Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / PayPal в России


PayPal в России

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
Девочки, подскажите, после отправки 4-х значного кода должно придти подтверждение?
А кто подскажет: я оформляла дебетовую карточку в Альфа-банке. Мне там еще выдали карточку для электронных платежей. А какую мне регистрировать?
Цитата
ribonka пишет:
Девочки, подскажите, после отправки 4-х значного кода должно придти подтверждение?

Нет, раз скушало без проблем и не ругнулось, значит данные приняты.
Цитата
Мыша пишет:
А кто подскажет: я оформляла дебетовую карточку в Альфа-банке. Мне там еще выдали карточку для электронных платежей. А какую мне регистрировать?

Какую захочется. Но лучше для электронных платежей, если я правильно понимаю, то там отдельный счет, и Вы не будете светить где-бы то ни было свою основную карту.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
BagiraN пишет:
Нет, раз скушало без проблем и не ругнулось, значит данные приняты.

Я в пятницу ввела код, сейчас пробую оплатить, а мне в ответ "банк карту не подтверждает", хотя деньги на карте есть и 1,95 они же сняли. Может нужно несколько дней, они там что-то писали про 3-4 дня?
не знаю, очень странно smile:( у меня я себе все сделала очень быстро, буквально за один вечер (мне выписки по карте на мобильник СМС приходят) и никаких препятсвий не встречалось. А варианты про "банк не поддерживает транзакции" не проходят, т.к. код дошел же...
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Я себе такую услугу не взяла и жалею, подожду до вторника и пойду в банк разбираться. У меня карта Сбербанка, вот уж точно деньги сберегаются, захочешь - не снимешь. smile:evil:
ribonka, теперь я знаю, в чем проблема. Дело в том, что все пейпаловские транзакции идут через сингапур, а у сбербанка вообще закрыты международные транзакции. И нужно вроде бы специальный договор оформлять... или просто заявление... но обязательно лично.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN , спасибо большое, пойду разбираться завтра, только одно интересно, 1,95 они же сняли и я в магазине покупку по карте напрямую оплачивала. Вообщем пойду разбираться, я когда карту брала достаточно ясно объяснила свои цели и они сказали, что проблем не будет.

Еще раз спасибо за помощь. Я разобралась, там проблемы с банком получателя.
Т.е. можно оплачивать и сбербанковской карточкой?
в форуме по PayPal пишут, что сбербанковские карты подходят вполне, но не все, вот здесь посмотри:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewt...highlight=
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Помогите,не могу зарегистрировать карту(MasterCard Electronic).Вроде все правильно заполнила,а он все равно выдает сообщение:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Чиво делать и как быть? smile:cry:
Не жалеть о сделанном.
И не делать того,о чем будешь жалеть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта