Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Нитки - где покупать


Нитки - где покупать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Нитки - где покупать, выгодней, удобней, приятней
Вчера на Черкизовском рынке запаслась "Ирисом" - тем самым, Кировской фабрики.
По 13 рублей моточек!
Выбор цветов небольшой, но основные есть.
Объяснить, где искать, вряд ли смогу, но в ближайшее время - ТТТ!!! если ничего не сорвётся - мама начнёт работать в непосредственной близости от рынка, причём как раз от этого его угла. Так что, если всё сложится, смогу принимать заказы smile:)

А ещё на Щербаковской улице есть магазин "Ткани и фурнитура" (как-то так он называется, недалеко от ст. м. "Семёновская" расположен). Там огромный выбор тесьмы, бусинок, шнуров, кружев и прочей аппликации, а "Ирис" там тоже продаётся, в пасьмах по 300 грамм за 225 рублей (в пересчёте на моточки 18,75 рублей за 25 грамм).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Если выйти из "Семёновской" и пойти по Щербаковской улице, по правой стороне, то первый дом там такой огромный, угловой, в нём много магазинов со всяким шмотьём (одежда, косметика и т.п.). Потом идёт дом, стоящий торцом к улице, а потом как раз большой сталинский дом и в нём этот магазин. Его издалека видно, не пропустишь. От метро - пол-трамвайной остановки, минут 5 идти.

Ткани там, говорят, очень дорогие, мелочёвка тоже недёшева, но её огромный выбор.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
В двух шагах от м. Красносельская есть маленький магазинчик. почти ничего интересного, кроме одной вещи - там продается тесьма из перьев среднего и мелкого размеров по цене всего 220 р за метр, при том что выглядит она потрясающе. Сама я себе купила фигню чуть подороже - мне нужны были черные перья. 10-ти сантиметровый кусочек обошелся всего в 25р. если интересно - могу дать адрес.

Рисунок
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Я покупаю нитки на Семеновской фабрике - там очень большой выбор и самообслуживание. А цены - фабричные. (м. Семеновская)
Ирис там тоже есть, но они его не производят - поэтому выбор не очень большой. По цене - где-то по 18 рублей.

У меня вопрос по ирису - кто-нибудь видел в Москве меланжевый ирис? Это такой разноцветный. На семеновской такого нет, в других магазинах тоже не видела smile:(
В "Иголочке" на 11 Парковой (м.Первомайская) большой выбор меланжевого "Ириса" фирмы "Гамма" (точнее, это не меланж, а нить секционного крашения, но называется у них именно меланж). Много цветов!

Цена, правда, 20 рублей за моточек 10 г smile:( (для сравнения, обычный "Ирис" от Кировского комбината стоит 22 за 25 г).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
в пасьмах по 300 грамм за 225 рублей

около метро Электрозаводская пасмы по 170р. smile:ruk:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
А я нитки в Корее покупаю по интернету. За доставку мне платить не надо и в подарок нитки еще высылают 1-2 мотка,если беру 10 штук,но я меньше еще ни разу не брала. smile:ruk:
[б]Виктория Тсоы,[/б] сбро sь пожалуйта какие ниткии какой aайт. У меня заканчиваются . Может там найду подxодящие. В октябре еду в Китай,надеюсь еще привеzти,а пока попробовать можно и корейскиx.]
galina schoettger,
Я вам в личку скинула
Viktoriya Tsoy,
Викуля, можно и мне ссылочку на сайт? Спасибо
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Девочки-киевлянки, подскажите магазины с большим выбором пряжи для куколок (тонкие, типа Ириса, YarnArt, российские разные) smile:pray:
дело в том что я пока что находила только небольшие магазинчики в разных ТЦ, а выбор там невелик, тем более что сейчас продавцы говорят "не сезон для таких ниток, завоза их нет или крайне мал". Использовать мулине - мысль интересная, но уж больно дорого выходит smile:cry: smile:wub:
ко мне на "Ты"
Цитата
YukLIA пишет:
Viktoriya Tsoy, Викуля, можно и мне ссылочку на сайт? Спасибо

Скинула в ЛС
Viktoriya Tsoy,
И мне ссылочку, плиз

Ну почему же я не в Москве живу. Такой Ирис дешовый
ко мне на ты
Марина Кулова,
Я не с Москвы беру,я в Корее покупаю,если надо вот ссылка www.auction.co.kr там на английском впишите нитки или пряжа и все выходит.Этот сайт хоть и корейский,он английский понимает хорошо и все открывает.
А сколько стоит пачка Ириса?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта