отдых у девушки-завидую и плесканию в водопаде и купальничку smile;)
Kasandra,
фоточки замечательные, отлично передают эмоции и характер каждой куколки!
kasatka, Фотки класс smile:heart: smile:good:
Подскажите пожалуйста! Я никак не могу найти барби cutie из серии с грудным шарниром. А то очень хочется купить эту девочку в компанию моей artsy smile:) smile:heart: ,но нигде не могу найти,везде только фэшенистки новой серии со съемными головами. smile:( Может кто видел? smile:) smile:thanks: Спасибо заранее.
Изменено: JuLoo - 11.08.2011 15:24:36
Я Юля. Обращаться только на "ты" )))
JuLoo,
написала в личку
Спасибо девочки! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

Цитата
Kasandra пишет:
Я бы так сделать не решилась.


На самом деле было не так и сложно, хотя Изабелле держать позу было нелегко - слишком сильный для нее напор, пару раз даже плюхнулась туда, но снова героически подымалась и позировала. К этому купальнику готовы остальные "дополнения", может сегодня удасться отснять, правда уже в своем саду.

Kasandra,

замечательная девочка! я у себя тоже такую поселила, но пока ничего ей не предложила новенького.
Изменено: kasatka - 11.08.2011 16:22:06
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
LollyDolly, спасибо, мне очень приятно.

kasatka, то, что я на неё одела - не специально для неё сделанное. Но я это исправила: связала ей зелёное платье под цвет глаз. Потому что бывают в жизни такие случаи, когда хочется выглядеть лучше всех.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Amber пишет:
Цитата DJ_Murena пишет: чего-то смысла особого в данной конструкции не увидела

Вот и я смотрела на эти полторы куклы в коробке и такие чувства противоречивые. Очень хотелось все отдельные головы прикрепить к телам, так жалко их было. Я вообще вот представила, если купть такую со сменной головой, приеду домой, достану из коробки, и вот одна девочка красивая и счастливая осваивается на новом месте, а с отдельной головы смотрит пара грустных кукольных глаз... Аж жутко как-то smile:cry:


Сейчас постараюсь на примере показать смысл сменной головки. Конечно, если голову Glam, например, менять на голову Sassy, то смысла здесь никакого. Смысл в том, чтобы показать, как причёска и макияж меняют не только внешний вид, но и визуальный возраст.

Вот Glam совсем молоденькая:

Меняем головку и... Glam становится взрослой женщиной:

Здесь ей уже и платьице не очень-то подходит. Меняем платье:

Вот такие метаморфозы smile:) !
тётя Ленока, Барбара Яновна преобразилась волшебным образом smile:good: .
А всё-таки было бы лучше, если бы у них не бюст снимался, а голова. Тогда это был бы идеальный донор. С этим швом на груди их непросто наряжать, нужно к этой особенности приноровиться.

В последнее время я не хожу в лес без кукол smile:) . В этот раз я долго не думала, кого взять на прогулку. Ромуальд и Юлиана - мои любимцы.

Больше фото - в моей теме ЖЗК.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
А всё-таки было бы лучше, если бы у них не бюст снимался, а голова.


Это, наверное, тоже не проблема smile:) .

Цитата
Kasandra пишет:
С этим швом на груди их непросто наряжать, нужно к этой особенности приноровиться.


Меня лично этот шов нисколько не смущает smile:wub: .
Цитата
тётя Ленока пишет:
Меня лично этот шов нисколько не смущает

согласна, у нас новое платье - и ничуть не заметно, что шов есть.
Моя Спорти
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта