Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Списки магазинов по городам


Списки магазинов по городам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
Здорово дополнен список магазинов по Киеву, спасибо всем, кто помог!

http://www.kimberly-club.ru/shop/kiev.php

Девочки из Москвы и Питера, вы делитесь адресами магазинов в форуме, а не мог бы кто свести эти все данные и комментарии к ним в единый списочек? Точнее, в два - Москва и Питер.

И магазины в других городах тоже интересны, я думаю.

Обязательно укажите город, адрес магазина и как до него лучше доехать, телефон (если знаете). Кратко опишите, чем именно интересен этот магазин.

Данные пишите сюда, в эту тему.
Санкт-Петербург. Магазины "Окей" Кукол Барби немного, но есть. Недорогие, некоторые по скидке бывают. Сейчас по скидке Пляжная серия, My Scense Стиль Года и сказочные Балерины. Знаю один магазин - около метро "Озерки"
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Часть питерских магазинов Барби у Кимберли уже есть :
http://www.kimberly-club.ru/shop/piter.php
Уточнение одно - п. 9. Детский мир "Людмила" закрылся smile:cry: .
В Москве открылся торговый дом Европейский (станция метро Киевская, на площади). Там есть отдел игрушек. Барби немного дешевле, чем в центральном Детском мире, есть куклы Тонер (правда, их немного)
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Черепашка, , но там цены гораздо выше, чем в других Мирах барби. Я сравнивала с теми, что в Дружбе на Новослободской и ун-маг Молодежный на Можайском шоссе, и XXL на Дмитровском. Правда в Европейском - (когда я там была) был большой выбор Тоннеров, (может разобрали) но наценка... Если в других магазинах базовая кукла - 3500, то тут 4200... smile:(
В г. Щелково есть торговый центр "КЕМП", там на 4-м этаже магазин товаров для детей "Алые паруса". Там приличный выбор барбей различных стилей и направлений. Но наиболее интересно, что там очень неплохой выбор аксессуаров - одежды и, что самое главное, обуви - за 120 р можно купить набор обуви. Когда я там была - было два типа наборов - 5 пар туфелек/кроссовок, либо 4 пары сапожек (говорят всего бывает 4 набора). Продаются как фирменные. Взяла себе сапожки - там две пары полусапог - темнофиолетовые на шпильке и лиловые на толстом каблуке, белые сапоги "наездницы" и фирменные высокие сапоги коричневого цвета. А еще там был набор, который меня покорил - там в комплекте шли очень изящные туфельки спортивного стиля и симпатичные кроссовочки, но цена обломала мне это удовольствие. Из-за одежды и дополнительных аксессуаров набор стоит 750 р

Кому интересно: официальный адрес: г. Щелково, Пролетарский пр-т, д.10

Информация от BagiraN (перенесена из другой темы)
Где-то в январе меня резко стукнуло чем-то по голове и я вернулась к кулам и изготовлению одежды для них. Соотвественно понадобились куклы и обувка, и я начала бегать по магазинам в поисках. Сейчас кратенько опишу где и чего я набегала, может кому пригодиться информация.

1. Лидер по ценам и выбору кукол - это ТЦ Звездочка на Таганской.
Очень много Барби, игровых, коллекционных, одежды мало, обуви отдельно вообще нет.
Невероятно много Тоннеров, большего разннообразия я не видела нигде. Много одежды, кажется есть обувь.
Есть куклы, похожие на героинь анимешных мультиков. Название бренда я так и не разобрала

2. Второе место уверенно занимает ТЦ Дружба на Новослободской. Выбора меньше чем на Таганской, Тоннеров меньше, цены сравнительно невысокие. Обуви на барби отдельно нет.

3. Детский Мир на Алексеевской.
Выбор барби средний, очень много одежды для них, обуви нет. Цены - сравнительно высокие. Рядом там есть "Кораблик" с детскими товарами, цены средние, выбор барби - никакой

4. Магазин в Сокольниках в ТЦ где дубленки (вход со стороны церкви). Выбор средний, цены средние. Например на Таганке я купила барби-Шакира за 597, там она стоила за 800. одежды мало, обуви нет. Тоннеров нет.

5. Центральный Детский Мир. Выбор я бы сказала отсутвует, цены - караул, зато было много кукол пляжной серии, больше я их нигде не видела.

6. Детский Мир на Бабушкинской. Цены приемлемые, выбор большой, но в основном представлены Штеффи, Таня, еще какие-то бренды, Барби меньше. Одежды и обуви нет.

7. Галерея Аэропорт, м Аэропорт, выбор не очень большой, есть немного Тоннеров, цены а ля Таганка, т.е. вполне нормальные одежды немного, обуви нет

8. Универмаг Крестовский на Рижской.
Выбор приличный, но цееееены....
был большой выбор одежды, манекенов ФФ, есть несколько коллекционных барби, много Штеффи
и я там утащила последний набор обуви для барби: много ботиночек, пара туфель, еще что-то.
но цены... по-моему самый дорогой магазин наряду с ЦДМ и Алексеевской.

вот так я по магазинам побегала

Информация от Katalina (перенесена из другой темы)
Немножко добавлю про ТЦ "Звездочка", если Katalina не против

Две недели назад в витрине с Тоннерами (но с другой стороны, там, где кафешки) все еще стояли Дарья в черно-белом платье и Мариса в купальнике и блузке (забыла, как они "по-научному" называются). Там же были несколько разных девочек Lollipop, там же есть акшн мэны разнообразные (и скалолаз, и еще всяческие) Последних быстро разбирают. Сама пришла к шапочному разбору

Тоннеров как раз две недели назад завезли новую партию, действительно, большую (коллекции 2005 и 2006 года). Так что, девчонки, имейте ввиду.

Информация от Melaniya (перенесена из другой темы)
Katalina,
а можно чуть поподробнее о местонахождении ТЦ "Звездочка"? Он рядом с метро?..
Он находится напротив выхода из станции метро "Марксистская", можно и с Таганки кольцевой дойти. Только дорог переходить чуть побольше. Его видно от обеих станций метро. Раньше это был просто детский мир. Так и назывался Звездочка... несколько лет был в простое, потом его отремонтировали и сделали ТЦ. Вот так

Информация от mams (перенесена из другой темы)
"Дом игрушки" Москва м."Октябрьская ". ул.Б. Якиманка д. 26
Вот адресс. Я вышла из метро, повернула налево и шла минут 15-20. Магазин большой. Есть разные куклы.

Информация от мимоза (перенесена из другой темы)
Добрый вечер!
Добавлю ещё магазинчиков в Москве(из журнала Барби):
ТК "Дрим Хаус" М-н "МИР БАРБИ" Барвиха, д.85/1;
ТЦ "Вешняки", ул. Вешняковская, д.18;
ТЦ "Магнит", ул. Удальцова, д.42;
ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе, д. 85б;
Универмаг "Молодёжный", Можайское шоссе, д. 31, корп.1;
Универмаг "Белград", Домодедовская ул., 28;
Универмаг "Ясенево", Литовский б-р., д. 21.
Магазин в Хабаровске - ул. Калинина, 10, ТЦ "Детский мир".
В Реутове - ТЦ "Курс", ул. Южная, д.9.
и в Санкт-Петербурге - ТЦ "Владимирский пассаж" на Владимирском проспекте, дом 19.
Надеюсь, никого не продублировала. smile:pom:
Для интересующихся могу выложить в разделе "ЖЗК" сканы этого журнала за март 2007. smile:)
----------------------------
Я люблю кукол!
В павильонах Альбатрос (около м. Щелковская) наткнулась на крошечный магазинчик с игрушками. Кукол немного, но цены... Есть Дарья, кажется, в голубом платье за 1500 (для сравнения в мире барби она уже за 2 тыс будет) и тра-та-та-та-та Леголас всего за 1050. Вдумайтесь, это сравнимо с его стоимостью на ебее, да еще доставки не надо. Есть еще несколько коллекционных кукол, точно не помню smile:) Так что налетай пока не разобрали.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Девочки, нового магазина я не нашла, но есть информация по "Звездочке":

- много Тоннеров, видимо, был очередной завоз:

* золотоволосая базовая Золушка (ок. 4.5 тысяч)
* базовая миссис Санта-Клаус
* маленькие эльфы - мальчики и девочки в разных костюмах (где-то 3.5 тысячи за каждого)
* Тайлер и Сидней с лыжами (в районе 8000)
* светловолосая Тайлер в летящем платье с красными цветами (напрочь вылетело из головы, как называется!! smile:( )
* несколько Марлей в разных платьях
* Китти Колье (в основном заметила тех, которые в старинных нарядах - принцесса, императрица, но там они в два ряда!)
* разнообразные наряды для тоннеровских мальчиков и девочек (цены офигеть, но вдруг кому надо.. Сама стояла думала, но платить 800 рублей за ботинки и носки для Мэтта О'Нейл - это слишком!)

- несколько Силковских барбеек, в т.ч. светленькая с высокой прической и в коротком черном платье и леди оф Манор (стоит 10 с лишним тысяч...)
- коллекционные Барби: точно есть принцесса Гавайев, русская красавица, по-моему, принцесса Голландии и кто-то еще.
- все еще стоит Мариса

- остались Барби коллекции 2006, в т.ч. ФФ. Но уже лежат коллекция 2007. Кстати, из 2007 есть Кен-пляжник smile:)

- есть пара солдатиков масштаба барби - сноубордист и еще какой-то.

- обнаружились 2 коробки с ФФ мебелью: синяя кушетка с какой-то мелочевкой и набор с туалетным столиком (один набор ок. 800 рублей, другой 1090, вроде).

Вот... Это все, что вспомнила. Может, кому пригодится smile:)
Была сегодня в Крестовском на Рижской. Видела всякую фирменную Маттеловскую мебель (вероятно из новой коллекции):
- кухонный набор
- ванная
- гостинная
- машина для барби (не розовая, а темно-бордовая, кажется)

много одежек ФФ, несколько разных наборов обуви (туфли-босоножки-ботиночки)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта