Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый ряд / Магазин кукол :: Dolly-Shop


Магазин кукол :: Dolly-Shop

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Эксклюзивная конвенционная кукла
Black Party Monogram, Premium Dressed Doll Limited Edition of 300 Dolls, IFDC Convention Exclusive
всего за 217 долларов (регулярная цена была $300), осталось 2 шт.

доставка не включена. За 1 FR как обычно - по Украине 3 долл., в Россию 20 долл.
Лариса, огромное спасибо!
Сегодня получила красавицу - рыжеволосое чудо Ками (Тоннер).
Это мой первый опыт заказа через интернет с доставкой по почте.
Выбрала Вас по отзывам на форуме и рада, что не ошиблась в выборе smile:)
Спасибо Вам за вашу работу!
Larissa,
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста во что мне обойдётся Cami Wigged Basik 2011 (паричковая)?
Живу в подмосковье.
Заранее спасибо за ответ.
melamory- спасибо большое!

KaiLa- задавайте ожалуйста вопросы на имейл магазина
Larissa,
Хорошо. Извините, я не знала что сюда нельзя.
Лариса! Огромное спасибо за куклу! Такого дикого восторга я еще не испытывала ни от одной моей куклы

Рисунок
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
ЛАРИСА, наверное мое спасибо запоздало, но всё-таки скажу - что ваша работа, как посредника - выше всяких похвал. я была вашим клиентом два года назад, к сожалению в настоящий момент, в связи с временными проблемами, не заказываю кукол, но в будущем надеюсь на тесное сотрудничество, памятуя о том, как вы умудрялись достать те, куклы, которых отыкать было достаточно проблематично. Благодарю за качественную работу. Возможно Вы меня вспомните по имени (адрес имейл)
Лариса, я Вам пнаписала на почту, ответа нет. Уже можно не отвечать - я передумала, деньги на другое пригодятся!
Ната Фавор кто это "вы" к сожалению догадываться по нику на форуме не могу. Если вы написали вчера после 6-ти вечера или сегодня утром, или полчаса назад например, возможно пока не успела ответить, если ранее, возможно письмо не дошло.
Людмила Вялых- Вам спасибо за отзыв! Конечно я Вас помнюsmile:) smile:buket:
Знаете, посмотрела, что кукла стоит менее 25 у.е., а у Вас почти вдвое дороже...
Хорошо, что заказать не успела. Всего хорошего!
знаете, Ната Фавор, а вы прибавьте к цене которую вы увидели в США еще доставку в наши страны, расходы и процент магазина, к слову сказать небольшой. Рада, что такие как вы не становятся моими покупателями.
К слову не пойму, к чему совершенно незнакомый мне человек, ни клиент и не друг, вдруг пришел в тему и пишет в таком тоне smile:spam:
С таким же успехом можно возмущатся, что автомобиль лексус стоит в автосалоне США в 4 раза дешевле, чем у нас smile:jok:
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. Чао!
Ната Фавор,
поаккуратнее с высказываниями!
Ранее Вам уже были сделаны предупреждения о необходимости соблюдения правил общения на форуме. Это предупреждение будет последним - следующим будет бан.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Здравствуйте, Larissa! Зашла по ссылке в ваш чудесный магазинчик- очень много чего захотелось. Очень прошу разьяснить мне непонятливой как нужно рассчитывать стоимость куколок вместе с доставкой в россию? 20$ это за одну или за весь заказ??? Напишите пожалуйста!!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта