Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Winx club
superbloom12, а разве это маттеловские куколки? smile:huh: Я думаю, что они итальянского производства.
Опять же повторюсь, что даже через посредника с e-bay куколки мне обошлись дешевле, чем они стоят в российских магазинах. Вот.
Производитель некий Witty Toys B. V., но цена на этих кукол дешевле, чем на маттеловских.
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
А это Маттел или нет?:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
superbloom12, это итальянские куколки. Довольно симпатичные, но они выше маттеловских будут.
Очень хорошенькие куколки. smile:good:
Тоже хочу кукпить такую, я так поняла у них ручкки гнутся? А ножки гнутся? Или это как-то зависит от фирмы производителя?
у меня есть не мателловская муза) Мне очень нравится ее одежда, правда, переодела одежду эту пока на одну из джук) Волосы хорошие, хотя я хвостики не распускала. Очень радует гитара. Фигура, конечно, странная, но что поделать) Ноги гнутся на пару челчков, руки гнутся в локтях. На ощупь куколка очень приятная.
Я взяля Музу и больше брать не буду никого, ибо Муза больше всех и похожа на себя мультяшную, останые не похожи совсем(
Дорогие куколманы! Хочу представить вам серию куколок по одноименному мультфильму. Их всего 6 главных героинь. И пока (по нашим сведениям) производитель выпустил только их. Мы с дочкой встретили в Екатеринбурге 3 серии этих девчушек.
1 Винкс Волшебный концерт
2 Винск Чармикс
3 Винкс Любовь и зверушки


Фото сделано с упаковки Винкс-волшебный концерт

Фирма производитель "Witty Toys B.V" Нидерланды. (Сделано в Китае)
Куколки ростом 28 см. Плечевые и тазобедренные суставы шарнирные, Сгибаются ручки и ножки (проволока). Ножки сделаны под каблук. Волосы просто шикарные, прошивка неплахая.
В Екатеринбурге они стоят от 800 до 1000 с небольшим

ОЧень красивые тельца, в общем нам нравится безумно.
Покажу одну из них без одежды.
Если кому-то они приглянутся нам будет приятно smile:)
У меня есть Муза из серии Винкс Волшебный концерт.
Волосы хорошие, да, а вот фигура немножко удивила, а точнее удивил странный прогиб в спине. Но и в мультике все было не гладко, так что не считаю это недостатком smile:jok:
Куколка очень приятная на ощупь. Одежда хорошая. По идее примерно то же, что и мателловские винкс, только подешевле, но, на мой взгляд, ничуть не хуже.
Порадовала гитара очень)

Единственное, я вряд ли куплю кого-нибудь еще из них, потому что только Муза более-менее похожа на Музу, остальные - будто и не винкс, только костюмы и похожи, это вот огорчило smile:(
получилось практически 2 одинаковых сообщения =(
Изменено: Ноэру - 17.12.2009 14:55:53
Ноэру,
Нам с дочкой они очень понравились и дочь даже на картинке их все узнала... ну может быть у деток немного другое восприятие чем у нас. smile:)
И честно говоря мне эти девочки нравятся больше чем Маттеловские smile:wub:
И еще, прогиб в спинке мне наоборот почему-то очень нравится smile:heart:
Цитата
Капелька пишет:
Нам с дочкой они очень понравились и дочь даже на картинке их все узнала... ну может быть у деток немного другое восприятие чем у нас.

Сами куколки очень милые, не спорю, просто именно характеры. Та же Стелла в мультике и тут - совершенно разные, мне кажется, другое выражение лица должно быть) Тоже самое с остальными
Но это я сужу чисто в связи со своим восприятием) Так-то на лицо они все очень симпатичные))

Цитата
Капелька пишет:
И честно говоря мне эти девочки нравятся больше чем Маттеловские

Мне тоже, хоть у меня мателловской и нет, но в магазине видела. Эти интереснее) да и цена ниже)

Цитата
Капелька пишет:
И еще, прогиб в спинке мне наоборот почему-то очень нравится

ну, мне не то, чтобы он не нравится, просто удивил))))))
хорошо, что в куколке все нравится smile:)
Изменено: Ноэру - 18.12.2009 18:41:35
Цитата
Ноэру пишет:
хорошо, что в куколке все нравится

это да! полностью согласна с предыдущим оратором (с) smile:)
А маттеловских выложите, интересно посмотреть!
Вот это мания! У нас их всех смели с полок перед Новым Годом! При этом осталась куча красивейших других кукол практически нетронутыми. В чем феномен то? Мне вообще они нравятся, особенно большие, и зверюшки такие смешнючие. Надеюсь их еще завезут в наш город. Кстати, мультик я не видела. Что за мультик, он так и называется?
Уже "нарисовали" четыре сезона "Winx клуба" и полнометражный мульт "Секреты потерянного королевства".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта