Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Интернет - магазины и куклы.


Интернет - магазины и куклы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Интернет - магазины и куклы., опрос
Сашустик, большое спасибо smile:pray: А карта имеется в виду кредитная? Как вы думаете, подойдет для этого Visa? smile:huh:
Sweetlanka, у меня Visa Classik. Если у вас обычная Visa, кажется Electron (такие часто выдают для перевода на них зарплаты), то она точно не подходит, т.к. не поддерживает электронные платежи, т.е. ей можно расплатиться только при наличии карты, а виртуально нельзя.

В этом магазине я уже несколько раз покупала, все очень нравится, посылки приезжают недельки за 2. Правда после повышения почтовых тарифох у них появились некоторые изменения в доставке. Раньше можно было выбирать из 3-х, а сейчас такое возможно, когда берешь одну куклу. Если их несколько, то доставка почему-то предоставляется только Express International, а это EMS, как показала моя последняя покупка. Посылочка приехала за 1,5 недели, мне позвонили и привезли ее на дом (я в форме на сайте указывала свой телефон), но кажется где-то писали, что при такой доставке сумма, после превышения которой таможня взимает деньги ниже, чем у обычной почты (в России 10000)
Здорово! Я как раз собираюсь делать Classik. Сашустик, скажите пожалуйста, а каким должен быть счет - рублевым или в валюте?
Sweetlanka, у меня валютный, но в принципе это не имеет значения - банк при оплате сам переводит рубли в нужную валюту по внутреннему кросс-курсу.
Девушки!
на www.kandcollectibles.citymax.com кто-нибудь что-нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Или что об этом сайте слышали.
Девочки, помогите. Срочно нужна кукла, если кто помнит, то в советские времена были немецкие куклы с резиновыми руками и головами, хорошими волосами.
Можно или в и-нете или может кто в магазинах видел.
помогите пожалуйста! Я не все до конца поняла, что и где заполнать на Марлб, особенно с верхней частью: где номер карты писать, где код, или код вообще писать не надо? У меня Виза-классик
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка,на Марлб прежде всего нужно зарегистрироваться.Это лист регистрации.В строке Create Password ты выбираешь твой паспорт
Retry Password повторяешь выбранный паспорт
Hint - намёк,какое-нибудь слово для случая,если забудешь свой паспорт.
Дальше пишешь свои данные:фамлия,имя,адрес,почтовый индекс
Shipping Information заполняешь только в том случае,если ты хочешь получить куклу по адресу отличающемуся от адреса,указанного выше.

Если бдут вопросы дальше,спрашивай.
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Светлана,
ой, спасибище огромадное!!! побежала пробовать!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Password - это пароль. smile:) Т.е. ввести пароль, а ниже - повторить его для проверки, раз это форма регистрации smile:)
Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь, кто делал заказы на Доллмаркете!!! 29 ОКТЯБРЯ smile:obm: сделала заказ, оплатила (сняли денег с карты), обещали отправить в течение 7 раб.дней и тишина... прошло с того момента уже 14 дней, сегодня 15-ый, причем рабочих уже 11 дней!!! Из магазина- тишина... Писать и требовать или подождать еще? Они в какие сроки отправляют обычно, кто-нибудь знает??? Расскажииите!!! smile:pray:
Привет! Подскажите, пожалуйста, а никто не покупал кукол через посредников таким образом: делаешь почтовый перевод, а после его получения продавец высылает куклу посылкой? Почему-то это кажется ненадежным в плане обмана. Как Вы думаете? smile:wub:
cappycake , я всегда так покупаю и по сию пору никакого обмана не было. Просто наверное стоит почитать две темки в форуме про отзывы о продавцах и сделать для себя выбор.
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
по поводу Доллмаркета есть здесь http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...sc&start=0
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
cappycake,
Занзара, права,посмотрите здесьположительные отзывы и отрицательные отзывы о продавцах. Через наших посредников и продавцов обмана не бывает.Я,например,заказываю у Ларисы в магазине,но мне просто так удобнее,вижу ассортимент,а если через ебау через нее тоже заказываю,но только потому что привыкла к ней обращаться. А так у нас на форуме все девочки что продают кукол,все честные.Нареканий не было. Нужно просто найти своего продавца smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта