Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах


Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В Пике? я там бродила несколько раз на этой неделе,но только нашла одежду...и на Апрашке тож была,но не нашла..да денег то не жалко-сапоги оч хотелось smile:heart:
А вот интересно...у Тоннеров оч большие лапки-в смысле ступня ножки? може на них налезет? smile:jok: жаль,у меня пока Тоннеров нет,а то я б как в сказке про Золушку-всем б кукляшкам перемеряла,гг smile:jok:
а еще я нашла манюсенькие пряжечки-для пояса как раз в аккурат,стоят по 10р за штуку,но такие чудненькие! smile:heart: вот соберусь к какому нить наряду сделаю поясочек-ох,лепота..! smile:heart:
... вот-вот, рядом с одеждой, где ряд с куколками Штеффи начинается, там эти наборы в Пике и висят.
okeana , нет, думаю, Тоннером это явно маловато будет=) они же выше-то насколько smile:wub:

А у твоих какая ножка? Чего-то я сразу не сообразила, что могу немного барбейской обувки поискать у себя, если надо) Кто от чего страдает, я от того, что многие туфли на моих девочек не лезут, увы!
ак я там и бродила...просто наверно,не всегда они есть-я кстати,если честно,ехала на Просвещения не за обувью в упаковке-а хотела даж купить -там есть такой набор-кукла,как моя Нами и твоя Глафирочка,и с ней 4 пары обуви,стоит 216р по-моему..так как я просто вот такой обуви отдельно и не встречала-а тут-бац-и эти наборы..вот я и "по-жадничала",гг, набора..да нет,мне обувь в принцинпе особо не нужна-просто были сапожки нужны..а так у меня дома,в Пермском крае,тож есть обувка,вот поеду скоро к сынишке и будем тамошним моим кукляшкам мерить,может даж и эти подойдут...а ещё,а ещё-урааа! у меня вроде скоро появится Жак-Тоннер..тогда я наверно,всех эх своих подзабуду любицицев и на неё переключусь..я ж если честно,не люблю в принципе в куклы именно играть-я ОБОЖАЮ ШИТЬ НА НИХ..мечтала стать модельером.. smile:wub:
Ой, как я тебя понимаю... Тоже такое было smile:(
Теперь на ФР шью, отрываюсь во всю. Хотя на Тоннер было бы правильней! Заранее поздравляю тебя с такой классной покупкой)))
Уфф, еле нашла %)
Была вчера набегом в LeFUTUR там такая штука:
http://computer-news.ru/modules/feeds...25158.html
Правда стоит она не 16уе, а все 1800р smile:(
И еще, слазила я на сайт производителя данного гаджета:
Лампа
http://www.drinkstuff.com/products/pr...ounge+Lamp
Вентилятор
http://www.drinkstuff.com/products/pr...+Retro+Fan
Холодильник(тоже был в магазине, цену не помню)
http://www.drinkstuff.com/products/pr...age+Cooler
Главное оно же все настоящее и работает %)
Класс! smile:appl: .... Жаль только, что они usb-ишные, придется все у компа ставить=) А холодильник замораживает??? И где LeFUTUR находится? Москва?
Должен замораживать, раз он предназначен для людей и настоящих продуктов. А что касается места расположения, так USB-удлинители же существуют. Только проводами будет все равно все опутано.
Во-во, о чем и я. У меня и так вся комната в проводах, удлинители меня не спасут) Интересно, что можно хранить людям в таком холодильнике - одну чипсинку? =)
In Die Ferne,
ну кто знает, может делают и специальную линию настоящих продуктов для таких холодильников, что-то в этом роде. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
Кес пишет:
Мы вчера ходунки купили в небольшом магазине игрушек за 30рублей


Рисунок

Надавно мотоцикл за 45 или 50 рублей в киоске попался..Видели еще велосипед для Барби за 20р
Рисунок

Рисунок

smile:4u: Извините, не рассчитала. что кеер низ фотки закроет.
Хочешь солнца? Нарисуй!
девочки, какиевы счастливые - живёте в городах, можете и мебель и одежду и обувь покупать для своих кукол. А вот у меня с этим беда smile:cry: Такая коллекция кукол, а с обувью вечные проблемы. В Кирове (областном центре) бываю редко, и кроме Маттеловской обуви, другой не видела. А эта очень дорогая. Просто в восторге от ваших наборов на фото и поштучная обувь тоже классная.Девочки, а может кто согласится мне разной мелочи не дорогой напокупать? у меня только кукол формата Барби около 100 штук, а в обуви примерно 10 - 15 из них. С деньгами - не проблема, просто действительно взять негде smile:cry:
Ирина Бузмакова, может имеет смысл подписаться на темы торгового раздела? Там регулярно обувь кто-нибудь предлагает...
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Спасибо, Света, я так и сделаю smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта