Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Раздел "Торговый справочник"


Раздел "Торговый справочник"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Раздел "Торговый справочник", полезная информация
В разделе "Торговый справочник" собрана полезная информация на тему покупки\продажи кукол и кукольных аксессуаров.

Здесь так же можно задавать вопросы на торговые темы.
Простите за серость, но я совершенно незнаю что такое NUDE и всё остальное ,что приписывается к сообщениям по продаже.....обьясните плиз.
yoshick,
NUDE - это значит,что кукла продается без одежды. Аутфит - одежда и все аксессуары.
Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА! smile:pray:
Нужны пайетки, маленького диаметра, разных цветов...
Может кто-то знает где в Москве можно такие купить, я такие ни где не встречаю, только большие smile:cry:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Nude это без аутфита. А так разве продают?
Нужен совет! Одна девушка заказала на одном иностранном сайте куклу 2 месяца назад. Деньги заплатила вперед. Ни куклы, ни денег. Вопрос: что делать? (Извиняюсь, что так туманно, деталей сама не знаю.) Но хотя бы гипотетически! Кто-нибудь может помочь? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Всем здравствуйте!!!Решила вот куколку заказать,а тонкостей этих всех незн я еще девченка молодая неопытная 14 лет все-таки ну и решила спросить у вас как у опытных куклодержательниц что и как??(кстати хочу заказать на сайте что-то типо MY TOYS, или что-то такое очень куколка понравилась)помогите очень прошу

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п.8.2.10 Правил:

Цитата
8.2.10 Запрещается размещение более 3 (трех) смайликов подряд в одном сообщении, особенно если в нем есть и другие смайлики. Единичные сообщения редактируются без предупреждения, при повторении сначала выносится предупреждение, затем штрафные санкции.
Изменено: Pyska - 25.09.2011 14:47:03
Хоть и паспорт получила,но про кукол не забыла!!Мне 14,ко мне на ты))
Pyska, MY TOYS очень хороший интернет-магазин, я там 3 раза заказывала- осталась очень довольна smile:) Для заказа нужно зарегистрироваться,заказать товар (не менее 600рублей), посылка придёт наложенным платежом. Останется получить на почте smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Pyska, зайди на Molotok.ru. Там куклы дешевле, чем в Интернет-магазинах, а покупки страхуются на сумму 5000 - ты не рискуешь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта