Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Интернет - магазины и куклы.


Интернет - магазины и куклы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Интернет - магазины и куклы., опрос
В рунете столько магазинов и еще больше кукол. А я вот ни разу в жизни ничего не купила через Интернет. По разным причинам - сначала недоверяла, потом не могла понять, как же с ними расплачиваться..

Это я все к чему: поделитесь опытом со мной, темной...

Какие магазины чем хороши. Удобства и минусы. Опыт общения с ними - любой, плохой немаловажен.

Отдельно, конечно, комментарий именно о кукольных разделах.

Спасибо.
Я все время покупаю в "Озоне" (в основном книги и диски). К слову, дошла уже до 10% скидки у них. Куклы Барби у них довольно дорогие, в магазинах можно найти намного дешевле. Я купила у них Барби -Принцессу России, да и то, только потому, что на нее была скидка 30% (цена при этом была как в магазине "детский мир"). А вот книжки про барби (для дочки) и по рукоделию, про кукол, про костюмы и.т.д. беру все время, потому как в книжных магазинх я такого часто не встречаю, да и система поиска у них не в пример лучше.
В Болеро тоже брала несколько раз.
По поводу сроков - надо смотреть, где находится товар (под каждым подписано): на складе, срок поставики 2-3 дня или 2-3- месяца. При этом для себя надо эту цифру еще увеличить вдвое. Соответственно, если вы заказываете товары с разным статусом наличия, то считается до длиннейшему сроку. если мне надо что-то срочно и этот товар "на складе" я не ставлю в заказ товары со "сроком поставки... Кстати Болеро почему-то доставляет быстрее.
Из игрушечных магазинов пользовалась двумя. Расскажу позднее.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Ну я покупала и мне довольно понравилось в интернет-магазине babytoy. у Них довольно приемлимые цены, и большой выбор кукол "Энергия моды". Правда я брала у них набор "Модный гардероб" из My scene и еще одежду на манекенах. Куклу, которую планировала купить нашла в Финляндии подешевле, а домик Барби, который складывается в сумочку я проморгала smile:cry:
Плюсы магазина: довольно быстрая доставка туда, куда укажешь, расплата при получении, цена как в не дорогом магазине, ну и самое главное это один из приличных магазинов, который работает в Питере (например, я бы заказала в мире Барби, но он только по Москве и области)
Минусы: не всегда есть в наличии то, что указано (это скажет уже менеджер по телефону), выбор конечно меньше, чем в том же Мире Барби, а также, если есть продукция "в ассортименте" то не угадаешь, что тебе придет. Правда претензии принимаются, можно отказаться при получении.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Я тоже покупала кукол через интернет-магазин www.babytoy.ru
Куколки мне очень понравились.
Этот магазин располагается в Питере. Мне в Новгород посылку поставили за 1,5 недели.
Посылочку я заказывала наложенным платежом. Расплатилась, когда она ко мне пришла. Почта за услуги перевода денег взяла рублей 25. Вообще она берет где-то 4-6% от суммы перевода.
Я покупала кукол в магазине "Вырастай-ка", причё у них бывают распродажи. И я успела ухватить 7 кукол по 250 р., которые изначально стоили по 650р. Причём заказывала партиями.Сначала для себя любимой , а потом для своих знакомых. До меня посылки шли 2 недели. Но я от вас далеко.
Камелия,я заказывала кукол Тоннер с этого сайта,
http://www.denverdoll.com/tyler_wentworth.htm
его дала мне Маяк-Марина.У них самая дешёвая доставка.
Правда,выбор не очень большой.
Ещё я купила одну куклу на этом сайте,
http://www.toniscollectibles.com/prod...ntworth/40
здесь доставка чуть дороже,на других сайтах доставка дороже на много.Я английский тоже не знаю,поэтому пишу коротко,но они меня понимают и присылают ответ.Вот образец:
Hello.
My name is ....
I live in Russian.
Please,how much a shipping Doll........to Russian.
Tank you.
С обоих сайтов получила через 7-8 дней.
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Цитата
Сашустик пишет:
Подскажите пожалуйста кто-ибудь покупал здесь http://www.marlbe.com?
Вроде бы раньше где-то было про этот магазин, но я не могу найти.

Меня тоже этот вопрос интерисует.
Да,мне в этом магазе Лариса покупала куклу, все приехало нормально, за 3 недели, НО!!!

Они вообще ничего не объясняя сняли со счета на 6 долларов больше, и это уже после того, как они выставили счет. Объяснение того, почему были сняты эти 6 доллларов были невнятными.

И как я поняла- это очень частая проблема Марбла - они снимают со счета больше, чем оговаривается при покупке
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Сама через Ларису тоже с этого сайта кстати заказала http://www.marlbe.com
Я сделала заказ с http://www.marlbe.com .
Доставку выбрала Airmail. Приехала посылочка за 2,5 недели и это при том, что живу я во Владивостоке и расчитывала получить ее не раньше чем через 4-5 недель. Со счета сняли именно ту сумму, которая была указана при оформлении заказа, никакого дополнительного снятия денег не было. К моему удивлению через неделю после прихода посылки с магазина пришел конверт в котором был лист с заказом и чек.
В общем я осталась довольна своим первым опытом покупки с иностранных интернет-магазинов и сейчас жду еще одну посылочку оттуда же.
Я купила на http://www.marlbe.com . 5 кукол тоже почтой Airmail.У меня один раз снялм дополнительно 5 $ и в квитанции на эти 5$ ,написали - shipping change.Я объяснила это тем,что при заказе сумма за доставку была немного ниже,чем на другие куклы и тем,что вес куклы был больше по сравнению с весом других кукол.Я думаю,что при заказе цена за доставку определяется ценой куклы,а на почте корректируется в зависимости от веса.
В общем я,как и Сашустик,осталась довольна магазином.
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Кто-нибудь заказывал отсюда?
Цитата
zoolcat пишет:
ой.. подскважите, где можно купить парадизок? Очень надо.
Мне тоже надо smile;) Только это наверно или на оффсайте можно купить, или как в моем случае,буду брать через посредника на ебее.
Скажите, пожалуйста, кто заказывал куколок на marlb.com, как у них осуществляется покупка? Нужно написать им письмо? Как оплачивать покупку? Я что-то не найду у них регистрационную форму как, например, на e-bay. smile:wub:
Sweetlanka,
на marlb.com нужно просто выбрать товар нажать Add to cart и он добавится в корзину, потом можно нажать Continue shopping и выбрать еще что-то и т.д.
После, того как все выбрано нажимаете на Continue to chek out , вводите свой e-mail, затем пороль. Дальше вводите свои данные в верхней части (ФИО, адрес проживания, телефон). Дальше ставите галочку в окошке Ship to Billing address, если получать будете на этот адрес, можно галочку не ставить и в нижней части ввести другой адрес, на который будет выслана посылка.
Сохраняете данные и дальше выбираете способ доставки (иногда он только один), потом выбираете нужна страховка или нет, появляется полный счет, а в нижней части странички нужно ввести данные вашей карты.
Для последующих покупок просто вводите свой e-mail и пароль, остальные данные сохраняются.

Будут вопросы спрашивайте.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта