Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Где и как купить или заказать куклу?


Где и как купить или заказать куклу?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Где и как купить или заказать куклу?
Девочки,привет! Я хотела узнать,где вы покупаете или заказываете кукол?Как это можно сделать? Будьте добры,поделитесь информацией.
Большинство, по-моему, на аукционе eBay - или сами, или через посредника. Хотя и на кукольных форумах с рук можно купить практически любую куклу, если какое-то время покараулить.
Тема переезжает в раздел "Торговый справочник".

Наталья Заречнева, обратите внимание: в этом разделе уже есть ответы на многие вопросы, которые могут у вас появиться в связи с покупкой кукол.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Добрый день!
Помня, как сама некоторое время назад металась, пытаясь найти инфу о покупке кукол и получая только предложения обратиться к посредникам, решила написать подробно как и что. Если у кого есть-вопросы -пишите-спрашивайте-всем отвечу.
Самое простое из зарубежных покупок- покупка в и-нет магазине. Я сама начинала с marlb и dollmarket.
Для покупки в этих магазинах нужна только международная карточка (например -Виза классик, круче ничего не нужно)и желание. Карточку я сделала в Сбербанке за 2 недели. Регистрируешься на сайте. При регистрации вводишь номер карты, срок действия и имя держателя карты-обязательно также, как на карте написано. Shipping address-это тот адрес, куда будет осуществляться доставка. Я пишу в транслите. Billing address-это адрес держателя карты. У нас в России нет такого понятия как Billing address и поэтому смело пишите тот же адрес. Стоимость доставки. На Доллмаркете-непредстказуема, определяется пос ле упаковки и взвешивания (около 40 долл за 2-х Тоннерок.На Марлб- выводится на экран сразу-3 варианта- ЕМС и Приорити мэйл можно рассматривать, а вот оставшийся способ долгий и неотслеживаетмый. Я всегда выбираю ПРиорити мэйл- дешевле и отслеживается спокойно. а по срокам с учетом зависания на таможне одинаково примерно.
Выбираем товар, складываем в корзину, оформляем заказ. На вашу почту приходит подтверждение, с карточки хозяева магазина сами снимают сумму платежа за кукол+за доставку. Чтобы контролировать это, необходимо подключить "мобильный банк"-есть в Сбербанке такая услуга- все операции сразу сообщаются вам на сотовый смской. На доллмаркете сначала снимут оплату за кукол, потом через неск. дней за доставку. После снятия денег с карты куколы должный отправиться к вам. Но в разных магазинах по-разному- на Долмаркете около 7 дней просят на упаковку и оформление. Затем надо написать и попростить трэкинг намбер. По нему на сайте почты РОссии после пересечения границы отслеживаем куклу.
Если что забыла- спрашивайте и уточняйте, кому интересно! smile:)
От себя могу порекомендовать сделать первый заказ на Марлб-предельно понятно, никаких проблем с расчетом сумм за доставку и оперативно отвечают на письма с просьбой выслать трэкинг намбер и т.п.
Девчонки! Собираюсь заказывать на парабоксе Обитсу. Но мне нужна только одна куколка, а не охота за доставку платить половину стоимости... Есть Желающие скооперироваться? Тело, голова, глаза и т.п.... По России всяко доставка дешевле получится.
Пишите в личку.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
помогите мне достать беременную барби от матель спасибо за помощь
А я кукол покупаю в магазинах или в интернете на спец.сайтах корейских.И по мужа карточке или на телефон счет скидываю на мужа конечно,на мой пока временно до декабря нельзя ничего купить.незнаю правда почему,связь сменила,а на такой дурацкой оказалось. smile:cry: Но мужа телефон есть и когда он дома на его телефон заказываю и потом все вместе счет приходит и отчет сколько за телефон и за интернет покупки общая сумма(там не пишут что именно я купила в интернете. smile:) Но большинство я все таки покупаю по мужа карточке кредитки и к нему счет приходит на телефон сразу сколько я истратила и с какого сайта.Тоже не пишут.что я купила. smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта