Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Девочки можно вопросы. а то просто новичек. момока ведь первая. smile:thanks:
чем мыть волосы или вобще " мыть или не мыть вот в чем вопрос" и как часто мыть если надо вобше мыть.
Звезды падают с небес но я никогда не упаду.
stars, как у любой куклы - лучше вообще-то не мыть. Только если испачкалась. Мыть - тем, чем стираешь, т.к. волосы куклы - это синтетическая нить. Потом хорошо кондиционером для белья.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Не советую момкам лишний раз вообще мыть волосы без особой надобности, тем более, что секигучи не злоупотребляют лакировочными средствами для волос, отмывать от фабричного лака там нечего.

Если волосы загрязнились или растрепались - я мою кондиционером (не шампунем) для человеческих волос, потому что концентраты для стирки иногда могут дать очень неприятный результат - вместо того, чтобы быть приглаженными волосы могут полезть во все стороны, тем более, такие волосы, которыми секигучи прошивают момок.

А вообще, повторюсь, очень редко волосы момок нужнаются в помывке (чаще всего они нуждаются в перепрошиве smile:jok: )
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga
спасибо. ну перепрошив волос это не моя стихия и темболее коллекционным куклам. да темболее у нас и то чем прошивают не продается.
а вам можно задать вопросы? а то столько накопилось.
Звезды падают с небес но я никогда не упаду.
Цитата
stars пишет:
ну перепрошив волос это не моя стихия и темболее коллекционным куклам.
.

Сама такая же)
Впринципе, мои куклы в перепрошивке не нуждаются.Да, даже если бы и нуждались я бы их не перепрошивала.Боюсь испортить куколкуsmile:)
Насчёт капризов.
Момоки очень капризные существа и требование нарядов не зависит от того милая девочка приехала или шпана.Момокам нужны наряды, подружки, парни.Потому что они момоки.На своём примере знаю, у меня "ла модка" живёт.Вроде миленькая на вид, а по характеру настоящая момока!Требует наряды и подруг (благо мальчик для неё у нас есть).
Stars,
Думаю, что волосы лучше не мыть, тем более, что не все волосы нуждаются в мытье, ИМХО)Насколько я знаю "саммеркам" мытьё волос не обязательно.Всё зависит от Вашего желания.Я бы не мыла.
Nevaeh,
Трещинки -это довольно частое явление у момок.Здесь, собственно, ничем Вам помочь мы не сможем.Это как повезет.Здесь я согласна с kolga, в сторону компании "Секигучи" большое Фи (реплика МультяшкиЮ, поэтому я повторяюсь).У меня на шарнире ступни (лав э ла модки, кстати) есть ма-аленькая трещинка.Неудобств особых она не доставляет, просто шарнир немного слабоват.Не переживайте, всё будет хорошо)В крайнем случае можете капнуть немного клея "момент" и зажать по швам, аккуратно проворачивая ту или иную конечность.
Цитата
Флоруня пишет:
Цитата
Kimberly пишет:
И я вот думаю, можно ли купить ее одну и на этом остановиться?

Кимберли, я думаю можно. Просто они дорогие и не у каждого есть возможность купить хотя бы одну. Я куплю одну, и мне достаточно.

Флоруня,остановиться на одной?Это точно не о момоках, ИМХО

Мне кажется, что момок невозможно не любить)))Они очаровывают с самого первого момента, когда возьмёшь её в руки или увидишь на фотке.Раньше они мне не нравились, единственное чувство, которое они у меня вызывали это:"Фи, какие-то "момоки".Вот пуллип - это даа..." и т.д.Но стоило мне несколько раз увидеть момшек на фото, как они меня очаровали)))Теперь души не чаю в моей девочке.
P.S
Извините за длинное сообщение
Изменено: Юлия Голумбевская - 22.06.2010 16:12:44
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Цитата
Юлия Голумбевская пишет:
Неудобств особых она не доставляет, просто шарнир немного слабоват.

Как сказать. У нас рука от локтя просто выпадала. Хотя это действительно легко чинится. Но я так понимаю, что речь идёт не о плохой склейке, а именно о трещинках, которые тоже довольно широко распространены.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Когда я первый раз увидела Момоко,то была сражена наповал их живостью и изящностью! smile:heart: И так захотелось иметь хотя бы одну! Долго выбирала,то одну,то другую хотела.В итоге выбрала Лэси Модернист. Куколка мне попалась качественная - с волосиками проблем нет,густые,прошиты хорошо, шарниры тугие,пятен на теле нет и трещин Слава Богу тоже,хотя я была наслышана об их,мягко говоря,среднем качестве.
Думала,куплю одну и успокоюсь.Ведь цена довольно высокая (муж мой вообще не понимает,за что там платить,говорит,только за бренд,а так ничего особенного в них нет smile:o ). Но теперь так хочется ещё хотя бы одну! Мне так нравятся фотографии Момок,где они компаниями,общаются,путешествуют.В общем,коплю денежку на подружку. smile:4u:
Хотя далеко не все из них мне нравятся,но список предпочтений всё же обширный. smile:jok:
Они просто очаровательны!!!
Я в них сразу влюбилась!!!
Соглашусь с AOLA, что "Хотя далеко не все из них мне нравятся,но список предпочтений всё же обширный". Так, 20-30 красавиц мне все-таки нравятся... Муж у меня тоже не совсем принимает мое увлечение - дороговато, конечно, и ставить некуда (пока отдельного шкафа для них нет, а когда коллекция пополняется, то эта проблема становится весьма актуальной).
Но все равно - эти куколки - ПРЕЛЕСТЬ!!!
Странно, вроде отписалась в темке, висказав свое мнение о момоко - и где оно? Что, кому-то не понравилось, и его удалили? Или я что-то нарушила?
Да, у меня много претензий к качеству момок, а что, новичкам об єтом писать нельзя?
Ната Фавор, Ваше сообщение нарушало п. 8.1.3 правил форума.

Цитата
8.1.3 Будьте вежливы и терпимы к другим. Не переносите в Форум раздражение реального мира – мы здесь развлекаемся и отдыхаем душой.
Будьте корректны в своих высказываниях, высказывайте ваше мнение тактично.


Вы можете иметь свое мнение. Но Вам следует выражать его корректно, не используя оскорбительных форм и эпитетов.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Простите, мое раздражение не во внешнем мире, а в качестве кукол. Те, кто купил некачественных момок (а качественных, как я понимаю, и в природе не существует), вряд ли теперь "отдыхает душой". Я хотела купить подвижную куклу, но у барби нет с подходящим молдом, а пересаживать на тело фашионистки некого по цвету. И мне не нравятся шарниры у момоко. У ФР не нравятся лица, да и качество тел тоже "хромает". Смотрю на кукол - их много, а выбора, в общем-то, нет. Если знаете хоть одну нормальную куклу, посоветуйте, может, я пропустила какой-то вид кукол. Поскольку из вышеупомянутых вряд ли кого куплю.
Ната Фавор, ваше сообщение напоминает какую-то антирекламу кукол и Момок, и ФР. У вас так много этих кукол, что вы про всех говорите так плохо? Откуда сложилось такое мнение? Модераторы, если мое сообщение smile:off: , извените, но не могу я молчать, Ната Фавор сама не знает что хочет и хочет ли вообще покупать каких-либо кукол smile:evil:
От кукол Момоко я без ума только это пока мечта. Сначала они меня не привлекли а потом посидела часика 2 на Кимберли клаб и влюбилась в где то 13 Момок. Они мне понравились своим личиком они такие хитренькие, миленькие smile:jok: курносый носик и красивые губки. Конечно понравилось ещё то что каждая Момока обладает своей неповторимой внешностью да и стиль и сам характер у них разный. Не чего не могу больше сказать они Супер! smile:heart: smile:(
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Ната Фавор Прекратите захламлять тему своими сообщениями может вы слишком грубо высказались в том сообщении в отличии от Kolga
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Nevra ,
поаккуратнее с высказываниями, пожалуйста. В настоящее время именно вы нарушаете правила форума.

Dikarka,
прошу и вас воздержаться от высказываний о намерениях незнакомого вам человека.

Ната Фавор,

вас никто не заставляет покупать именно такую куклу. Но в данном разделе - как следует из его названия - собрались в основном любители и поклонники кукол Momoko, поэтому мы просим высказываться корректно, уважая чужое мнение. Все мы разные и то, что одному кажется не слишком красивым (а может, даже уродливым), другим нравится. Отсюда и острая реакция на ваши высказывания - вы критикуете то, что ещё в руках не держали, и высказываетесь пренебрежительно о том, что нравится другим людям. Такое всегда неприятно.

Если вам интересно общение на нашем форуме, оглядитесь вокруг и присмотритесь к негласным правилам здешней жизни. Это сохранит мир на форуме и нам не придётся выдворять отсюда ссорящихся.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта