Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Кукольная обувь, Москва


Кукольная обувь, Москва

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Кукольная обувь, Москва
Помогите пожалуйста советом. Хотелось бы пополнить коллекцию обувки для момоко, где можно приобрести в Москве? Помню на ВДНХ был павильончик где продавали обувь на барби, но слышала что он закрылся.
Таль. Talle.
Неа, он расширился. Но обувь на момок там бывает крайне редко...
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Спасибо!)
Съезжу посмотрю =)
Таль. Talle.
Мультяшка Ю, cпасибо еще раз!) павильончик действительно на месте. На момошек немного есть, приезжала со своей и мерила все подряд smile:jok:.

Открыла для себя что момоки могут самостоятельно стоять и в обуви на каблуке, в шоке smile:obm:
Таль. Talle.
А как найти этот павильончик, не подскажете? и обувь там продается парами или наборами? и сколько стоит примерно? smile:)
tulipe, обувь сапожками/конькиролики по 20р за пару, туфли-шлепанцы по 10р. Все это свалено в одну большую коробку, если нашли 1 тапочек, надо рыться искать второй smile:) У меня кстати не получилось найти пару всему, что мне понравилось. Обувь там на барби в основном, есть немного на шелли, братц и пару раз попадалось что то на кена (на глаз).
Таль. Talle.
Таль,
Пасибки, в ближайшее время схожу, порыскаю в этой коробке... smile:)
Вы бы видели, какого размера у них там пакет с одинокими туфлями... Да с какими! Я чуть слюной не захлебнулась... И все по одной! smile:cry: smile:cry:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшка Ю,
а эти одиночные туфельки там продаются?
А где павильон конкретно находится на ВДНХ?
Это павильон 71, можно посмотреть по схеме в Интернете. Вообще, он недалеко от главного входа. От павильона № 1 чуть вперед и направо. Обувь на втором этаже, куда ведет пандус.
smile:4u:
Была 8 мая 2010г. в этом павильоне (еле его нашла) и НИЧЕГО ТАМ НЕТ!!!!!
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда. Оскар Уальд.
Я была там неделю назад, тоже никакой обуви не видела smile:huh: .
Свежая информация (суббота, 2-е апреля): побывала в знаменитом "китайском" павильоне на ВДНХ. Результат - десять пар кукольной обуви по 10 рэ (босоножки, полуботинки с каблучком и без, сапожки). На барби-модельку подошли все пары кроме одной, что неудивительно, но вот что порадовало несказанно - пять пар подошли на Джуку, причём в каждой из пяти она может стоять! 1 - синие полуботинки на каблучке.2 - босножки из мягкой резины с высоким каблуком... да, она и в них стоит, ибо каблук шириной около 3-х мм.! Таких, кстати, было много: два оттенка голубого, розовые, возможно, какие-то ещё. 3 - чёрные полуботинки на низком каблуке (надевала после прорезания языка, поскольку побоялась за шарнир). 4- босоножки на каблуке с бантиками из довольно твёрдого пластика (опять-таки в целях сохранения шарнира была сделана декоративная V-образная прорезь сзади, что не помешало босоножкам хорошо сидеть, а кукле стоять smile:) ) - такие были чёрные, двух оттенков розового (светлых одна или две туфли), золотые. 5 - золотые босоножки на платформе (взяла, кажется, две пары из трёх последних).

Интересность: если кто будет брать серебряную пару туфель, обратите внимание - у них различаются правая и левая (зеркально расположен ремешок). Я сама это только дома увидела smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта