Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Покупки на ebay


Покупки на ebay

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Шкодливый Кот, отвечу по порядку.
1. Все лоты на ебеи делятся на две категории - учавствующие в акуционе, и не учавствующие. Если лот в аукционе не учавствует, то его можно сразу купить по указанной стоимости. Если же идет аукцион, то все желающие по-очереди подимают цену и в результате лот достается предложившему наилучшую стоимость.
2. Вообще рекомендуется писать продавцу ДО своей ставки и сразу выяснить спорные моменты - самый важный из них стоимость доставки, возможность объединения различных лотов, возможно уточнение некоторых деталей, не отраженных в описании. Чтобы потом не плакать и не рвать волосы, когда выясняется что доставки не будет, продавец не отвечает либо запрашивает за доставку астрономическую сумму.
3. Транзакция через сингапур обязательна в том случае, если карта российская - транзакции пейпела идут через сингапур, так уж сложилось.
4. Насчет мужа не знаю. Он собирается оформлять себе карту американского банка, зарегистрированную на американский же адрес? Если это так, то сингапур ему не важен. Только я не знаю что он будет оформлять, где жить, на какой адрес будут идти посылки и прочее, так что ничего сказать не могу - у меня опыт работы с ебеем в условиях российской действительности.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, спасибо еще раз. Когда я пристала к мужу с требованием купить на ebay всяко разно, мне было поручено выяснить, что и как надо делать, тк опыта в этом никакого.
я ответы ему отправлю, и, если возникнут еще вопросы, обращусь, можно?
еще раз спасибо
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Спросить можно, только не знаю, насколько полезными окажутся советы.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Всем! Доброй ночи!
Девочки, помогите с e-bay разобраться!!!!
вместе со мной пошагово?!
пожалуйста! влюбилась в одну куклу.... боюсь, что скоро уйдет smile:(
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Доброго дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, балбесику. smile:) Если я, например, выбрала на e-bay несколько куколок у разных продавцов, я каждому из них должна заплатить за доставку? Или возможно всю кучу своих цацок получить за единую сумму доставки?
каждому, продавцы не связаны между собой, а аукцион - просто общее место для продажи
Stassy, спасибо большое за информацию. Буду копить деньги!
Sweetlanka smile;) если ещё будут вопросы - обращайтесь!
Stassy, доброго дня! А меня вот еще один вопрос мучает! А действительно ли выгодно покупать куколок в зарубежных магазинах или на аукционах? Вы для себя приобретаете каких-то эксклюзивных куклят? Есть ли смысл покупать в российских интернет-магазинах? Я наверное задаю глупые вопросы smile:) Просто очень хочется купить какую-нибудь интересную куколку, а ближайший приличный магазин в паре тысяч километров от места, в котором я живу. И посоветоваться не с кем! smile:(
Sweetlanka привет! на e-bay если хорошо поискать можно найти интересующий тебя предмет за меньшие деньги чем в магазине, но я предпочитаю покупать у людей, которых знаю лично. Хотя если я вижу то что мне нравится и меня устраивает цена - я покупаю на e-bay без сомнения, негативного опыта у меня не было. Я сейчас живу в Латвии, здесь ничего меня интересующего нет, поэтому покупаю у знакомых или на e-bay. Про российские интернет магазины ничего сказать не могу, не пользовался пока.
Спасибо, Stassy. Тогда буду искать на e-bay. Просто на различных форумах, посвященных покупкам на аукционе, столько страшилок написано о продавцах и вообще о процедуре покупки, не знаешь чему верить.
На e-bay,покупать невыгодно впринципе.Если конечно вы выиграете лот,то может и повезет на экономию.Но тут самый главный вопрос,где вы живете территориально.Например,я через посредника покупаю на e-bay,да - не выгодно,но другого выхода нет,особенно когда тебе нужна кукла,производителем не выпускающаяся.Я переплачиваю за них почти тысячу рублей,но сюда включена доставка из США и оплата работы посредника.Мне моя мама присылала куклу за нашенские 700 рублей,продается в магазине у них в США. А я,могу купить только на аукционе(она не выпускалась уже),и заплатить за все услуги мне оказанные. Сами американцы,крайне редко покупают что-то на e-bay,им проще и дешевле купить в магазине,а у них там все есть.
Так что,мне просто повезло родиться в России,где либо нет ничего либо очень дорого,если вдруг что к нам забредет. И я рада переплатить на аукционе,главное чтобы у меня кукла была smile;)
как работает информация о трекинг номере? где можно смотреть, как там посылочка?
Играю в куклы ;)
вот
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInte...Inquiry.do
и вот
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
спасибо большое!!!!!!!!! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Играю в куклы ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта