Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Тоннер 10"


Тоннер 10"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тоннер 10"
Девочки!Может кому интересно - Момошкины сапожки,такие, подходят тонер-10.Благодаря Мi-lena мои девочки теперь обуты!
Степа, Обалденные сапожки! Тоже захотели такие smile:)
Степа-Мне очень понравились ваши девочки(особенно-рыжик!-очень мила smile:heart: )Моя уже живёт у другой хозяйки-думаю ей там нравится! smile:) )))
Пока я собирала свою коллекцию 10-дюймовых малышек, у меня в гостях побывало много разных Тини Китти и Симонок.
Например, такая Tiny Kitty Sweet Swim:

Рисунок
Рисунок
Мари в обновке

Рисунок
Мои малышки, гордость моей коллекции! Все желанные и любимые!
Рисунок
Какие у тебя Танечка,красотки-Китти smile:heart: !!!Рада-увидеть твоих малышек!))))
Обратите внимание - это Политехнический институт!

Рисунок

Рисунок
Здравствуйте. Разрешите представить: All Kitty Wants for Christmas (10"). Выпущена в 2008 году в количестве 300 штук на весь мир (по-моему, информация сомнительная).
Куколка упакована очень аккуратно, вынимается из коробки легко, достаточно развязать две белые ленточки. Руки, ноги и шея упакованы в полиэтиленовую плёнку, для сохранения причёски на голову одета сеточка.Рост куколки 27 см на каблучках. Ножка рассчитана только на обувь на каблуке. Неприятные моменты: не очень хорошая подставка (лёгкое дуновение ветра сдувает куколку с подставки smile:evil: ); слишком узкие рукава в месте опушки (платье имеет подкладку, которая только вредит!) Когда руки были в полиэтилене, платьице, естественно, одевалось безболезненно, но без полиэтилена, большой палец цеплялся за подкладку и исправить эту ситуацию было невозможно. В один из моментов одевания мне вдруг представилось, как я сломала ручонку куколке из-за злополучного рукава smile:obm: . Тогда я взяла ножницы и самым варварским образом вырезала подкладку, потому что выпороть было невозможно, ниточек среди меха не было видно. Я отрезала шов вместе с меховой опушкой примерно на 0,5 см. Получилось вот так:
Но, по-моему, куколка нисколько не обиделась, а даже наоборот: сейчас ничто не сковывает её движения:
На самом деле подкладка обычно спасает кукол от окрашивания одеждой, особенно от красного цвета, у меня куколка в красном месяц покрасовалась на полке и все подмышки в местах соприкосновения с платьем стали красными, теперь вот пришлось заказывать средство от пятен, потому что обычными средствами ни спиртом, ни ацетоном не оттирается.

А девочка красивая очень - поздравляю!
Спасибо, Tehhie!
тётя Ленока,
Очень красивая девочка,такая вся волшебная! smile:heart:
тётя Ленока,
девочка замечтаельная и красивая! я мечтаю о тинни китти..... и хочу штук 6)
Мой кукло-дневник : http://www.diary.ru/~VTDoll/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта