Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ellowyne
Смотрела и не нашла темы об этих красавицах.
Это ещё одно детище тонеровской компании. Официальный сайт: http://www.wildeimagination.com/default.aspx?skinid=2

А здесь можно посмотреть на мою девочку
My Webpage


Тела кукол отличаются объемами от обычных тонеровских тел и размером головы. Рост такой же 16 дюймов. Куклы на мой взгляд необычайно красивы.
У Тоннера по-моему всё красиво! И детки конечно!
Промка твоей лапульки вот эта?

Рисунок

Мне ещё из детей нравится вот такая

Wilde Imagination's Red to Lift Her Mood (Ellowyne Wilde
)
Ага эта, только я бы её ребёнком не назвала- это девушка юная, но дэвушка.
у них есть шикарные аутфиты и кстати который ты показала мне безумно нравится и именно он обратил внимание(моё) на этих тонерок
Ну просто они сами их подразделяют на взрослых, детей и подростков! smile:wub:
Конечно они уже на детей не похожи smile:)
Очень миленькие модницы-симпатяшки!
У меня 2 Эллоувайнчика - чУдные куколки! smile:heart:

Chills

Tatters
Рисунок

Только они не девочки, а всё-таки девушки - я на дружественном сайте выкладывала вольный перевод поэмы об Эллоувайн с оф.сайта и интервью Р.Тоннера, в котором он рассказал об этом проекте, щас поищу и выложу тут, если никто не против конеш
Ага, нашла smile;)

Вот что говорил о ней Р.Тоннер, когда в 2006г. впервые представлял коллекцию кукол Ellowyne Wild (мой перевод):

"Эта кукла весьма оригинальна и имет свой собственный стиль. Она не совсем угнетена - она всё время скучает. Она одевается в совершенно другом стиле, чем девушки ее возраста - но ее это нисколько не заботит. Она принадлежит к сливкам общества и наслаждается жизнью в Сан-Франциско. В ее истории полно "темных пятен", но тем не менее она очень интересна и интригующа. И она определенно не примадонна высокой моды. Но я полагаю, что найдется много людей, которым она понравится".
Вот мой перевод официальное поэму Эллоувайн:

***
Простая одежда и веселая улыбка -
Не в стиле Эллоувайн.
Мои глаза блестящие, большие и глубокие.
И Шопен всегда заставляет меня плакать.

Скука - мой самый большой противник,
Я купаюсь в ней.
Цветы, кружева и украшения -
Их помощь спасает меня от моей величайшей скуки.

Мой красивенький домик своим видом
Потрясает воображение,
Он полон бабушкиных драгоценностей
И кучи долларов - и всё это я обожаю.

Я хотела бы поцеловать свою кошку,
Но Сибил хочет только царапаться и шипеть.
Мы пьем наш чай с серебряных подносов,
А в это время кочешка играется с мышкой.

Мое настроение увянет подобно розе,
Моя красивая поэма завершена.
Меня вдохновляют мои сладкие страдания,
Но нет, больше не могу… - я слишком скучаю.
***
У Эллоувайн есть лучшая подруга - Пруденс.

Рисунок

Эллоувайн с детства дружит с Пруденс, они учились в одном классе. Отец Пруденс - полицейский, а мать - художница, кроме того им принадлежит книжный магазинчик. Пруденс обладает некими экстрасенсорными способностями и всячески старается избавить Эллоувайн от ее "синдрома тоскИ".
И еще у Эллоувайн недавно появился молодой человек. Зовут его Руфус.

Вот такой смешной кавалер smile:jok:

Руфус очень благоразумный молодой человек. Они с Эллоувайн познакомились еще в школе. Он выглядит грустным, но на самом деле он просто очень застенчивый. Психоаналитк Эллоувайн - доктор Бантам - считает, что Руфус тайно влюблен в Эллоувайн. Но, хотя Эллоувайн и Руфус проводят вместе очень много времени, они всего лишь друзья.
Мартиша Аддамс, спасибо, очень интересно!
Симпатичные девушки, очень нежные личики!
Цитата
Ilata пишет:
Ну просто они сами их подразделяют на взрослых, детей и подростков! smile:wub:
Конечно они уже на детей не похожи smile:)
Очень миленькие модницы-симпатяшки!


Вы не прАвы smile:) Элоувайн как персонаж существует всего одна - это девушка лет 20-ти.
Если слова "они самих их подразделяют" относится к компании "ТоннерДоллз", то тут надо учесть, что к "Tonnerdolls" эта кукла не имеет никакого отношения, хотя и создал ее Р.Тоннер - кукла Ellowine Wild выпускается компанией WildEmagination.
Мартиша Аддамс Очень симпотичные куколки. Первая помоему базовая, а вот вторая что за молд?
У Эллоувайнов всего 2 молда - собственно Эллоувайн и Пруденс smile:)
Вы какие фотки имеете ввиду?
Ну! Мартиша Адамс! Детище ведь всё равно Тоннеровское! smile;) не даром же и весит в Тоннеровской темке! Я собственно не то имела в виду - я знаю, что у Элловайн молд один и выпускает её давно другая компания - но они же все разные! Как например многие куклята вообще не отличающиеся собственно "молдами", а только разновидностью макияжа и причёски smile:oops:
На самом деле всей истории "до Вас" я конечно не знала... может я и погорячилась их причислить к деткам smile:wub: сама для себя наверное так и не решила кого они мне больше напоминают - бутончики или нераспустившиеся цветочки. Но ни как не ягодки!Они очень особенные, ни дети, ни подростки..., но и не взрослые! Это им уж ни как не идёт! я думаю Вы согласны smile:heart:
Есле официально они Девушки - что ж! Если создатель такими их "задал" тогда спасибо за разъяснения! smile:thanks: Против официоза не пойдёшь! Мнения это другое...
Давно никто не заглядывал в эту темку smile:cry:
Недавно ко мне приехала базовая блондинка, очень милая девушка
smile:heart:
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь" (Э. В. Чейз)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта