Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Мне нужна ваша помошь.


Мне нужна ваша помошь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Мне нужна ваша помошь.
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помошь. Дело в том, что я хочу продать кукол Барби по интернету, но никогда раньше этого не делала. Пожалуйста, скажите мне, если кто-то захочет купить у меня куклу, то я ему пошлю по почте эту куклу, а как с деньгами? Нужно говорить свой банковкий счёт или что? Я не особенно хочу говорить счет. А может можно деньги как-то по почте? Или как? Подскажите мне пожалуйста
Если заказчик хочет отправить деньги почтой,то тебе просто нужно назвать ему свои координаты))Он тебе тоже должен сказать,и при получении денег просто отправляешь ему куклу...
Потом придет извещение,ты сходишь на почту и заберешь деньги smile;) !
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
А. К., ты учел, что человек в Австралии?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ну если из Австралии,то делать можно как все .Зарегистрироваться в Пей пал и получить денежку от покупателя на свой ПП счет.Потом отправить куклу почтой.Или принять деньги через Вестерн Юнион,только это дорого для покупателя.
Для регистрации в ПП нужна банковская карта, которая автоматически подразумевает наличие банковского счета. У большинства покупателей в России нет ПП, поэтому отправить деньги в Австралию через систему они не смогут.
Кошка, полагаю, что для ведения бизнеса из-за границы вам так или иначе придется обратиться в банк и оформить счет. В России международные переводы осуществляют считанное количество систем, Вестрон Юнион - наиболее крупная и наиболее дорогая. Даже если вы станете сбывать кукол по цене многократно ниже рыночной, комиссия, которую будет обязан отдавать за перевод покупатель, будет настолько высока, что работать с вами будет весьма невыгодно smile:wub:
Есть вариант принимать деньги через систему электронных кошельков WebMoney, это гораздо дешевле Вэсторна, правда удобно не всем. Софт бесплатный, сертифицироваться можно в любой стране мира. Как вариант имейте это ввиду.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Тему перенесла в раздел Торговый справочник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта