Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Если честно, я на форум захожу не для изучения "негласных правил" и не для общения, поскольку дорожу своим временем. Я имела конкретную цель - купить КАЧЕСТВЕННУЮ подвижную куклу. Момоко дорогие и НЕКАЧЕСТВЕННые, по моему личному мнению, и чтоб его составить, совершенно необязательно накупить кучу таких кукол - предпочитаю учиться на чужих ошибках.Не волнуйтесь, в темах я писать не буду, только если решу что-то приобрести. Но, конечно, узнав предварительно, что на других форумах, да и на здешнем, пишут о КАЧЕСТВЕ той куклы, которая хотя бы более-менее будет соответствовать моим требованиям.Ясно, что для здешних постоянных обитателей такой подход не очень симпатичен, но - увы - "мы все разные"...
Marianna Конечно прошу прощения smile:pray:
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Насколько я понимаю, куклы, удовлетворяющие вас по качеству, могут быть найдены в разделе BJD. Правда, и стоят они не 100 долларов, а раз в пять дороже.

Что же касается момоко и кукол FR, то всё совсем не так плохо, как может показаться. Иначе бы этих кукол не покупали бы в таких количествах.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ната Фавор, ветер ниоткуда не дует, я никаких кукол не продаю, я их только покупаю, предпочтение отдаю Фр-кам и Момошкам smile:heart: , и ни об одной покупке ни разу не пожалела smile:) . С вами ругаться больше не хочется, себе дороже будет, еще забанят, а я дорожУ общением с настоящими любителями кукол на этом форуме.
А вы почаще заглядывайте в торговый раздел,там иногда продают недорогих Момошек.
А мне Момошки тоже нравяться,они такие миленькие.Правда у самой пока одна Момока.
Изменено: xel - 03.09.2010 17:53:02
smile:off:

Аида,
Вы, по-моему, уже написали всем продавцам, до которых дотянулись, и мне кажется, уже могли бы сделать вывод - момока - это не барби игровой линии, это действительно недешевая кукла, продавцы вам озвучили и ценовой ряд и предложения. Но если ещё в Торговых рядах ваши сообщения имеют смысл, при всем отсутствии в них знаков препинания и пр, то здесь, в "мнение о кукол" ваши слова тянут на нарушение:

8.2.9 Запрещается флэйм - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.

Ваше сообщение совершенно не соответствует заявленной теме для обсуждения.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Аида, соблюдайте разделы тематики форума - несоблюдение правил раздела вполне может привести к невозможности писать в форум, тем более это не единственное сделанное вами нарушение.

Nevra , вы регулярно встреваете в споры, даже если к вам лично они не имеют никакого отношения. Согласно нашим правилам "пользователь не имеет права выполнять модераторские функции, например делать замечания другим пользователям". И это уже не первое сделанное Вам замечание по этому пункту правил. Игнорирование этого правила также может повлечь за собой штрафные санкции.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Дополнение: пользователь Aida забанен за множественные регистрации.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Мне момоки нравятся,ведь они такие милашки! smile:heart:
Цитата
2.4 Запрещается публичное обсуждение действий Редакторов и Администрации форума, а также личностные претензии к ним.

2.5 Категорически запрещается провоцировать публичные препирательства с Администрацией форума – этот проект частный, и вы у нас в гостях, будьте добры принять наши Правила и выполнять неукоснительно любое требование Редактора или Администратора, не вступая в пререкания.


Пользователь Nevra лишается возможности писать на форум сроком на неделю. Рекомендуем потратить это время на чтение правил форума.

Цитата
Nevra пишет:
Не ругайте пользователей детей ведь ваши правила очень трудные если мы маленькие это не значит что можно нас просто так ругать, удалять сообщения не давая высказать своё мнение ну не понимает ребёнок что трудно объяснить?


Имейте в виду. Вы пришли туда, где общаются взрослые люди. Будьте любезны соблюдать правила этого форума. Юный возраст не оправдание неумения читать и слушать.

Обращаем внимание так же на то, что создание дублирующей регистрации повлечёт за собой бессрочный бан автоматически.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Nevra, она же Анастасия Пелевина, видимо у Вас очень короткая память. Вас уже дважды банили за провокационное поведение и Вас это ничему не научило. Вместо того, чтобы наконец прочитать правила и сделать выводы, Вы предпочитаете обвинять окружающих в несправедливости этого мира. Бан переводится в статус бессрочного.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Момоко первую которую я купила эта была фанс когда я держала в руках коробку она казалась мне очень маленькой но сейчас я привыкла к ней и мне кажется размер у неё довольно удобный.А вообще момоко замечательные куклы и я рада что момоко теперь живёт у меня smile:)
Я [Kate] и этим всё сказано
Во-первых куклу я брала с рук но шарниры в полном порядке правда моя момока старого выпуска поэтому личико у неё оттдаёт в серый .Ну а так волосы хорошие макияж нежный и приятный кукла очень мне понравилась и даже моим друзьям не кукольникам smile:) smile:good: smile:heart:
Я [Kate] и этим всё сказано
Я просто обожаю момок,они замечательные. smile:heart: На счёт трещинок:у меня momoko wake up wud006,и сколько бы я её не тискала,у неё нет ни одной трещинки,она даже несколько раз падала smile:cry: ,но ничего smile:)
Ната Фавор,
Если вы будете не против, я тоже напишу о своей девочкеsmile:)
У меня живёт пока одна момошка (вторая в пути)
Шарниры тугие, правда у моей маленькая проблемка - на ступне плохое литьё.Т.е шарнир немного слабоват (впрочем, если вы вернетесь на несколько страниц ранее, вы увидите моё, довольно таки немаленькое, сообщение о момоках).
Ступни немного приятнее на ощупь, чем остальное тельце, но они из того же материала.Вообще, девочку очень приятно держать в руках.А позеленение носика может быть вызвано у белокожих момок, если температура будет ниже нуля.Тем более, позеленение носика не кажется мне проблемой, достойной всеобщего оплакивания - ведь, вы не станете любить девочку от этого меньше?
smile:off: Если же Вас интересует качество и стоимость Вашей куколки (коллекции) в будущем, то обратите внимание на ФР.Они естественно дороже, но и проблемы тоже бывают похожие: слабые шарниры, трещинки и т.п smile:off:
Насколько Вы видите любая кукла не безупречна.У всех есть недостатки, и повторюсь, трещинки, слабые шарниры у любой куклы, как повезёт.
Сейчас Секигучи стали хуже относиться к своей работе: некачественная одёжка, плохое литьё, трещины, прошив и качество волос и т.д.Болле ранние выпуски качественней.
И, советец.Если хотите ну Оочень качественную момоку, вам в помощь момоки от Пэтворкс.Вот они - качественные, но дорогие.Или момоки от Секигучи 2005 года выпуска.Они покачественней сегодняшних момок, ну и дороже соответственно.
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта