Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Куклы Тоннер в магазинах


Куклы Тоннер в магазинах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Бывала я в этом магазинчике, исключительно приятные впечатления. Дали потрогать "вживую" уйму кукол ( кроме пуки, но я не в обиде, понимаю, штука дорогая и под заказ): фрок, момок, сед и т.п. Головастиков у них коллекция потрясающе красивая, даже моя подруга, не кукольница, а и то прониклась. В общем, присоединяюсь к рекомендациям, дай бог, еще буду в Питере - обязательно загляну.
А у нас в Перми скидки на тоннершу, единственную и неповторимую. Продается она в "детском мире", ессесно, и, когда я ее впервые увидела, год назад, она уже была уцененная, и стоила 6500. Это Глинда самого первого выпуска, в розовом и с короной огромной, прозрачной на голове. У короны часть зубцов отсутствовало, обувь, я что-то тоже не узрела, босая стоит. Сегодня, уже барышня уже с биркой "интересная цена" и стоит 4200. О как!
Подскажите пожалуйста как купить их?
И за сколько в среднем в инете цена?
От скольки..
Денег у меня тысяч по 10 на кукол нет. Родители убьют если узнают, что я зарплату всю на куклу солью)))
Да и жалкОООО((((((( smile:obm:
Диляра Алмазовна в торговом ряду поинтересуйтесь. А на счет "жалко денег" может и не нужны Вам такие куклы, потому и жалко денег. smile:wub:
Диляра Алмазовна, разброс цен на Тоннеров большой. Если повезёт, можно найти и за 1500 руб, но тело будет старого образца. Тело нового образца примерно 3000-3500 рублей, если на кукле базовая одежда (обычно купальник и туфельки). Кукла в наряде соответственно дороже. Примерно так. smile:thanks:
В Москве, в ТЦ "Золотой Вавилон", в магазинчике игрушек тоже тоннерок продают. Больше 10 куколок там видела, но цены, конечно, заоблачные. За Дафночку просят почти 13 тысяч! Практически вдвое дороже ее реальной цены. Уж лучше на ebye покупать...
А я вчера Ками купила!!!!! В Москве на Таганке в ТЦ"Звездочка" м-н "Мир Барби". Там Тоннеров неплохой выбор, но в основном в нарядах, а это в 2-3 раза дороже базовых. Ками досталась за 5200, а Антуанетта с париками стоит 6500 вроде. Как то страшновато было по инету, да и там, где я смотрела не на много дешевле было. А так увидел, потрогал и отдать в витрину обратно уже никак нельзя))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта