Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko - Spase Rendez-vous


Momoko - Spase Rendez-vous

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Momoko - Spase Rendez-vous
Обещана в конце марта.
60-е медленно, но верно, возвращаются.
Пока в предварительном заказе - 125$.

Рисунок
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Я очень надеюсь, что туфельки будут такими же, как у Кан и Марунки с Пуделем, чтоб подойти на пуллипочью громадную ножку.
Мне кажется, Спейс рандеву - среднеарифметическое между Азиатским цветком и Бас стоп.
На сколько я помню Пуддль, у нее другое выражение лица - более наивное, но менее открытое.
Очень приятно видеть, насколько эта девушка "в образе" - колготки под цвет глаз, и подводка в тон выбранного лука, и аксессуары в одном стиле. Очень цельная, интересная работа.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Анардин я бы не сказала,что у пуделя наивное лицо... просто имела ввиду что хотя бы Спейс рандеву сфотографировали нормально... Девочка симпотная smile:appl: и платье и туфли...
Всем бы ничего барышня, кроме прически... smile:(
И если наряд можно поменять, то волосы сложнее сменить smile:)
Волосы короткие, почти наверняка не переуложишь особо.

Туфельки прикольные smile;)
А, ну в промо-образе да, она в стиле, я не спорю.
Я наперед думаю - как ее переодевать smile:)
Kimberly, волосы можно переуложить, если прошивка будет удачной. У той же бас стоп очень мягкие волосы, позволяющие менять им форму даже без средств для укладки. Если Рандеву повезет, у нее будет такое же нежное каре. Тогда челку можно будет зачесывать набок, или поднимать к затылку, а округлую шапочку волос распрямить просто промыв волосы теплой водой.
Будем надеяться, что после нее выйдет еще несколько девушек с прямым взглядом.

Zena, о пуддль - разности индивидуального восприятия -)) Для меня она классическая Свит Лоли с наивно-игривым выражением личика.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Рандеву в коробке smile;)
Рисунок
И без коробки smile:)
Рисунок
И портрет
Рисунок
Спешу поделиться впечатлениями от моей Рандеву, недавно прибывшей. smile:)
Ну во-первых промо-фото вообще не отражает красоты этой девочки, она прелестна! Такая нежная, такая воздушная, может быть впечатления усиливаются белым цветом тела, у меня до нее были только Момоки с натуральным и темным телами, но эффект от девочки просто потрясающий smile:)
Во-вторых, девочка приехала ВСЯ в пленке. Кроме шеи и области декольте. Остальное тело полностью замотано в пленку. Ножки особенно впечатляют - каждая ступня обернута, потом одета обувь и обернута еще одним слоем. Пленку отдирала минут 20 smile:)
Но девочка шикарная, восторги не передать словами smile:)
marishka79,
Да, это уже через несколько дней сделала smile:)
А диван из прищепок честно не моя идея, сперла у kolga. У нее правда были кресла, но девочки просили диванчик, пришлось доработать smile:) Фоторамку тоже идею у нее же сперла. Пользуясь случаем скажу kolga спасибо smile:buket:

И домашнее фото Риты

Рисунок
Простите, не могу удержаться и не запостить фотографию чуть-чуть подстриженной момошки. Автор не я, а Ferlen

Рисунок
ves увы не знаю какие слои, ибо стригла то не я =)
Думаю да, укладка есть - иначе у момоко волосы не лежат
whispering_leaf, рассматривала сегодня еще раз фото и недоумевала, у момошки на теле веснушки нарисованы, да?
marishka79, да, Вы всё верно разглядели
Отметимся здесь с Валентиной smile:thanks: Наша весна smile:good:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Medvedka - 13.05.2010 05:43:58
Medvedka, какая Ваша Валентина лапочка! Фото с одуванчиком особенно хороша! smile:heart:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта