Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Положительные отзывы о работе продавцов


Положительные отзывы о работе продавцов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Положительные отзывы о работе продавцов
В этой теме давайте скажем спасибо нашим продавцам!

Также можно дополнять благодарности отдельными примечаниями о проделанной работе.
В свою очередь хочу поблагодарить Gilar за замечательную Момоко smile:heart: Отдельно хочу отметить работу Катюши. Особенно понравилось,что она постоянно держала меня в курсе дела и на удивление все произошло очень быстро smile:) Спасибо тебе огромное.(скоро жди следующего заказа smile;) )
И я присоединяюсь! smile:appl: smile:good: В полном восторге от оказанного внимания, приятно иметь дело с таким человеком!!! smile:heart:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

А эта тема касается только продавцов или посредников тоже?.. А где можно поблагодарить тех, кто продает кукол ситуативно и периодически? smile:oops: Можно прямо здесь? smile:4u:

Я хочу сказать большое спасибо Оле (Эльга) и Гале (Кисулька).
Оля - замечательный посредник: делает свою работу оперативно и качественно. А еще она очень приятный в "живом" общении человек. smile:buket:
У Гали я покупаю уже вторую куколку. Несмотря на то, что мы живем в разных городах, складывается ощущение, будто куколки передаются из рук в руки. Особенное спасибо за Марису, отложенную на две недели. smile:buket:

Спасибо вам, девочки!... smile:buket:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Цитата
valkiria пишет:
А эта тема касается только продавцов или посредников тоже?.. А где можно поблагодарить тех, кто продает кукол ситуативно и периодически? Можно прямо здесь?

Конечно! smile:) Здесь благодарим всех,кто помог приобрести желаемую куколку.
Буду благодарить Катю (Gilar) на любом форуме! smile:) Сегодня у меня появилась Момока! Чудесная куколка. Сама я ее забрать у Кати не смогла, пришлось подсылать мужа smile:) Так что, пришла с работы и обнаружила дома коробку с Момошкой.
Спасибо, Катя!! smile:)
Большое спасибо Эльге!!! Мама в полном восторге от своей куклы! Носит её показывать знакомым, так у всех челюсти отпадают! В нашей деревне такой красотв отрадясь не видели! smile:heart:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Огромное спасибо Эльге за мою первую МЗ Sizzle. Она приехала очень быстро и без проблем! А сама Эльга - очень внимательный, чуткий и вежливый человек! Очень приятно с ней общаться. Еще раз спасибо smile:thanks:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Хочу выразить свою огромную благодарность Blaze
за неоценимую помощь приобретения кукол на eBay, за всю предоставляемую информацию, начиная от переговоров с продавцом до отправки кукол по адресу. А так же Спасибо Blaze за внимательность и весьма приятное общение! smile:heart:
На моём уютном столике танцуют гномики, такие комики...
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи, особенно Kimberly и особенно-особенно Blaze!!! Вы такие милые и добрые люди! Всех Кимберлийцев тоже благодарю( за то, что вы такие увлечённые люди). Моей дочке так необходима была эта кукла! smile:good: Счастье матери- улыбка ребёнка.
Огромное спасибо Эльге за мою первую МЗ!!! Быстро и аккуратно.
Цитата
Tanya пишет:
Счастье матери- улыбка ребёнка.


Это верно! Рада за вас и за вашу красавицу маленькую! smile:heart:
А я хочу сказать САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, просто гигантское - ЛАРИСЕ smile:heart: smile:thanks:

Именно благодаря её помощи у меня и собралась большая часть моей коллекции, Лариса фантастически выигрывает лоты, очень внимательный и чуткий человек, образцовый продавец smile:pray: и друг!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
Занзара пишет: Хочу выразить свою огромную благодарность Blaze

спасибо, Вика smile:thanks: очень приятно общаться с таким замечательным и надежным человеком!
Цитата
Tanya пишет: особенно-особенно Blaze

я очень рада, что смогла помочь тебе, пусть твоя куколка впредь роняет только слезы радости, будет счастлива и никогда не теряет своих любимиц smile;)
Хочу в ответ выразить свою признательность всем, кто доверил мне покупку своих желланых красоток и красавцев smile:thanks:
Огромное СПАСИБО Гале (Кисулька)!
Благодаря ей у меня появилось настоящее чудо!
Очень понравилось с ней иметь дело ,как с посредником и очень приятный человек в общении!
Еще раз СПАСИБО!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта