Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Для Питера!!


Для Питера!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Для Питера!!
Информация не моя, просто стырено в сети smile:)

Закрывается магазин пряжи и вышивки на углу Разъезжей и Правды (м.Лиговский).
По этому поводу остатки добра распродаются со скидкой.
Рукодельницы, успевайте до 1 мая!
Не знаю, в какую тему правильнее написать, поэтому пишу здесь, вроде этой информации еще не было. На "Петроградской", в 2х шагах от метро (начало ул. Льва Толстого, нечетная сторона) есть магазинчик, кажется, "ваше хобби", там товары для художников, а еще пластика, акрил для разных поверхностей и разных цветов, парики для кукол (есть и просто волосы, но только курчавые, ярко-желтого цвета), глазки и носики для мягких игрушек. Может, кому-то будет интересно.
А еще "детский мир" из ТЦ "Сенная" переехал в "Норд" на Просвещения.
м.Дыбенко( в Питере)в торг.центре 4эт.распродажа.Сони по 250р. и есть др.куклы еще дешевле.а джуку там стоят 850р.
В Детском мире некоторые Сони-подружки по 306 руб, на Барби некотрые тоже сильно снижены цены. Конкретно видела на Стачек в Континенте.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь видел куколок май син мальчиков в Питере?
И Братц тоже!
А ещё бывает в продаже отдельно обувь на Братц и синок? И ещё очень хочу для Братц босые ножки smile:cry:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Зашла сегодня в ДМ в "Питере" (на Типанова), там оказалась несметная толпа суровых мужчин в разной экипировке (не только те, у которых пластмассовая одежда спаяна с телом, много нормальных). Были аквалангист, полярник, пожарник и даже космонавт smile:) Еще были интересный мужчина верхом на коне и менее суровый, чем остальные, велосипедист. Если кому интересно smile:)
Ткани.ЛОскутки по 10 руб.и по 5руб можно купить на углу Суворовского и Староневского в магазине у тролейбусной остановки "Ткани" в последнем зале.Коробка стоит на столе.Лоскутки разные большие и маленькие.
Рисунок
Степа,
Спасибище!!! smile:pray:
Ну надо ж: сто раз там была, а сокровища не видела... smile:o Как вылечусь, помчусь туда на крыльях счастья!
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно ещё купить самозатвердевающий пластик, только на Петроградской?
Дэлли,

Я год назад в "Лукоморье" покупала smile:) Голландский, стоил ок. 170р. Вот только он, видимо, был действительно не для художников, а для детей, ибо качество было так себе, я ничего толкового и не налепила: тонким слоем не раскатывался, трескался и вообще годился только куличики лепить... smile:evil:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Дэлли,пластик можно купить угол Загородного и ул. Звенигородской.По Звенигородской ,кажется во втором доме в подвальчике,есть магазин для художников,в нем есть. там и краски акриловые(для мебели игр.)и много другого интересного!
Ага, спасибо большое.))
В ДМ опять распродажа. Джуки по 570 руб, их одежда по 500. В ПИКе остались Хели и Одрина, одежда есть вся. В Континенте вообще ничего.
Также и там, и там замечен Братцевский мужчина, единственный.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Девочки, была я сегодня на Звенигородской в магазине художников. Ну, да для художников там раздолье, очень много всяких красок, но вот относительно пластики разочарована. Спросила у продавца про пластик без обжига, он лениво махнул ногой в сторону блестящих пачек и ушел. Я даже не успела поинтересоваться, какой из них подходит для мелких деталек. В результате выбрала какой-то пластик, принесла домой, попробовала лепить и выбросила. Он стал крошиться просто в руках. Хотела найти именно ту фирму, которую девочки советовали (не помню, то ли с этого форума, то ли с долпланет), но такого не было. В общем пока неудача.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта