Шеллики просто лапуськи!

только новые меня не очень впечатлили!

у них уже получились не очаровательные малышки,а какието подростки
мне безумно понравилась вот эта серия

:
кто знает,можно ли их купить в Москве?и вообще можно ли их купить?
от туда мне нужна вот эта девочка Керсти:
просто она такая очаровашка!!!!!!!!!!!!!
