Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Клуб Шелли и Келли


Клуб Шелли и Келли

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Клуб Шелли и Келли
Девушки, может кого заинтересует: сегодня была в Меге (Химки), в Хобби-центре довольно много Шелли (по 440 р.)
Например, такие
Рисунок
DSCN1900.JPG (41.25 КБ) [ Скачать ]
Были и еще какие-то с гусеницами (что-то ок. 700)
И вот эти (1500)
Очарована "Красной шапочкой" неужели ее уже нигде нельзя купить?
Olgusha

Конечно можно. В Америке smile:)
Я сейчас приобрела 16 кукол на американском eBey/ Через пару недель приедет первая партия. Если покупать несколько сразу у одного продавца, получается не дорого.
Ksenia
Не могли бы вы подсказать как это сделать? Вчера выходила на Амазон! Столько прелестных малышек! Только ничего заказать не получилось... Даже расстроилась.
Малютки Шелли очень красивые куколки, сегодня гуляла и не смогла не купить... Это подделка под Шелли, но очень качественная, тело ничем не отличается(я придирчиво дома сравнила ), вся разница в густоте волос.
Рисунок
IMG_0045.jpg (89.94 КБ) [ Скачать ]
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка, ну и цены конечно,а таких куколок у нас вообще нет(одни Евы стоят)А фильм классный не вру уже 8 раз посмотрела smile;)
Феколка, , ты нарочно, да? Я ж по мелким страдаю... Вот сейчас сяду на самолет и прилечу к вам! Прямо в Тюмень! Будешь знать smile;)

Симпатичная малышка. А у нее чего куда гнется? или поворачивается?

А волосы - так шляпку сделаем или чепец - и бог с ними, что они редковаты... Вон у Полинок тоже не очень-то волосы, и ничего, справляемся smile;)
Olgusha и все кого интересуют куклы Шелли или Келли.

24 куклы я приобрела в магазинах Москвы, но тех которых я хотела бы , в Москве нет. На eBay есть огромное количество крошек, разных годов выпуска и соответственно серий. Воспользовавшись услугами одной из наших форумчанок, я купила на eBay 16 кукол.Сейчас они вроде как едут из Америки. С учетом всех затрат на пересылку и за посредничество, каждая кукла вышла по 255 рублей. Цена для меня преемлимая . если принять во внимание что таких кукол в России точно нет. но такая хорошая цена получилась по тому что 8 куклят купила у одного продавца, то есть сэкономила на доставки.
Цитата
mams пишет:
Феколка, , ты нарочно, да? Я ж по мелким страдаю... Вот сейчас сяду на самолет и прилечу к вам! Прямо в Тюмень! Будешь знать

буду-буду smile:P я не дразнюсь, если их там 10 штук было - тогда б дразнилась...а то всего 2, разделили по справедливости: одну мне, одну Злате...и продавцы глазами хлопают, я их замучила как-откуда, а можно еще, хорошая вещь - берем 10 штук smile;) -ничего не знают smile:evil: ...а так-то конечно, можно и шляпки, можно и перешить как угодно. Меня цена поразила в первую очередь, а потом дома качество. Она точь в точь как фирмовая, разница только именно в густоте волос, да еще голова снимается как у обычных китайских кукол, т.е. без маттеловских наворотов в креплении. Теперь буду караулить этот магазинчик, вдруг еще перепадет smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Kseniaне могли бы вы написать (или кинуть мне в почтовый ящик) ссылочку на ту фирмочку через которую вы заказываете куколок. Если возможно расскажите по-подробнее как сделать заказ. Весь Яндекс перерыла ничего подходящего не нахожу...

Когда придут ваши куколки напишите пожалуйста, хорошо бы с фотографией.
Покупая вот эту куколку обратите внимание на то, как выполнен у нее шов на голове (в волосах). У меня сложилось ощущение, что эта серия брачная. Просмотрела 4 куколки в разных магазинах - у всех шов выполнен плохо - иногда даже видны дыры в месте стыковки.
Вот это новость, значит эту куклу мы у нас покупать не будем. smile:cry:
Очень интересная серия:
Еще из этой же серии
Рисунок
e374_1.JPG (10.73 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта